Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#6181 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 March 2015 - 21:16

Индикатор MA ribbon filled_Alerts SW

XAUUSDH1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#6182 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 29 March 2015 - 10:59

всем привет, есть у кого индик чтоб устанавливал вертикальные линии по дате,двух цветов? Например: 1 и 8 числа одним цветом,12 и 20 другим цветом.


С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#6183 Гость_Медведь_*

Гость_Медведь_*
  • Гости

Отправлено 29 March 2015 - 18:41

Индикатор MorningFlat

Выкладывал на соседнем форуме.

Вариант пробитие уровней! Пока делал скрин, посмотрел внимательней, заинтересовало!!!
Если открываться разумным лотом, при пробое любого серого уровня и закрытие ставить на открытие новой дневной свечи, то очень даже интересно получается!
Нет конечно иногда и лосики будут но в основном количество профитов довольно внушительное! Ну и как вариант можно фильтр подобрать под себя!!!

attachicon.gifGBPUSDM15.png

Индюк, как мне кажется писан для ТС пробоя коробки азиатской сессии. Суть ТС такая, что на уровни Hi и Low азии устанавливаются стоповые ордера на пробой, со стопом на противоположном уровне и тейком равным стопу. Короче если цена пробивает азиатскую "коробку" обычно проходит расстояние равное этой самой коробке. Здесь как раз линии красная и синяя. А вот серые линии - это типо предполагаемый профит, только почему-то уменьшенный до половины "коробки".

В принципе рабочая ТС.

Кстати если вдруг кто-нибудь решится написать по этой ТС с применением этого индикатора (реально прикольный индюк) советника, большая просьба - поделитесь кодом.


Сообщение отредактировал Медведь: 29 March 2015 - 19:19


#6184 Гость_Медведь_*

Гость_Медведь_*
  • Гости

Отправлено 29 March 2015 - 19:21

Кстати если вдруг кто-нибудь решится написать по этой ТС с применением этого индикатора (реально прикольный индюк) советника, большая просьба - поделитесь кодом.



#6185 tolich60

tolich60

    Выпустил первую очередь

  • Частый гость
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 March 2015 - 22:50

http://gyazo.com/62c...565fb90494a984d
На покупку ждём сигнал, если пробили вниз. Логика в том, что все( толпа) начинают работать на пробой "утреннего флета". А чтобы заработать, надо чем то отличаться от толпы.

Сообщение отредактировал tolich60: 29 March 2015 - 22:54


#6186 terinki777

terinki777

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 March 2015 - 10:42

Форекс индикатор "Morning Flat v3": третья версия форекс индикатора Morning Flat, который отображает уровни "утреннего флета" и прогнозирует уровни профита.

В текущей версии к параметрам StartHour и EndHour добавлены параметры StartMinute и EndMinute. Ограничение - текущие сутки, время начала и окончания интервала должны принадлежать одним суткам (нельзя указать начало интервала в 23.15, а окончание в 6.30 следующего дня). Также, если в параметре "минуты" вы поставили 15, то использовать индикатор следует на таймфреймах M15 и ниже. То же самое касается указания чисел кратных только единице. В таком случае таймфрейм для использования уменьшается до М1.

Параметры форекс индикатор "Morning Flat v3":

  • StartHour - час начала утреннего флета
  • EndHour - час окончания утреннего флета
  • TargetLevel - уровень сетки Фибоначчи, взятый от ширины канала утреннего флета
  • UpColor - цвет ценовой метки верхней границы канала
  • DnColor - цвет ценовой метки нижней границы канал
  • TargetUpColor - цвет ценовой метки верхней цели
  • TargetDnColor - цвет ценовой метки нижней цели

mor1.png

Прикрепленные файлы


  • dormi это нравится

#6187 Flashalpha

Flashalpha

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 March 2015 - 06:53

http://gyazo.com/62c...565fb90494a984d
На покупку ждём сигнал, если пробили вниз. Логика в том, что все( толпа) начинают работать на пробой "утреннего флета". А чтобы заработать, надо чем то отличаться от толпы.

Толпа - толпой, а сам будь с головой. Если цена приблизилась к пробою, то нужно рассматривать сразу оба варианта на продажу и на покупку. 


  • mercyr это нравится

#6188 tolich60

tolich60

    Выпустил первую очередь

  • Частый гость
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 March 2015 - 09:34

Толпа - толпой, а сам будь с головой. Если цена приблизилась к пробою, то нужно рассматривать сразу оба варианта на продажу и на покупку.
[/quote]

Это правда. Есть вариант заработать в обе стороны.

#6189 terinki777

terinki777

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 March 2015 - 15:58

Non Repainting Supertrend Indicator

2_3.png

 

 

Прикрепленные файлы


  • Klim56 это нравится

#6190 terinki777

terinki777

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 April 2015 - 14:11

Fine Fractal Channel

pic2_1_small.png

Прикрепленные файлы



#6191 SLAVIKS

SLAVIKS

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 April 2015 - 16:37

 Давно сколотил неплохую ручную систему на 15 мин. для евробакса, средняя прибыль получилась на реале 35-50% в месяц. Индикаторы стандартные, из МТ4, плюс один приблудный, можно его заменить и на стандартный, например сисиай, но подбирать надо параметры. Самое главное - очень короткий стоп - всего 13 пунктов. не срабатывал ни разу, т.к. перед большими новостями не торгую и беру малое количество пунктов, примерно 10, хотя система и тренд держит, но мне подолгу сидеть в позах нет времени, да и основные деньги не на форексе, поэтому выскакиваю сразу, как только что-то не нравится, например мелкий дивер, 3 индейца, слишком длинная свеча (больше 15 пип), скоро новости и т.д. И ещё, моментум иногда "чудит" после затяжного тренда и быстрых, резких колебаний, для этого и стоит второй индикатор. Вход только при совпадении показаний. Манименеджмент здесь использую неправильный, на 1 тыщу баксов - поллота, но из-за короткого стопа и правильности входа убытков нет. После длинного тренда вскакиваю в позу не сразу, т.к. колебания обычно долго идут, а примерно после 3-го касания, иногда после второго. Потыкайте, мож кому понравится. Когда поторгуете пару недель, сразу станет всё понятно и входить ложно не будете. Я очень доволен, пытался её постоянно совершенствовать, но всё оказывалось лишним, осталось только это. Открывать ветку не хочу, но кому интересно открывайте ветку, торгуйте, но практика показала, что сразу лезут всякие "учителя", не заработавшие на реале ни цента, готовые только критиковать и нести ахинею. Индюк нестандартный выложу и выложу шаблон системы, чтоб вам не мучиться с настройками, а на скрине приведу примеры, в том числе и за сегодняшний день.  На вопросы смогу ответить только после 5 января, т.к. уезжаю на отдых (путёвку ещё в сентябре купил), просматривать почту буду и на сайт заходить, но только изредка, а уж отвечать и подавно не смогу, на отдыхе не работаю. Всех с наступающим Новым Годом, и только удачных трейдов. Особая благодарность mercyr за его труд на этом сайте. Здоровья всем,  mercyr втройне. Ах да, вход по пересечению машек на цене, моментум в подвале пересекает машку, пересечение нулевой на индюке айбиэс рси сисиай. Иногда жду возврата к машкам и если айбиэс не пересёк обратно линию, то вхожу. Если свеча, пробившая машки длиннее 20 пип - такой вход пропускаю. Выход - по желанию, можно и длиннющий тренд поймать, я не жлоб, беру примерно 10 пип и "гуд бай америка". Ещё раз всем всех благ, буду рад если с помощью моей системы удастся кому-то заработать, как удалось мне. Есть ещё одна на 5 мин, но ту позже выложу, для экстремалов, некогда уже.

Добрый день! Шаблона нет? Где посмотреть?



#6192 SLAVIKS

SLAVIKS

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 April 2015 - 08:11

 

 Давно сколотил неплохую ручную систему на 15 мин. для евробакса, средняя прибыль получилась на реале 35-50% в месяц. Индикаторы стандартные, из МТ4, плюс один приблудный, можно его заменить и на стандартный, например сисиай, но подбирать надо параметры. Самое главное - очень короткий стоп - всего 13 пунктов. не срабатывал ни разу, т.к. перед большими новостями не торгую и беру малое количество пунктов, примерно 10, хотя система и тренд держит, но мне подолгу сидеть в позах нет времени, да и основные деньги не на форексе, поэтому выскакиваю сразу, как только что-то не нравится, например мелкий дивер, 3 индейца, слишком длинная свеча (больше 15 пип), скоро новости и т.д. И ещё, моментум иногда "чудит" после затяжного тренда и быстрых, резких колебаний, для этого и стоит второй индикатор. Вход только при совпадении показаний. Манименеджмент здесь использую неправильный, на 1 тыщу баксов - поллота, но из-за короткого стопа и правильности входа убытков нет. После длинного тренда вскакиваю в позу не сразу, т.к. колебания обычно долго идут, а примерно после 3-го касания, иногда после второго. Потыкайте, мож кому понравится. Когда поторгуете пару недель, сразу станет всё понятно и входить ложно не будете. Я очень доволен, пытался её постоянно совершенствовать, но всё оказывалось лишним, осталось только это. Открывать ветку не хочу, но кому интересно открывайте ветку, торгуйте, но практика показала, что сразу лезут всякие "учителя", не заработавшие на реале ни цента, готовые только критиковать и нести ахинею. Индюк нестандартный выложу и выложу шаблон системы, чтоб вам не мучиться с настройками, а на скрине приведу примеры, в том числе и за сегодняшний день.  На вопросы смогу ответить только после 5 января, т.к. уезжаю на отдых (путёвку ещё в сентябре купил), просматривать почту буду и на сайт заходить, но только изредка, а уж отвечать и подавно не смогу, на отдыхе не работаю. Всех с наступающим Новым Годом, и только удачных трейдов. Особая благодарность mercyr за его труд на этом сайте. Здоровья всем,  mercyr втройне. Ах да, вход по пересечению машек на цене, моментум в подвале пересекает машку, пересечение нулевой на индюке айбиэс рси сисиай. Иногда жду возврата к машкам и если айбиэс не пересёк обратно линию, то вхожу. Если свеча, пробившая машки длиннее 20 пип - такой вход пропускаю. Выход - по желанию, можно и длиннющий тренд поймать, я не жлоб, беру примерно 10 пип и "гуд бай америка". Ещё раз всем всех благ, буду рад если с помощью моей системы удастся кому-то заработать, как удалось мне. Есть ещё одна на 5 мин, но ту позже выложу, для экстремалов, некогда уже.

Добрый день! Шаблона нет? Где посмотреть?

 

Здравствуйте! "На макд наложена 3 смуч со сдвигом 2. "-  подскажите что это за индикатор?



#6193 SLAVIKS

SLAVIKS

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 April 2015 - 09:30

 

 

 Давно сколотил неплохую ручную систему на 15 мин. для евробакса, средняя прибыль получилась на реале 35-50% в месяц. Индикаторы стандартные, из МТ4, плюс один приблудный, можно его заменить и на стандартный, например сисиай, но подбирать надо параметры. Самое главное - очень короткий стоп - всего 13 пунктов. не срабатывал ни разу, т.к. перед большими новостями не торгую и беру малое количество пунктов, примерно 10, хотя система и тренд держит, но мне подолгу сидеть в позах нет времени, да и основные деньги не на форексе, поэтому выскакиваю сразу, как только что-то не нравится, например мелкий дивер, 3 индейца, слишком длинная свеча (больше 15 пип), скоро новости и т.д. И ещё, моментум иногда "чудит" после затяжного тренда и быстрых, резких колебаний, для этого и стоит второй индикатор. Вход только при совпадении показаний. Манименеджмент здесь использую неправильный, на 1 тыщу баксов - поллота, но из-за короткого стопа и правильности входа убытков нет. После длинного тренда вскакиваю в позу не сразу, т.к. колебания обычно долго идут, а примерно после 3-го касания, иногда после второго. Потыкайте, мож кому понравится. Когда поторгуете пару недель, сразу станет всё понятно и входить ложно не будете. Я очень доволен, пытался её постоянно совершенствовать, но всё оказывалось лишним, осталось только это. Открывать ветку не хочу, но кому интересно открывайте ветку, торгуйте, но практика показала, что сразу лезут всякие "учителя", не заработавшие на реале ни цента, готовые только критиковать и нести ахинею. Индюк нестандартный выложу и выложу шаблон системы, чтоб вам не мучиться с настройками, а на скрине приведу примеры, в том числе и за сегодняшний день.  На вопросы смогу ответить только после 5 января, т.к. уезжаю на отдых (путёвку ещё в сентябре купил), просматривать почту буду и на сайт заходить, но только изредка, а уж отвечать и подавно не смогу, на отдыхе не работаю. Всех с наступающим Новым Годом, и только удачных трейдов. Особая благодарность mercyr за его труд на этом сайте. Здоровья всем,  mercyr втройне. Ах да, вход по пересечению машек на цене, моментум в подвале пересекает машку, пересечение нулевой на индюке айбиэс рси сисиай. Иногда жду возврата к машкам и если айбиэс не пересёк обратно линию, то вхожу. Если свеча, пробившая машки длиннее 20 пип - такой вход пропускаю. Выход - по желанию, можно и длиннющий тренд поймать, я не жлоб, беру примерно 10 пип и "гуд бай америка". Ещё раз всем всех благ, буду рад если с помощью моей системы удастся кому-то заработать, как удалось мне. Есть ещё одна на 5 мин, но ту позже выложу, для экстремалов, некогда уже.

Добрый день! Шаблона нет? Где посмотреть?

 

Здравствуйте! "На макд наложена 3 смуч со сдвигом 2. "-  подскажите что это за индикатор?

 

  дополняю вопрос: применить к:  -  к какой категории?



#6194 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 April 2015 - 11:19

 

Dormi, извините за назойливость, запутался в Ваших Машках на М5 и М15, если не трудно сбросьте шаблоны для М5 и М15. СПАСИБО.
И вопрос. Допускаете ли второй вход по системе в течении дня если он отвечает всем условиям

ОК,  индюки выкладываю. ТПЛ для 15 и 5 мин тоже. Это в светлом варианте, в чёрном варианте сами сделаете. Основное в системе - сравнение 5 и 15 мин. но можно и по отдельности торговать, как повезёт. стоп 13 пип, ТП 10 пип. Моментум - на него всегда обращаем внимание, если вам "кажется" что он неправильно показывает , вы входите и вас натягивают, я не виноват. Против него я никогда не вхожу, как бы он ни показывал "правильно" или "неправильно"! Повторный вход делать можно, но я делаю это только в том случае, если что-то вдруг пошло не так и мне слегка "навешали" и только для того, чтобы выровнять баланс дня хотя бы в ноль. Дерзайте!

Добрый день всем! заинтересовала система но у меня не высвечиваеться ни сама система для м5 и м15 ни индюки если кому не трудно повторите пожалуйста заранее благодарин!



#6195 SLAVIKS

SLAVIKS

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 April 2015 - 17:47

 

 

Dormi, извините за назойливость, запутался в Ваших Машках на М5 и М15, если не трудно сбросьте шаблоны для М5 и М15. СПАСИБО.
И вопрос. Допускаете ли второй вход по системе в течении дня если он отвечает всем условиям

ОК,  индюки выкладываю. ТПЛ для 15 и 5 мин тоже. Это в светлом варианте, в чёрном варианте сами сделаете. Основное в системе - сравнение 5 и 15 мин. но можно и по отдельности торговать, как повезёт. стоп 13 пип, ТП 10 пип. Моментум - на него всегда обращаем внимание, если вам "кажется" что он неправильно показывает , вы входите и вас натягивают, я не виноват. Против него я никогда не вхожу, как бы он ни показывал "правильно" или "неправильно"! Повторный вход делать можно, но я делаю это только в том случае, если что-то вдруг пошло не так и мне слегка "навешали" и только для того, чтобы выровнять баланс дня хотя бы в ноль. Дерзайте!

Добрый день всем! заинтересовала система но у меня не высвечиваеться ни сама система для м5 и м15 ни индюки если кому не трудно повторите пожалуйста заранее благодарин!

 

Темно как у негра в попе..... Ни в светлом ни в чёрном, - ни в каком.... . 





Copyright © 2024 Your Company Name