Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6635

#5236 OFFLINE   lilita

lilita

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 02 Июль 2014 - 22:58

Добрый вечер уважаемая Лили!!! У меня к Вам вопрос! Не могли бы посмотреть индикатор?
При установке на график он рассыпает свои уровни ну т. е. не совсем корректно работает!
В идеале должен показывать примерно так как на скрине и заканчивать отрисовку на текущем баре, ну если попробуете его поставить поймете о чем я!!! Заранее спасибо!!!

Индикатор Grid Builder_Lnx исправлен и добавлена возможность устанавливать свойства луча.

Прикрепленные файлы

Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#5237 OFFLINE   palvir

palvir

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 23:03

Вопрос по Radar-у- нельзя убрать эту кучу картинок с левой части графика- текст не мешает. Засомневался, здесь ли я его видел, выложу в том виде, в котором нашёл

Прикрепленные файлы

#5238 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений
  • Баланс: 41.1$

Отправлено 02 Июль 2014 - 23:16

Индикатор Grid Builder_Lnx исправлен и добавлена возможность устанавливать свойства луча.

Спасибо счас проверим живьем!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif

#5239 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 23:52

Лили класс работает все здорово!!! Маленькая просьба, можно сделать копию чтобы при переключении рисовал в виде либо до текущего бара, либо от текущего бара?
Сейчас он рисует либо на весь график либо от текущего бара!!! Ну если конечно можно?
audusdh1+++.png

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif

#5240 OFFLINE   lilita

lilita

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 10:49

Лили класс работает все здорово!!! Маленькая просьба, можно сделать копию чтобы при переключении рисовал в виде либо до текущего бара, либо от текущего бара?
Сейчас он рисует либо на весь график либо от текущего бара!!! Ну если конечно можно?
audusdh1+++.png

Индикатор Grid Builder_Lnx
Изображение

Добавлено:

Устанавливает: луч= false / линию= true;
Луч до текущего бара= false / от текущего бара= true;
Установить индикатор над графиком=false / под графиком=true;
Для установления более одного индикатора на графике инструмента изменить prefix на (2;3 и т.д.);
Менять цвет линии.

Прикрепленные файлы

Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#5241 OFFLINE   DominoWka

DominoWka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Баланс: 0.3$

Отправлено 03 Июль 2014 - 11:43

А есть у кого индикаторы которые не рисуют нулевой бар?.Индикаторы которые применить к open не подходят.
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#5242 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 15:56

А есть у кого индикаторы которые не рисуют нулевой бар?.Индикаторы которые применить к open не подходят.

Мне всегда было интересно!!!! Ну нерисующие индикаторы это понятно, мало кому понравится если индикатор перерисует несколько баров задним числом!!!
Была вроде поза в Бай а тут раз и уже Селл маячит!!! Ну понятно что это не гут!!! Но нулевой бар??? Рынок живой и цена в зависимости от ситуации на рынке движется по рыночным законам!!!
И это может быть и хаотичное движение особенно на новостях, о чем уже не раз говорил!!! Т е. индикатор должен уметь прогонозировать??? И предсказывать??? Или я чего то не понял???

Mercyr.gif

#5243 OFFLINE   lilita

lilita

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 16:26

Мне всегда было интересно!!!! Ну нерисующие индикаторы это понятно, мало кому понравится если индикатор перерисует несколько баров задним числом!!!
Была вроде поза в Бай а тут раз и уже Селл маячит!!! Ну понятно что это не гут!!! Но нулевой бар??? Рынок живой и цена в зависимости от ситуации на рынке движется по рыночным законам!!!
И это может быть и хаотичное движение особенно на новостях, о чем уже не раз говорил!!! Т е. индикатор должен уметь прогонозировать??? И предсказывать??? Или я чего то не понял???

Я думаю есть две возможности:
1. Научиться по индикатору читать приметы поведения цены (примерно как стараемся предсказать погоду);
2. Или брать сигнал индикатора и в тестовом режиме без SL и TP торговать от сигнала Buy до сигнала Sell от Sell до Buy и т. д..
Если индикатор хоть на что то пригоден будет прибыль ну а в большинстве случаев будет разочарование.

По поводу 0 бара - советую искать отсутствие сигнала на 0 баре, или торговать тогда когда сигнал был на прошлом баре и 0 нулевой бар не меняет сигнал.

#5244 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 16:47

Индикатор Grid Builder_Lnx

Добавлено:

Устанавливает: луч= false / линию= true;
Луч до текущего бара= false / от текущего бара= true;
Установить индикатор над графиком=false / под графиком=true;
Для установления более одного индикатора на графике инструмента изменить prefix на (2;3 и т.д.);
Менять цвет линии.

Ну просто полный фарш!!! Даже более чем требовалось! Не ожидал!!! Спасибки!!! Заслуженный +!!!

Mercyr.gif

#5245 OFFLINE   palvir

palvir

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 18:18

Вопрос по Radar-у- нельзя убрать эту кучу картинок с левой части графика- текст не мешает. Засомневался, здесь ли я его видел, выложу в том виде, в котором нашёл

Или хотя бы декомпильнуть.

#5246 OFFLINE   lilita

lilita

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 18:30

Я думаю есть две возможности:
1. Научиться по индикатору читать приметы поведения цены (примерно как стараемся предсказать погоду);
2. Или брать сигнал индикатора и в тестовом режиме без SL и TP торговать от сигнала Buy до сигнала Sell от Sell до Buy и т. д..
Если индикатор хоть на что то пригоден будет прибыль ну а в большинстве случаев будет разочарование.

По поводу 0 бара - советую искать отсутствие сигнала на 0 баре, или торговать тогда когда сигнал был на прошлом баре и 0 нулевой бар не меняет сигнал.

Извиняюсь за оффтоп.
Продолжая тему про индикаторы, хочу привести пример тестирования индикатора на сигналы Buy и Sell. Особенно акцентируя параметр Общий убыток, если у вас получается что Общий убыток больше чем Чистая прибыль. Тогда весьма вероятно вы потеряете деньги раньше чем заработайте.
Один и тот же советник но разные результаты. В обоих случаях есть прибыль, но во втором примере большая вероятность потерять депозит!

Пример 1:
Изображение

Пример 2Изображение

#5247 OFFLINE   gakinak

gakinak

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 18:46

Или хотя бы декомпильнуть.

Держи

Прикрепленные файлы

#5248 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 18:59

Лили вопросик! У меня пятизнак ставлю 50 рисует на 500 пунктов, 20-200, 30-300 и т.д. Нормально!!! Но ставлю 25 рисует 200, 35 - 300!!!
Короче как то округляет!!! Нельзя подкрутить?
444.png

Mercyr.gif

#5249 OFFLINE   lilita

lilita

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 19:03

Лили вопросик! У меня пятизнак ставлю 50 рисует на 500 пунктов, 20-200, 30-300 и т.д. Нормально!!! Но ставлю 25 рисует 200, 35 - 300!!!
Короче как то округляет!!! Нельзя подкрутить?
444.png

Я там ничего не могу сделать, индикатор рисует линии если деление равно нулю

if (MathMod(I, GridS)==0)
MathMod Возвращает вещественный остаток от деления двух чисел.

double MathMod(
double value, // делимое
double value2 // делитель
);

Параметры
value
[in] Значение делимого.

value2
[in] Значение делителя.

Возвращаемое значение
Функция MathMod рассчитывает вещественный остаток f от val / y таким образом, что val = i * y + f , где i является целым числом, f имеет тот же знак, что и val, и абсолютное значение f меньше, чем абсолютное значение y.

#5250 OFFLINE   mobidik

mobidik

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 13:45

Веер фибо, mtf.

Прикрепленные изображения

• ВЕЕР ФИБОНАЧЧИ_АВТО_МОД__mtf.png

Прикрепленные файлы