Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#5371 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 July 2014 - 13:39

Индикатор Signal_Bars_v6~
Этому тоже немного мозги прикручивал чтоб компактнее смотрелся!!! Ну просто мне такой как то удобнее был!!!
7.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#5372 gavrosh66

gavrosh66

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 July 2014 - 13:57

Дивергенс ! Плиз!

Прикрепленные изображения

  • 5075.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  AHDiv2.mq4   4.33К   251 скачиваний

  • 324 это нравится
Упал-Поднялся!

#5373 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 July 2014 - 14:02

Индикатор Trline_norm
Настраиваем, ориентируемся на пробитие уровня 0!!! Как советуют!!!
Можно попробовать добавить своих уровней можно добавить МАшек, короче тут море эксперимента!!!
99.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5374 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 July 2014 - 14:08

Дивергенс ! Плиз!


9+.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5375 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 July 2014 - 15:39

Индикатор RSI Signal
Стрелочник! Один из немногих который не меняет свои данные на закрытой свече! + настраиваем по своему усмотрению!
Параметры самого RSI + подбираем опытным путем уровни для тестирования, ну и конечно смотрим на свои фильтры!!!
2.png 99.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и olaf555 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5376 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 July 2014 - 15:46

Индикатор newMACD_ArrowAlert
Ну и еще один стрелочник на базе стандартного MACD, стрелки на пробитии 0 уровня!!!
3.png 99.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5377 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 July 2014 - 15:58

Тут просто шаблончики решил прикрепить для 2-х предыдущих индикаторов! Думаю так проще будет!!!

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и olaf555 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5378 igor111999

igor111999

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 July 2014 - 19:03

Индикатор FiboPivots+50
Этот вроде исходник стандартного дневного пивота с уровнями. Да + история 50 дней!!!

Будьте добры) скажите пожалуйста, как Вы настраиваете индикатор, что он рисует машки сткпеньками, плиз)

#5379 igor111999

igor111999

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 July 2014 - 19:04

Индикатор MTF_MACD_inColor_Alert
Чем не Грааль? Только последний бар будет меняться пока не закроется если со старшего тайма брать!!!


как вы рисуете машки ступеньками???

#5380 chertenok

chertenok

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 July 2014 - 21:14

Не рисует.Не мигает.МТФ.На RSI.


и не работает

#5381 chertenok

chertenok

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 July 2014 - 21:25

On Chart Stochastic NonLag CCI indicator

вот этим индикатором может кто поделиться?

#5382 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 20 July 2014 - 22:00

Дивергенс ! Плиз!


спасибо,а настройками готовыми можно поделиться,а то у меня график отличается?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#5383 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 July 2014 - 22:01

как вы рисуете машки ступеньками???


Ну ребята внимательнее нужно быть! Ведь только в мелочах иногда скрывается решение! Особенно на зарубежных сайтах, а там особо не поспрашиваешь!!! Да и не делятся особо секретами!!!
На скрине в заголовке индикатора указано что индикатор показывает со старшего тайма на 4Н графике рисует с 1D!!! Мульт короче а мульты подрисовывают слегка, как правило!!!
Потому как в нашем случае больше времени нужно ждать пока закроется старшая свеча! И все это время инфо может меняться!!! Так что это просто пример!
А лучше смотреть на часовом и нидик настроить на 4 часа!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5384 gavrosh66

gavrosh66

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 July 2014 - 06:37

Ну ребята внимательнее нужно быть! Ведь только в мелочах иногда скрывается решение! Особенно на зарубежных сайтах, а там особо не поспрашиваешь!!! Да и не делятся особо секретами!!!
На скрине в заголовке индикатора указано что индикатор показывает со старшего тайма на 4Н графике рисует с 1D!!! Мульт короче а мульты подрисовывают слегка, как правило!!!
Потому как в нашем случае больше времени нужно ждать пока закроется старшая свеча! И все это время инфо может меняться!!! Так что это просто пример!
А лучше смотреть на часовом и нидик настроить на 4 часа!!!



mercyr как всегда прав! Для работы на текущем таймфрейме нужно всегда держать под контролем старший тайм. Открывайте всегда два окна. Например Н1 и Н4. Некоторые индюки показывают по разному на разных таймах.....подберите настройки для каждого тайма индивидуально.

  • mercyr это нравится
Упал-Поднялся!

#5385 gavrosh66

gavrosh66

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 July 2014 - 08:02

спасибо,а настройками готовыми можно поделиться,а то у меня график отличается?


Я ставил как есть . Переключись на Н1
Упал-Поднялся!



Copyright © 2024 Your Company Name