Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1186 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 01:06

Индикатор RSI channel
Очень интересный и необычный индикатор, семейства RSI, показывает не только экстремальные позиции положения
цены в настоящее время, но и строит линии канала. Индикатор трендовый, работает очень просто, если индикатор
показывает жёлтую линию максимально вверху, значит цена будет снижаться. И наоборот, если линия индикатора в
самом низу. Описывать всю работу индикатора очень сложно, проще скачать его, и посмотреть, как он работает на
истории, тогда поймёте его поведение.






Прикрепленные изображения

  • rev++++.gif

Прикрепленные файлы


  • erch, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1187 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 01:40

Eщё один индикатор показывающий вероятность дальнейшего направления движения цены. На этот раз мульти-индикаторный,
то есть показывающий вероятность по трем группам индикаторов использующим разные показатели для расчета. Первая группа -
индикаторы построенные на моментуме. Вторая группа - трендовые индикаторы и последняя индикаторы показывающие объём.
В каждой группе по 4 индикатора. Буквами: B - обозначается BAY, S-Sell и N - неопределенно.

Прикрепленные изображения

  • rev++++.gif

Прикрепленные файлы


  • romaks и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1188 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 09:00

Этот индикатор Gann Resistance базируется на построении известного всем трейдерам квадрата Ганна. Известен он тем, что по его
уровням на графике цены рисуются несколько горизонтальных линий на определенном расстоянии от текущей цены валютной пары,
вверх или вниз, показывая трейдеру сигналы для открытия или закрытия торговых ордеров. Не много вспомним теорию, квадрат Ганна
рисуется по методике так называемой логарифмической спирали. Если необходимо построить квадрат Ганна, то берем самую нижнюю
цену и через эту точку проводим две линии: горизонтальную и вертикальную, и горизонтальную, после чего у Вас получится квадрат.

Прикрепленные изображения

  • 2.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1189 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 09:10

Работа этого индикатора основана на стандартном индикаторе Ишимоку, но с добавлением отслеживания RSI значений,
и все в одном окне. Если все три линии прорываются через облако это дает хороший сигнал на вход в рынок.

Прикрепленные изображения

  • 1++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1190 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 09:20

Индикатор 3MAsMarket окрашивает бары в красный или зелёный цвет, в зависимости от мувингов,
средняя МА. Желтый цвет показывает флет. Ну там вроде понятно.

Прикрепленные изображения

  • 1++++1.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1191 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 09:28

Данный индикатор основанный на построении линий по Фибоначчи, по сути это довольно мощный
инструмент предназначенный для облегчения работы трейдера. Применение данного индикатора
на практике требует некоторых умений и знаний.
  • minBars – определяет количество баров
  • minSize – определяет количество пунктов
  • ExtFiboDinamic – вывод динамик уровней Фибо
  • ExtFiboStatic – вывод статических уровней Фибо
  • ExtFiboStaticNum – определяет номер луча зигзага, который служит началом для выведения статических уровней Фибоначчи
  • Pitchfork - по умолчанию 0, если поставить 1, то произойдет вывод вил Эндрюса

Прикрепленные изображения

  • 1++++2.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1192 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 09:34

Индикатор RiverFlow очень прост в примении. Нужно кокупать, когда по определенному таймфрейму все прямоугольники
окрасятся зеленым цветом. Если вся прямоугольники одного ТФ окрасятся красным цветом нужно продавать. Устанавливается
на любой ТФ, кроме недельного и месячного.

Прикрепленные изображения

  • 1++++3.gif

Прикрепленные файлы


  • vovkin, serdon и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1193 Mot

Mot

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 19:03

Поиск не дал результата. Может есть у кого такой индикатор : Тrend Swatsh ?



#1194 Yoshimo

Yoshimo

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 13:06

Нарвался вот индикатор WYFX NITRO+!!!! И точно знаю что кое кто его очень долго искал, и нужен он ему до зарезу!!!
В свое время и я хотел такой найти, но не получалось! А тут вот он!!! Правда я уже перегорел, но Вам предлагаю!!!



Вот тут полная система

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, ira12345, mercyr и еще 1 это нравится

#1195 Елена4

Елена4

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 03:50

Поделитесь индюком Williams percent. Чтобы в одном окне отображал все таймфреймы

#1196 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 11:00

Поделитесь индюком Williams percent. Чтобы в одном окне отображал все таймфреймы


Есть индикатор показывающий в одном окне разные периоды WPR. А вот именно Ваш, что то не попадался.
Посмотрю в своих запасах, но без гарантии. Ок? Да и если где то попадется на просторах иннета, стукну в личку!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1197 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 11:01

Вот тут полная система


Скажу только одно - Спасибо!!!
Часть своих индиков из этой подборки я где то растряс.

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1198 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 11:04

Поиск не дал результата. Может есть у кого такой индикатор : Тrend Swatsh ?



Пока только в платниках, подождите может где и прорежется!!!
Хотя честно говоря - пустышка это, красивая картинка и просто потеря времени.
Если искали, то должны были наткнуться на отзывы по этому индюку!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1199 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 11:12

Ребята писали индикатор, специально для работы на нестандартных графиках типа Ренко,
где ко времени толком не привяжешься и типовые индюки до окончания свечи не работают.
А также при работе на нестандартных таймах!!! Посмотрите очень неплохой индючок!!!
При установке ставите значение тайма на котором работаете!!!

Прикрепленные изображения

  • 1++++3.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Timer.mq4   2.97К   81 скачиваний

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1200 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 12:49

Индикатор Jurik Moving Average. Неплохой индикатор сам по себе! Но очень много вокруг него было шумихи!!!
Да и сейчас на некоторых сайтах умудряются продавать по 20$!!!
Вот информация непосредственно от производителя (тема рекламы очень сильно ощущается)!!!

Вы замечали, как классические скользящие средние дают торговые сигналы с запаздыванием? Это особенно заметно, когда движение цен идет резко вверх или
вниз, а Вы все ждете догоняющей реакции вашего скользящего среднего. Ждать больше не придется, т.к. Jurik Moving Average (JMA) устраняет эту проблему и
предоставляет в Ваше распоряжение качественный инструмент, объединяющий в себе превосходное сглаживание и практически не запаздывающий за ценами.

Вот что говорит Марк Юрик, признанный эксперт на Западе по индикаторам технического анализа, насчет классических индикаторов (то есть таких, как скользящее
среднее и других индикаторов, по умолчанию встроенных в вашу торговую платформу):
"Опасайтесь использования классических индикаторов. Тысячи новичков-трейдеров используют их, и их сигналы давно дисконтированыи учтены рынком.
Чтобы получить преимущество, будьте новатором, и ищите индикаторы самого высшего качества..."
Марк Юрик,
основатель компании технического анализа Jurik Research


В идеале Вы хотели бы иметь инструмент (фильтр), который бы сглаживал ценовые колебания и при этом не имел бы запаздывания. Запаздывающая реакция
является причиной задержек Ваших трейдов и увеличение запаздывания в используемых индикаторах обычно заканчивается потерей части прибыли. Другими
словами опоздавшие получают то, что осталось на столе после банкета. Именно поэтому многие инвесторы, банки и фонды во всем мире выбирают более
совершенный индикатор – Jurik Moving Average (JMA). Вы можете применять этот индикатор так же, как и любое другое популярное скользящее среднее.
JMA работает лучше, чем нижеприведенные сложные цифровые фильтры:
· Фильтры Кальмана: a, a-b, a-b-l;
· Фильтры Савицкого;
· Адаптивная скользящая средняя Кауфмана (KAMA);
· Адаптивная скользящая средняя Тушара Чанда (VIDYA);
· Двойная экспоненциальная скользящая средняя (DEMA);
· Тройная экспоненциальная скользящая средняя (TEMA);
· Модифицированная скользящая средняя Брауна (MMA);
· Модифицированный оптический эллиптический фильтр Дж.Эйлерса (MEF);
· Симметрично-взвешенный FIR-фильтр Дж.Эйлерса.

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Ежедневные колебания цен формируют временные ряды, содержащие некоторое количество случайных колебаний. Чтобы удалить этот шум технические аналитики
обычно используют фильтры низких частот – Скользящие средние (MA). Только Jurik MA превосходит прочие скользящие средние.
На скринах обычная МАшка период 14 - синий цвет и Jurik с этим же периодом черный цвет. просто сравните.

Прикрепленные изображения

  • 1++++3+.gif
  • 1++++3.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, madmax001, ira12345 и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name