Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1321 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 17:19

Уважаемые господа, по поводу репутации, убрать, то что уже поставили я не могу, нет такой опции. Что касается постов с руганью, я буду поступать, так как и поступала всегда - удалять. Пожалуйста, все выяснения в личке. На этом спор прошу считать закрытым.
  • vovkin, mercyr, Android7730 и еще 1 это нравится

 
 

#1322 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 11:00

Расчет ценовых ориентиров, а также сопротивления и поддержки для всех TF периодов.

Индикаторе может быть исключены почти все линии/расчеты в (Not_current_time_calculation, Not_second_calculation, Not_calc_D1_supp_and_resist, Not_calc_H1_supp_and_resist) установив "true" и установив "0" в (ftpMn1, ftpW1, ftpD1и ftp2Mn1, ftp2W1, ftp2D1).


Индикатором любой TF период исчисляется установив в "tperiod" 1;5;15;30;60;240;1440.
Удалите индикатор с окна графика и затем установите с новыми изменениями, при установки на MT4 дождитесь полной загрузки!

Не используйте более одного _ Support and Resistance_lilita индикатора для MT4 платформы, вставить индикатор: C:\Program Files\MetaTrader 4\experts !!!

Прикрепленные изображения

  • Piemers EA.jpg

Прикрепленные файлы


  • Android7730 это нравится
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#1323 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 11:24

Нужен индикатор что звенит при касании ценой начерченной линии. Сбросьте пожалуйста кто имеет.:)


Есть немного времени отвечу. Сегодня эту выкладку делал на параллельном форуме!!!

Итак индикатор рисует линии горизонтальные и трендовые, идет цифровая индикация на них
отмечающая расстояние в пунктах до цены!!! При приближении начинает пиликать сигнал!!!
Пиликает заранее так что не ошибетесь!!! Линии изначально выставляются по умолчанию и
можно двигать как угодно, что не требуется отключаем. Все легко настраивается и понятно!!!
Шрифт и размер цифр можно изменить в коде!!! Реально Классный индикатор, простой до
безобразия, и до безобразия удобный!!! Так как сам часто пользуюсь трендовыми то очень
часто использую его, правда записал к нему отдельный звук!!! Короче советую!!!

Да выложу обработанные звуки чуть позже когда вернусь из поездки т.е.к субботе!!!

Только горизонтальные
5-1+++.jpg
Здесь только трендовые
5-1++.jpg

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1324 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 02:34

Так меня еще нет! Просто сегодня заработались и сидели до поздна, надеюсь завтра все закончим!!! не охота оставаться на выходные!!!
Тут сегодня кое что обсуждали. ну и кое какие индюки были затронуты выложу пока что под рукой , может быть кому пригодятся!
Есть вот такой индикатор DT_ZZ_optimized довольно известный, но я вроде не выкладывал, так что посмотрите!!!
Это простая "лобовая" оптимизация индикатора DT_ZZ, который используется многими трейдерами. В том числе входит индикатор DT_ZZ
в состав популярного индикатора ZUP. Логика вычислений не затронута, поэтому поведение оптимизированного варианта не должно
отличаться от оригинала. Другие варианты оптимизации начинали конфликтовать с оригинальной версией на внешних барах. Плюс этой
версии - возможность использовать вызовы этого индикатора при тестировании. Оригинальный вариант требует вычислительного времени
по экспоненциальной зависимости, в то время как этот вариант проходит тестирование ровно. Соотвественно, использование этого
индикатора в основе других индикаторов также позволит разгрузить ресурсы компьютера.

Прикрепленные изображения

  • 555+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1325 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 02:40

По этому индикатору особо много не скажу написан ребятами на параллельном сайте!
Обрабатывалась тема Зиг Зага, в принципе интересное направление и заманчивое!!!
Посмотрите на графике на его работу тут есть повод задуматься, давно я его не видел,
наверно тоже какое то время покатаю, просто реально интересно стало!!!
Да немного подсаживает систему так что имейте это в виду!!!

Прикрепленные изображения

  • б.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1326 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 02:45

Эти индикаторы думаю ВЫ тоже вряд ли встречали!!!
Это основной индикатор A&S&ZZ
Предыдущий вариант производный от него, с разными расчетами баров!!!

Прикрепленные изображения

  • б+.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  A&S&ZZ.mq4   3.52К   91 скачиваний

  • vovkin и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1327 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 03:00

Ну и еще один из этой серии! Право стоит на них посмотреть в тандеме!!!
Может действительно чем то помогут в решении Ваших задач?
Во всяком случае полгода назад при рассматривании подобного варианта
у знакомого родилась замечательная идея!!!

Прикрепленные изображения

  • б++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1328 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 03:08

Ну а такой уже вроде выкладывал, нужно было посмотреть на графике как на истории происходила отрисовка плеча Зиг Зага,
в какие моменты зарождалось новое плечо и как двигалось, Кстати кому интересно можете посмотреть на графике как рисует
в реале! Действительно стоящий индикатор и точно не перерисовывается!!! Отвечаю, так как сам не один день с ним возился и
следил за работой на разных параметрах и таймах!!! Кстати там в коде есть имя разработчика, он сейчас в Африке, в коммандос
попал, блин связь там вообще никакая!!! Наверное пальмы мешают!!!!

Прикрепленные изображения

  • 555++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1329 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 03:28

Выкладываю индикатор _BZ_Skylineподобрал давно , долго лежал в папке пока до него дошли руки!
Оказался немного не доделанный, поэтому пришлось дописать уровни стоп лосса, без них он был совсем корявый!!!
Выкладываю оба образца, посмотрите может кому то больше понравится исходник!!! Общался с ребятами по этому поводу:

Ну во-первых понравилось то, что на любых таймфреймах видно открытие часовой свечи, а уровни тейкпрофита
могут неплохо показывать точки установки отложеных ордеров. Если цена пробила уровень, то с большой вероятностью
можно входить в этом направлении после небольшого отката. В общем на периоде М1 очень неплохо все видно.

Индикатор интересный, только его нужно научиться понимать и применять, И соответственно настроить свой параметр!

От себя могу добавить что каждому нужно подобрать свой параметр и пару! Лично мне больше понравился на евро баксе
с параметрами 25/100/10 у меня пятизнак, ордер выставлял на красной или синей линии стоп на противоположной профит
100 пунктов ( знак), можете посмотреть вечерний расклад по его работе, ночью движения практически нет и по\этому
с 22 по Москве лучше на работать. конечно ьудут и лоси поэтому и советую каждому попробовать и оценить!!! Ну а на скрине
видно соотношение сделок. Да вот еще а основном предназначен для работы на минутках задан по умолчанию отрезок величиной в час!!!

Прикрепленные изображения

  • 3.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1330 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 03:41

Вот этого Вы точно еще не видели! Индикатор выводит на график информацию по всем
открытым сделкам терминала! Количество ордеров, пары, направления и общий баланс!!!

Прикрепленные изображения

  • б++.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1331 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 09:27

Уважаемый MERCYR не могли бы Вы поделится индикатором опционных уровней?

Выкладывал на параллельном форуме пару дней назад!!!
Индикатор версии 2.1 TST Levels V2.1 официально введен в работу и запущен в бесплатный тестинг 2 апреля.
Индикатор выкладываю, а посмотреть видео по настройке индикатора можно по ссылке, указанной чуть ниже,
и вообще нелишняя информация
для тех кто интересуется и пользуется опционными уровнями!!! Вот кусочек:

Дневные границы опционного канала - сильные уровни. Часто отрабатывают на отскок. Замечательны тем, что
в случае пробоя в 99% случаев происходит возврат к ним. Особенно это касается сильного резкого пробоя. На
этом часто можно неплохо заработать.

ВНИМАНИЕ! После ДДОС атаки в работе остался индикатор 2.1. Возврат на версию 2.3 будет осуществлен в ближайшее время.
Извините за причиненные неудобства!!!
Ежедневные данные по уровням TSL: Моя ссылка там куча ссылок, много интересного!!!

http://www.youtube.c...d&v=nXryB-QCGCU
http://www.youtube.c...d&v=lCaZJj0dL6g

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1332 nbvjxf

nbvjxf

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 09:49

По этому индикатору особо много не скажу написан ребятами на параллельном сайте!
Обрабатывалась тема Зиг Зага, в принципе интересное направление и заманчивое!!!
Посмотрите на графике на его работу тут есть повод задуматься, давно я его не видел,
наверно тоже какое то время покатаю, просто реально интересно стало!!!
Да немного подсаживает систему так что имейте это в виду!!!


на 4 знаке почему -то не показывает

#1333 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 09:56

Мои знакомые знают что я рою в направлении Фибо!!! И периодически подбрасывают мне загадки
в виде неведомо где добытых индикаторов!!! Что то я отметаю сразу, что то оставляю для себя пристальней
рассмотреть и переделать!!! Эти индикаторы попали вчера. вот хочу показать Вам, если кто то имел с ним
дело прошу Высказывайтесь!!!! Только по существу: что за индикатор, чем интересен как работает??? Спасибо!!!

Прикрепленные изображения

  • 5-1++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1334 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 10:04

на 4 знаке почему -то не показывает

Попробовал на 4-ке, вообще зависает терминал!!! На 5-ке проходит, ну скрипт то я с него сделал вчера!!!
Правда там тоже подтормаживал сильно!!! Значит скорее всего индик может быть корявым!!!
Извините!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1335 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 10:18

Ну и пока осталось несколько минут свободных выложу еще один индикатор! Тоже подарок так сказать!!!
Спасибо конечно друзьям! Похоже на предыдущее движение натягивается Фибо и задает уровни от
которых возможно открытие ордеров с целями достижения по Фибо!!! Если у кого будут мысли пишите!!!

Прикрепленные изображения

  • 5-1+++++.gif

Прикрепленные файлы


  • vovkin и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name