Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#5446 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 08:56

Ребята тема с Веером Фибо давно выложена в ветке полным пакетом с описанием и ссылками!!! Неужели так тяжело листануть веточку?
Поверьте я сам периодически это делаю и нахожу изюминки на которые просто многие закрывают глаза!!! Да и я сразу не обратил внимание!
В основном это графика и построение!!! Так же и в данном случае на базе этого индикатора было развитие и создание более универсального инструмента Веер Фибо!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#5447 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 10:05

Короче что б в личке не отвечать! Пишу здесь пост 681 в нашей же ветке! Да давно, да работал, индик нормальный но меня не устроил на 100%!
Поэтому написан новый!!! Короче вот пост и скрины правда еще 2011 год, ну да просто ставить все по папкам некогда!!! Итак!!!

Простите немогли бы Вы предложить, какой либо хороший индикатор для графических построений (из своей коллекции). Не плохо было бы если это было на основе Фибо!


+Классный вопрос!+ Классный ответ!!! Из своей коллекции!!! Индикатор Индикатор форекс Super Fibo (Fiba+)
Данный индикатор форекс позволяет определять точное ценовое значение начала и окончания волны, наглядно видеть ее развитие…


Работа с данным индикатором позволяет трейдеру оперировать не на кофейной гуще, а используя инструмент Fibo, вставать в рынок в самом начале волны с максимальной точностью,
и фиксировать профит по окончании волны с не меньшей точностью.
Не секрет, что основная проблема для трейдера в том, что старается предугадать направление цены, и часто у него это не получается. Авторы данного индикатора пошли другим путем:

ничего не усреднят
не пытаться предсказать дальнейшее движение цены
создать свои методы анализа рынка

Именно поэтому стало возможным определение уровней, до которых дойдет курс и развернется, ориентировочное время, когда курс дойдет до данного уровня, определение уровней, где курс
будет корректироваться и где выйдет из коррекции.
Основные принципы индикатора Super Fibo (Fiba+). В основе данного форекс индикатора лежит числа Fibonacci и определенные на этом типичные уровни, по которым идет курс валюты.
Включенный в индикатор алгоритм автоматической отрисовки всех нужных уровней включает:

уровни поддержки
уровни сопротивления
коррекционные уровни
целевые уровни

Главная особенность индикатора Super Fibo и всей стратегии в том, что тут нет настраиваемых параметров, и поэтому и путаницы никакой нет! Основа метода – это и есть индикатор
Fiba+, который автоматом определяет все нужные параметры и при любом рынке, четко показывает все уровни.
Теперь трейдеру форекс не нужно настраивать параметры тогда, когда меняется сам рынок, данный индикатор форекс сам учтет изменения рынка и перестроит уровни! Для выявления же в
озможного пробоя или отскока был создан другой индикатор под названием Filtr (также присутствует в нашем архиве). Он демонстрирует силу волны на подходе к ключевому уровню, и
дает возможность понять, будет пробой иль отскок.

Кроме того в данном форекс индикатора есть удобная возможность смотреть в независимых окнах прямо на графике данные для других инструментов в онлайн режиме!
Совместное торговля с индикаторами Fiba+ и Filtr – позволяют войти в рынок на старте зарождения волны, а методика поиска stopов покажут четкий уровень до которого курс не дойдет
в случае пробоя уровня (за исключением быстрой смены тренда на рынке). Не нужно фиксировать прибыль, если мы – в середине волны, так можно пополнить свое депо не десятую часть от
волатильности этой волны, а более 90%! Алгоритм, встроенный в форекс индикатор Fiba+ укажет трейдеру о старте коррекции и о ее окончании, и, имея эти данные, трейдер может принимать меры.

В приложении индикаторы, шаблон для установки (так проще) и описание. На это обращаю особое внимание - описание - откройте, прочитайте, вдумайтесь, поймите!!!
Реально практически готовая стратегия для думающих людей!!!!! Была в свое время мыслишка по вееру Фибо, когда же в руки попал данный индик мысль только окрепла и развилась. Сейчас пишем
по своему алгоритму индикатор, готовый индик будет проверен на истории и доработан и еще раз проверен. И если мысли получат в очередной раз подтверждение в правильности направления,
тогда очередь будет уже за роботом. Только тогда и не раньше!!!
5556+.gif 5556.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Fibo++.rar   1.97МБ   280 скачиваний

  • Pinokio, jemchug и 324 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5448 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 10:10

Ну и самое главное!!! Пацаны с праздником!!!
ЗА ВДВ!!!
img_qw5.jpg

  • serrus, Pinokio, jemchug и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5449 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 22:02

Для корректного отображения индикатора Filtr(FiltrRus) необходимо установить шрифт fibo.ttf (кинуть в системную папку шрифтов, например, для XP - c:\Windows\Fonts).

Шрифт в прикрепленном архиве.


и это наверное нужно?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#5450 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 23:18

и это наверное нужно?


Все лежит в упаковке, в архиве пост 5447!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5451 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 23:58

В продолжение начатой темы еще один индюк для графанализа, от себя сказать ничего не могу, а и по ходу не совсем новый, смотрите сами,может, у кого есть что-то подобное просьба выложить

Прикрепленные изображения

  • Zup D1 9-16-2012 3-14-30 AM.jpg

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ZUP_DML.rar   443.77К   94 скачиваний


#5452 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 August 2014 - 00:04

еще один для графики

Прикрепленные изображения

  • gggggggg.png

Прикрепленные файлы



#5453 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 August 2014 - 00:25

Хочу высказать интересное наблюдение, когда –то 3 года назад начинал торговать на форексе, а начинал в форекс клубе на терминале для начинающих кто не знает то в этом терминале нет ни каких индюков только кнопки купить да продать ну и торгуй по голому графику, так вот у меня получалось быть почти всегда в прибыли, все бы хорошо,если бы не перешел на мт-4 с его долбаными индюками. Я к чему весь базар завел,сам график это и есть самый лучший индикатор и именно ему надо уделять внимание при анализе.

Хотелось бы по больше в этой теме увидеть именно этого направления индюков

#5454 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 August 2014 - 01:02

По ходу на мой взгляд хороший канальник с закраской фона

Прикрепленные изображения

  • 2222222222.png

Прикрепленные файлы



#5455 volodymyr67

volodymyr67

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 August 2014 - 09:14

еще один для графики


а как им пользоватса?
С уважением Владимир !

#5456 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 03 August 2014 - 14:26

//counter.yadro.ru/hit;DOLKABARALLNEW?t38.6;r;s1536*960*24;uhttp%3A//fxgeneral.com/forum/index.php%3Fapp%3Dforums%26module%3Dpost%26section%3Dpost%26do%3Dedit_post%26f%3D19%26t%3D39%26p%3D105084%26st%3D5440;0.10419481645971707 //counter.yadro.ru/hit;DOLKABARALLNEW?t38.6;r;s1536*960*24;uhttp%3A//fxgeneral.com/forum/index.php%3Fapp%3Dforums%26module%3Dpost%26section%3Dpost%26do%3Dreply_post%26f%3D19%26t%3D39%26qpid%3D105028;0.31850173537675697

Ну и самое главное!!! Пацаны с праздником!!!
ЗА ВДВ!!!
img_qw5.jpg

Школу ВДВ забыть сложно, тем более когда это 9 лет проведенные в ней. С праздником!!!!!
  • mercyr это нравится

#5457 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 03 August 2014 - 15:24

Хочу высказать интересное наблюдение, когда –то 3 года назад начинал торговать на форексе, а начинал в форекс клубе на терминале для начинающих кто не знает то в этом терминале нет ни каких индюков только кнопки купить да продать ну и торгуй по голому графику, так вот у меня получалось быть почти всегда в прибыли, все бы хорошо,если бы не перешел на мт-4 с его долбаными индюками. Я к чему весь базар завел,сам график это и есть самый лучший индикатор и именно ему надо уделять внимание при анализе.

Хотелось бы по больше в этой теме увидеть именно этого направления индюков


Все правильно.Все по спирали.Сложное упрощается,что бы опять усложниться.По другому-простое усложняется,что бы опять....А у меня всегда есть под глазом(ну не под рукой в самом деле...) график свободный от индюшков.Всех кто "три минуты орел,остальное время лошадь"-с праздником.
http://www.youtube.com/watch?v=lkqA9N0EuXQ

  • jemchug и vag это нравится

#5458 gavrosh66

gavrosh66

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 15:11

Подскажите, а что за индикатор в центре с желтым кругом , а вокруг красная и синяя звездочки на максимуме и минимуме?


Держи!
Он на базе зигзага. В общем как и все зигзаги перерисовывает.
Но советую этот использовать со старшим таймфреймом.
Например: На Н1 появилось солнышко. Смотрим на Н4,должен появиться жолтый кружок.
Если кружок не появился на Н4 то на Н1 тренд не закончен...........ждём кружок.
В общем аналогично и с другими .звёждочи и т.д.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  FL11.mq4   9.86К   89 скачиваний

Упал-Поднялся!

#5459 сма

сма

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 23:30


gavrosh66



Спасибо, за индюк!!!

И


СЛАВА ВДВ!!!




#5460 volodymyr67

volodymyr67

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 08:53

смотрим

качаем
С уважением Владимир !



Copyright © 2024 Your Company Name