Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#4621 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 12:06

Существует такая концепция что цена с завидным постоянством тестирует круглые уровни!!! А также зоны 20% и 80%!!! Этот индик написан для поиска данных зон!!!
Просто посмотрите на своих график частоту этих тестов и определитесь нужно ли Вам это!!! Поставил, посмотрел, ну что то в этом вроде как есть!!!!

Прикрепленные изображения

  • 999.png

Прикрепленные файлы


  • Raf, Pinokio, hiys и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#4622 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 12:14

Индик диверов по АО!!! Ну кому как мне ближе RSI с его диверами!!!

Прикрепленные изображения

  • eurusdh4.png

Прикрепленные файлы


  • Radolik и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4623 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 12:25

Интересный индикатор!!! Задаем в параметрах размеры объемов, отрисовку определенных уровней, дня, недели, открытие дня и т.д.
Настраивается алерт о превышении заданного максимального дневного объема!!! Короче попытайте!!!

Прикрепленные изображения

  • eurusdh4.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio, strannik-ps и C2H5OH это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4624 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 12:44

Существует такая концепция что цена с завидным постоянством тестирует круглые уровни!!! А также зоны 20% и 80%!!! Этот индик написан для поиска данных зон!!!
Просто посмотрите на своих график частоту этих тестов и определитесь нужно ли Вам это!!! Поставил, посмотрел, ну что то в этом вроде как есть!!!!


Поставил, посмотрел, скажу... спасибо Вам! Очень интересно! Бывает, забываешь про данные уровни несмотря на то, что "Биржевой спекулянт" Лефевра читан-перечитан. А тут все на автомате.
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#4625 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 11:24

Добрый день, коллеги!

Уважаемый Mercyr в свое время уже выкладывал в данной ветке два весьма любопытных индикатора: Fibo Retracement Dynamic и Murrey Math2 (рус). По отдельности они - просто индикаторы для дополнительного анализа графика. Но если наложить их на график вместе, то получится готовая система для торговли, причем, как для долго и среднесрочной, так и для внутридневной! Присмотритесь к графику, как интересно индикаторы дополняют друг друга в определенных точках, как уверенно указывают цели движения. Конечно, это не стрелочники, тут надо работать головой, но именно от этого индикаторы только выигрывают!

Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Прикрепленные файлы


  • zavabaz, mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#4626 all818

all818

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 13:36

Здравствуйте. Может быть у Вас будет такой индикатор?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg


#4627 ANDR77

ANDR77

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 21:40

Но покрутив их и много раз перенастроив начинаешь видеть то что другие не видят!!! ИМХО конечно же!!!





Да!!!!! интересная игрушка.................... слов нет.....




#4628 forvard21

forvard21

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 07:15

может этот

Здравствуйте. Может быть у Вас будет такой индикатор?

Прикрепленные файлы



#4629 all818

all818

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 08:27

Спасибо. Но не то. Это осциллятор HeikenAshi. Искал но не нашел. Может у кого есть.

#4630 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 14:18

Спасибо. Но не то. Это осциллятор Heiken Ashi. Искал но не нашел. Может у кого есть.


Такой вариант в виде доработанного индикатора находится в ветке! Нужно только найти!
Как вариант можно изготовить из стандартного Heiken Ashi (или не стандартного)!!!
Вариант от Младена с TSD!!!

Прикрепленные изображения

  • 4.png

Прикрепленные файлы


  • Harry и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4631 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 14:19

К нему парочка!!!

Прикрепленные изображения

  • 5.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4632 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 14:20

Вместе смотрятся так!!!

Прикрепленные изображения

  • 6.png

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4633 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 14:28

Здравствуйте. Может быть у Вас будет такой индикатор?


Похоже???

Прикрепленные изображения

  • 10.png

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4634 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 14:31

Короче просто ручками строим!!! По схеме:
- открыть из терминала нужный индикатор (не запуская его на исполнение) на редактирование в МЕ, например - Heiken Ashi
- в зоголовке закоментировать строку
// #property indicator_chart_window
- добавить рядом строку
#property indicator_separate_window
- нажать кнопку Compile
- перейти в терминал и запустить индикатор;
- не обращая внимания на то, что получилось, опять перейти в МЕ и отредактировать строки
#property indicator_chart_window
//#property indicator_separate_window
- нажать кнопку Compile
- перейти в терминал и откыть правой кнопкой мышки "Свойства Heiken Ashi", чтоб восстановить толщины линий.
Получим:
- в верхнем окне бары ( на примере - в коридоре дневного минимума-максимума);
- в подвале свечи Heiken Ashi ( как и рекомендовано в инструкции по употреблению - отдельно от баров, свечек и прочих нервных тиков ).

Получаем
8.png


Вместе
7.png
  • Pinokio и haraman это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4635 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 14:33

Ну и на закуску просто так, для общего развития!!!

Прикрепленные изображения

  • 111.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  RSX_MA.mq4   4.53К   85 скачиваний

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name