Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#946 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 03:48

Покопался у себя и нашел хорошую пару ...думаю они смогут дополнить вашу ТС..
Итак TSI - это дважды сглаженный Моментом. TSI слудует за барами с небольшой или вообще еле заметной задержкой в главных и ппромежуточных точках перелома тенденции.
Второй Bogie-NN по данному индикатору мало информации но на графике думаю понятно что да как)

Вот засиделся за компом и обратил внимание на Вашу выкладку!!! Итак об индикаторах!!! Если они действительно дополнят то что было выложено прежде,
думаю будет очень здорово!!! Если кто то воспользуется данными индикаторами и они ему пригодятся, и принесут профит - будет просто замечательно!!!

Вот я тоже покопался и Хочу предложить индикатор Boqie-NN-IND-v10, он нашелся в формате mq4, и судя по описанию Ваша версия ориентирована для Демо.
Данный ндикатор сделан на базе ATR, и несколько тяжеловат так как при установке и запуске подтормаживает компьютер!!! Второй индикатор реально основан
на алгоритме индикатора Моментум на его направленности и расхождении!!! Индикатор TSI (True Strength Index) - индекс истинной силы - представляет из себя
типичный трендовый индикатор. Выкладываю модифицированный вариант этого индикатора, короче посмотрите сами!!!
Формула:
mtm = EMA(Close - Close(1), 21) / EMA(High - Low, 21)
TSI = EMA(mtm, 5) - основная линия (красная)
Erg = EMA(TSI, 5) - сигнальная линия (синяя)

Имеет 3 параметра, записывается как TSI(21, 5, 5) по ходу использования чисел в формуле. Значения колеблются в пределах (-100; 100). Обладает качествами осцилятора.
Сигнальные линии проводят в районе чисел -20; 20.
Сигналы:
1) Пересечение осн. линией сигнальной снизу вверх к - покупке, закрытию короткой позиции. Осн. линией сигнальной сверху вниз к - продаже, закрытию длинной позиции
2) Дивер - предвещает разворот или ЗАМЕДЛЕНИЕ тенденции
3) Выход из области перекупленности - к продаже. Выход из области перепроданности - к покупке.

Прикрепленные изображения

  • tsi.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#947 Yoshimo

Yoshimo

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 14:54

mercyr

Прветствую.
Случаем не встрчался такой вот: Индикатор для MetaTrader «BollingerBands Divergence Generation III» - Индикатор дивергенции.
Спасибо.


#948 serg1983

serg1983

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 13:28

Коллеги, буду очень признателен, если кто нибудь посоветует индикатор, показывающий остаток времени на текущем тайм фрейме на мт4 . Заранее спасибо.

#949 Yoshimo

Yoshimo

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 16:49

Коллеги, буду очень признателен, если кто нибудь посоветует индикатор, показывающий остаток времени на текущем тайм фрейме на мт4 . Заранее спасибо.



Вот такой есть.

Прикрепленные файлы


  • Anry это нравится

#950 erex

erex

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 18:12

Коллеги, буду очень признателен, если кто нибудь посоветует индикатор, показывающий остаток времени на текущем тайм фрейме на мт4 . Заранее спасибо.

Прикрепленные файлы


  • Anry это нравится

#951 KRANOVSCHIK

KRANOVSCHIK

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 18:47

 Добрый вечер . А  что за индикатор "подвальный"  96R (55)  ????      Выше индикатора  PSIOMA  в GOLD   ????? 

Сообщение отредактировал KRANOVSCHIK: 27 January 2012 - 18:51


#952 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 28 January 2012 - 13:25

Добрый деньВсем! Возвращаясь к прежнему разговору скажу что сегодняшний день начался с Гэпа, который кстати по классическрму сценарию и закрылся. На эту тему есть несколько стратеги самая известная называется "Возврат на Гэпе". Легко находятся в Гугле. Что мы имеем на настоящий момент как и предпологал цена прошла прогнозируемый интервал в пунктах причем я стараюсь считать не максимальные параметры а обходиться малыми. Итак если мы посчитаем предполагаемый ход цены на прорыве треугольника не по широкой части а именно в точке прорыва то будем иметь более оптимальный размер в пунктах для определения цели. Итак точка пробоя 1,3827 перпендикуляр к нижней границе точка 1,3707 итого ход в 120 пунктов. Цена сегодня отработала точку 1,3953, что на 6 пунктов выше предполагаемой точки хода! в пятницу на закрытии дня цена отработала отметку1,3900 и чуток откатила вниз, я предположил движение на 50 пунктов в Бай. Цена отработала от максимального уровня (можно посчитать чуть ниже так как она отступала) ровно 53 пункта. Даже с учетом спреда цена отработала предполагаемые точки с удивительной точностью!!! Если довольствоваться малым то все сегодняшние движения могли принести нормальный профит. А так потенциал для движения вверх у цены еще остается, и она реально перед падением может в ближайшее время отработать точку 1,4000. И далее уверенно вниз. Ну это опять таки моя точка зрения, просто я так считаю!!!


Это на рисунке индикатор или от руки нарисовано? Если индикатор то очень даже не плохой!!! Можно им поделится?
Спасибо. пост #635
  • mercyr это нравится

#953 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 January 2012 - 18:09

Добрый вечер . А что за индикатор "подвальный" 96R (55) ???? Выше индикатора PSIOMA в GOLD ?????


Это Williams Percent Range он есть в наборе стандартных индикаторов МТ4
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#954 KRANOVSCHIK

KRANOVSCHIK

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 January 2012 - 20:19

Это Williams Percent Range он есть в наборе стандартных индикаторов МТ4


Спасибо .

#955 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 12:43

Всем привет!!! Я снова здесь!!! Не нужно писать в личку, я сообщал, что какое то время буду отсутствовать!!!

Вот так уедешь в командировку (кстати на след неделе придется!), а тут уже и вещи вынесут!!! -ШУТКА!!!


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#956 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 12:45

mercyr
Прветствую.
Случаем не встрчался такой вот: Индикатор для MetaTrader «BollingerBands Divergence Generation III» - Индикатор дивергенции.
Спасибо.

К сожалению пока только за денежки!!! За так не получилось нарыть! Но еще не вечер, думаю в скором времени что то да появится! подождем малехо!!!

Вот такой есть.

Да есть такой самый просто индик для новичков!!! Для более продвинутых выкладывал, и не один на ветке!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#957 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 12:47

Коллеги, буду очень признателен, если кто нибудь посоветует индикатор, показывающий остаток времени на текущем тайм фрейме на мт4 . Заранее спасибо.

Блин и на других форумах такая же фигня! Достаточно что то выложить и сразу шквал вопросов : А где? Помогите! Ищу!? А выложите!
Ну неужели нельзя пролистать несколько страничек назад и посмотреть? Неужели проще сидеть и ждать пока кто то за Вас найдет?
Не ужели так проще жить? То есть совсем не шевелиться? Последний был выложен 3 странички назад!!!!! Сложно найти???
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#958 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 12:57

Добрый вечер . А что за индикатор "подвальный" 96R (55) ???? Выше индикатора PSIOMA в GOLD ?????

Это Williams Percent Range он есть в наборе стандартных индикаторов МТ4

Абсолютно верно!!! Стандартный индикатор диапазона процентов Уильямса!!! Блин он пишет в терминале % а это реально похоже на 96!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#959 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 13:01

Это на рисунке индикатор или от руки нарисовано? Если индикатор то очень даже не плохой!!! Можно им поделится?
Спасибо. пост #635

Сорри!!! Там был индикатор Квик Фибо (если правильно помню), ну и по нему была разборка и пояснение!
Именно тот момент зафиксировал вручную, как удачный вариант пробоя треугольника!
Так что извините! Поделился бы конечно с удовольствием!!! Посмотрите индикатор с которого все пошло!!!!!

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#960 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 13:05

Коллеги, буду очень признателен, если кто нибудь посоветует индикатор, показывающий остаток времени на текущем тайм фрейме на мт4 . Заранее спасибо.


.

На эту тему уже говорилось и повторялось не раз!

Все замечательно!!! Только маленькая просьба - она была, есть и остается!!! Господа, ПОЖАЛУЙСТА, старайтесь выкладывать информацию,
не ограничивайтесь отписками - Вот! Держите! Я нашел! У меня! и т.д.!!! Исключения бывают и я не могу найти инфо, но давайте стараться!!!
И самое главное - Я думаю большого труда не составит при выкладывании индикатора предоставить скриншот!!!
Вам же удобнее принять решение о необходимости Вам того или иного индикатора. Мы сначала смотрим на читабельность индикатора на
графике, далее смотрим описание и в итоге на принятие нашего решения о применении индикатора, продвинутые трейдеры смотрят код и логику.
Надеюсь никто не в обиде???

Ну походу некоторые ветку вообще не читают!!!!! Иначе как объяснить следующее - Вы выложили индикаторы которые уже выложены до ВАС!!!
Хотите заработать имидж и репутацию плагиатом???
И если Bar Timer - выкладывался в более легкой версии (раз в 10 точно легче) и шел в паре с другим индюком!
То индикатор BarClock v3(ADD Mods) выложен Мною на нашем форуме в этой ветке парой страниц раньше!!!
Вы его не найдете ни на одном форуме кроме нашего и еще одного европейского (где он и был взят), в элитном разделе (я там зарегистрирован!)!!!
Как это называется можете ответить уважаемый??? Разрулите ситуацию!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name