Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#3736 talliy

talliy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 05:37

Ребят! подскажите пожалуйста информационный индикатор который дал бы подробную информацию о счете при торговле несколькими магиками

 
 

#3737 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 12:50

Ребят! подскажите пожалуйста информационный индикатор который дал бы подробную информацию о счете при торговле несколькими магиками


Вы имеете в виду информация при торговле несколькими совами? Знаете как то особо не обращал на это внимания!
Все индикаторы информационного плана которые выкладывал ан ветке, как правило выдавали полную инфо по текущему счету!!!
Только сорри, все ордера открывались в ручном режиме или при помощи скриптов!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3738 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 12:58

Вариант индикатора Waddah в мультифрейме. Нужно пробовать на рабочем графике.

Прикрепленные изображения

  • 1.png
  • 2.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3739 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 13:09

Индикатор дает сигналы при пересечении настроенных уровней!

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3740 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 13:42

В основе индикатора лежит осциллятор Ларри Вильямса %R, или иначе WPR (Williams’ Percent Range).
Индикатор «изучает» текущее направление движения цены и предлагает наилучшие точки для входа в рынок около ключевых уровней поддержки/сопротивления в соответствии с прогнозом будущего движения цены.
Подает сигналы, которые на графике показаны голубыми и малиновыми точками. Голубые точки обозначают входы в длинную позицию, а малиновые - в короткую позицию.

RISK=3 показывет лучшие результаты на графике H1

Прикрепленные изображения

  • usdchfm15.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и olaf555 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3741 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 13:50

Вот прикол нашел в сети скрипт который писали для меня!!! По моей просьбе!!!
Хотя вроде типовой вариант поиска уровней чисел но тогда был нужен именно такой!!!
Ставим в скрипты! Эта версия адаптирована под 5-ти знак!

Скрипт рисует линии на графике по значимым указанным уровням.

Параметры:

shag= 100;//кратность значимых пунктов пример: для 4-х знаков при данной настройке это 1,4400 1,4500 1,4600 для 5-знака 1,44100 1,44200 1,44300
кратность можно указать и к примеру 123 ... тогда советник нарисует по ценовым уровням кратным 123 пунктам

line=3;// сколько линий в каждую сторону рисовать
styleLine=0;//стиль линий

STYLE_SOLID 0 Сплошная линия
STYLE_DASH 1 Штриховая линия
STYLE_DOT 2 Пунктирная линия
STYLE_DASHDOT 3 Штрих-пунктирная линия
STYLE_DASHDOTDOT 4 Штрих-пунктирная линия с двойными точками

colUp=Blue;//цвет линий вверх
colDown=Red;//цвет линий вниз
Работает и для 5 знака

Прикрепленные изображения

  • audusdh1.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  7___2.rar   897байт   38 скачиваний

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3742 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 13:56

Индикатор трендовых линий при пробитии линии идет сигнал!

Прикрепленные изображения

  • usdjpym15.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3743 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 14:04

Относительно свежий индикатор движения валют. Нет торговли поэтому скрин куцый, сорри!!!

per-Период средней.
calc-Глубина расчетов.
cross-Выбор бара, на котором индексы нормализованы.

Прикрепленные изображения

  • usdjpym15.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Cross.mq4   3.28К   38 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3744 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 14:10

Индикатор положения USD в валютных парах: "USDJPY","USDCHF","USDCAD","NZDUSD","AUDUSD","GBPUSD","EURUSD".
Устанавливается на любой график. Расчет ведётся на 0-ом баре по формулам: для растущего бара-percent=(bid-open)/(high-open)*100 ,
для падающего бара-percent=(open-bid)/(open-low)*100.

В настройках нужно установить период-M1,M5..........W1,MN . Если 0- период текущего графика. Рекомендую Н1 и выше.
Кстати индикатору месяц от роду так что свежачок!!!

Прикрепленные изображения

  • eurusdm15.png

Прикрепленные файлы


  • Klim56, Pinokio, strannik-ps и 2 другим это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3745 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 14:16

Посмотрите вот такой индикатор надеюсь заинтересует!
Рабочие графики H1 или H4.

Параметры:
Hour_Open: Выбираемый час открытия. ( Если выбираемый час открытия кратен 4 то можно установить график с периодом H4.
В остальных случаях используется график H1.)

AR_Period: Период усреднения для индикатора Average Range показания которого отображаются в количестве тиков.
Bars_In_Window: Количество баров OHL для исследования.
Width_Line: Толщина линий.
cvet: Цвет линий

Прикрепленные изображения

  • usdjpyh1.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  OD.mq4   5.89К   36 скачиваний

  • Pinokio и C2H5OH это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3746 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 14:22

Индикатор фракталов. Суть в комбинации баров. Настройки могут быть следующими:

  • Бычьи = 0, Значение
  • Медвежьи = 0, Значение
  • Цвет
  • Толщина линии
  • Медвежьи = 0, Значение
  • Бычьи = 0, Значение
  • Цвет
  • Толщина линии
Например, 1 бар вверх и 2 вниз, 1 вверх и 3 вниз, далее 1/4, 1/5, 1/6, 1/7 и т.д. для Селл. Для Бай - 1 бар вниз и 2 бара вверх, 1 вниз и 3 вверх, дальше 1/4, 1/5 и т.д.
Например, возьмем комбинацию баров 3 вверх и 7 вниз ( 3/7 сокращенно ) для Селл. Берем значение наивысшей цены 3-его бара и наинизшую цену 7-ого бара и рисуем фрактал.

Прикрепленные изображения

  • usdjpyh1+.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и C2H5OH это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3747 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 20:41

В одной из старых папок попал вот такой вот стрелочник!!! Кому то нравится?

Прикрепленные изображения

  • 22.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  NICE.ex4   7.14К   106 скачиваний

  • vovkin, Pinokio и olaf555 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3748 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 15:17

Пару недель назад кинул на график индик. Ну сделал несколько скринов и как то замотал их случайно!
Вот исправляюсь. Короче своего рода предсказатель, но очень и очень часто показывает правильно!
Не знаю с чем это связано но раз 7 из 10 нормально показывал. Короче это не реклама и не совет!
Просто пробуйте сами! А так все на скринах!

Прикрепленные изображения

  • eurusdh4.png
  • eurusdh4+.png
  • eurusdh4++.png

Прикрепленные файлы


  • Klim56, Pinokio и C2H5OH это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3749 talliy

talliy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 15:49

Вы имеете в виду информация при торговле несколькими совами? Знаете как то особо не обращал на это внимания!
Все индикаторы информационного плана которые выкладывал ан ветке, как правило выдавали полную инфо по текущему счету!!!
Только сорри, все ордера открывались в ручном режиме или при помощи скриптов!


Я давно встречал такой, дает по магикам статистику торговли и информацию по счету общем. Черный экран и инфа... Если вдруг встретится...
А для гафиков ренко бывают индикаторы? Поделитесь у кого есть?


  • mercyr это нравится

#3750 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 16:26

Я давно встречал такой, дает по магикам статистику торговли и информацию по счету общем. Черный экран и инфа... Если вдруг встретится...


Если такой попадется не забуду!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name