Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1126 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 13:44

Ну и еще один информатор!!! Вроде прикольный, но Я лично пока не разобрался в нем!!!
Кому интересно поломайте голову!!! Придется декомпилировать полюбому!!!

Прикрепленные изображения

  • инфо.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  CMInfo_.ex4   65.04К   154 скачиваний

  • SkustaS и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1127 El Padre

El Padre

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 18:13

Добрый вечер,mercyr !
Не встречали случайно скрипт или индикатор , позволяющий формировать детализированный отчет по типу отчета в мт-4, но по отдельно взятому инструменту ?


#1128 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 19:27

Добрый вечер,mercyr !
Не встречали случайно скрипт или индикатор , позволяющий формировать детализированный отчет по типу отчета в мт-4, но по отдельно взятому инструменту ?


Ну сразу скажу что индикатор вряд ли это сделает!!! Скорее всего это может быть скрипт или даже советник.
Встречать не приходилось, как то не было такой необходимости, ну не заострял соответственно внимание на этом!!!
Так что пока наверно не помогу!!! Сорри!!! Но попробую поспрашивать по другим форумам. может где то и пролезет!!!
Да и если все таки не найдется, прошу сильно не ругать!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1129 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 19:33

Вот попался еще вот такой индикатор!!!!! Форум прогеров, там инфо с переводом но реально толком ничего из перевода не понять!
Короче рисует свечку с начала дня (диапазон движения цены) и задаваемую в настройках, много непоняток смотри и разбирайте!!!
Блин даже не знаю стоит такие вытаскивать или нет? Просто думал ну все равно раз нашел, может реально пригодится кому то!!!!!
В папке сразу имеется шаблон, с ним будет проще установить!!!!!

Прикрепленные изображения

  • 1+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1130 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 19:58

Индикатор QQE histo - alerts & mtf создан на базе QQE в виде гистограммы.
Вообще линейный QQE сам по себе очень даже не плохой индик, создан на основе RSI,а вот гистограмма
даже и не знаю, как то не пользовался. Хотя вроде по скрину все понятно. Во многом напоминает MACD.

Вот тут ребята писали немного по этой теме:
QQE использую в купе с дивегенциями, иногда QQE пересекается, а дивера нет и соответственно скорее всего будет небольшая коррекция.
Ну и конечно смотрю общее направление стараюсь против тренда не торговать (не всегда получается). Кстати этот индикатор практически
полностью повторяет MACD сигналы, алгоритм скорее всего похож и основывается на соотношении цен закрытия и открытия свечей.

Прикрепленные изображения

  • 1+++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1131 zzx

zzx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 20:12

Вадим !
Большое СПАСИБО за проделаваемую Вами работу , лично я не встречал еще такого сайта где человек с такой энергией как у Вас предлагал столько интересного и полезного материала по индикаторам.
  • mercyr это нравится

#1132 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 20:37

Индикатор уровней ZMFX all pivot levels&price v2 довольно таки интересный индикатор!!!
Показывает месяц, неделю и дни. Отключаем месяц и неделю и как он отрисовал сегодняшний день???
Ну на скрине прекрасно видно как он показал - все три дневных пивота отработаны на 100%!!!
Сорри сделал утром как всегда скри,н чтоб вечером выложить вместе с вечерним результатом, но по
запарке удалил с концами!! Так что прошу поверить на слово!!! Картинка с утра не менялась!!!

Прикрепленные изображения

  • 1++++.gif
  • 1+++.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, Charli, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1133 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 20:40

Вадим !
Большое СПАСИБО за проделаваемую Вами работу , лично я не встречал еще такого сайта где человек с такой энергией как у Вас предлагал столько интересного и полезного материала по индикаторам.


И Вам спасибо за добрые слова!!!!! Наберете 10 сообщений сможете голосовать за понравившиеся индикаторы, ну или протестовать!!!!!:thumbsup::yahoo::thumbsup::yahoo::thumbsup:
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1134 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 20:40

Вот по следующему индикатору из переписки:
Индикатор QQEA оказывается является модифицированным RSI, то есть сглаженный получается RSI - т.е. усредненный
параметром SF, и какая-то штука, связанная видимо с числами Фибоначчи пересекает этот индикатор в качестве сигнальной
линии. И еще модифицированные QQEA бывают, сделанные на подобие MACD неизвестно зачем. Можно сигнальную линию
скрыть и вообще наложить на QQEA 5 SMA 7. Хотя пользуются кто-то QQEA 60 вообще. - Тоже интересно выглядит.

Прикрепленные изображения

  • 1+++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  QQEA.mq4   3.15К   48 скачиваний

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1135 Pinokio

Pinokio

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 02:40

Уважаемый MERCYR не могли бы Вы поделится индикатором опционных уровней?
  • mercyr это нравится

"Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью!" Гай Юлий Цезарь


#1136 Maturin

Maturin

    В бою

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 12:09

Индикатор показывающий на графике уровни 100% маржи, безубытка, слива депо( помогает понять выдержишь ли ты очкредную просадку в 1****** пунктов)
в индикаторе можно настроить размер мин лота, цвета линий
Прикрепленный файл  3.bmp   1.91МБ   90 скачиваний

Прикрепленный файл  i-UrovenZero-v.3.10.2.mq4   77.94К   54 скачиваний
Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

#1137 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 00:55

Добрый вечер,mercyr !
Не встречали случайно скрипт или индикатор , позволяющий формировать детализированный отчет по типу отчета в мт-4, но по отдельно взятому инструменту ?



В разработанном скрипте MQLab™ Graphic Report предшествует ряд настроек, которые позволяют анализировать сделки не только по конкретной валютной паре,
но и фильтровать их по MAGIC номеру, а также по комментарию к ордеру. Данные фильтры с легкостью могут разделить общий отчет не только по валютным парам,
но и разделить ручную и автоматическую торговлю на счете или проанализировать только те ордера, в комментариях которых записаны определенные параметры,
например условия входа в рынок. Либо комбинировать между собой MAGIC, валютную пару и комментарий к позиции или ордеру.
Автор Нефедов Кирилл! Попробуйте переговорить напрямую!! Правда не знаю откликнется ли? Контактики могли устареть!!!

E-mail: hiddensy@gmail.com
Skype: mqlab_developer

  • El Padre и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1138 El Padre

El Padre

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 07:27

Благодарю!
  • mercyr это нравится

#1139 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 11:47

Ну что продолжим выкладку индикаторов! Индикатор FN Signal на основе MACD!
При смене цвета звучит сигнал, ну и так довольно таки понятный индикатор!!!
Приглядитесь для наглядности можно кинуть на него МА, посмотрите как точно отрабатывает.

Прикрепленные изображения

  • horiz.gif
  • horiz.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1140 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 12:09

Индикатор MA Chanels FIBO представляет из себя 8 линий разного цвета строящие канал движения цены вокруг одной скользящей
средней, период и метод усреднения которой выбирает сам пользователь. Удалённость каналов от скользящей средней равны
коэффициентам Фибоначчи: 23.5, 38.2, 50 и 61.8.
Для полной картины происходящего стоит добавить на график скользящую среднюю с такими же настройками метода и усреднения, как и у MA Chanels FIBO.

Параметры MA Chanels FIBO:
BarsCount – количество баров в историю, до куда будет рассчитан индикатор;
MAPeriod – период скользящей средней, подбирается под условия торговли;
MAMethod – метод расчёта скользящей средней:
0 – Simple;
1 – Exponential;
2 – Smoothed;
3 – Linear Weighted;

MAPrice – к какой цене применить скользящую среднюю:
0 – Close;
1 – Open;
2 – High;
3 – Low;
4 – Median Price (HL/2)
5 – Typical Price (HLC/3)
6 – Weighted Close (HLCC/4)
Fontsize – размер шрифта.
Кроме этих параметров, в индикаторе так же можно настроить цвет каждой линии, так как цвета подобранные по умолчанию больше подходят для тёмного фона. Тактика торговли:

Для начала нужно понять теорию, на которой строится индикатор, а звучит она примерно так: цена всегда движется вокруг своей оси (скользящей средней),
следовательно, нужно открывать позицию, когда цена максимально отдаляется от своей «воображаемой» оси в одну сторону, и закрывать позицию на противоположной стороне.
На практике это выглядит примерно так:
Открываем позицию (-ии) когда цена закрывается за оранжевой, либо за красной линией. В зависимости, где эта линия находится, покупаем или продаём. Например, если цена
отдалилась от скользящей средней максимально вверх, тогда открываем позицию на понижение и наоборот, внизу – покупаем.

Как видно на истории, данный индикатор больше подходит для ловли больших трендов, а следовательно требует большой выдержки при ожидании момента открытия и закрытия
сделки, так же данный метод может длительное время не давать никаких сигналов к торговле и требует достаточно большого депозита для того чтобы выдержать не малые просадки при торговле.

Прикрепленные изображения

  • 111+++.gif
  • 111++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name