Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1861 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 15:55

Еще один с TSD!!! Просто посмотрите как работает и попробуйте у себя!!!

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1862 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 16:04

Индикатор XARD_GOLD_BANDS.
Фактически это полосы билиджера, но есть особенность внешние линии периодически сильно сближаются друг с другом,
что сигнализирует что скоро начнётся движение!!! Индикатор по словам автора - не перерисовывается и запаздывает!!!

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 2.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1863 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 16:18

Индикатор MA Level v2 использует в своей основе расчёты стандартного индикатора
«скользящая средняя», но при этом учитываются ещё несколько факторов.
К тому же индикатор MA Level v2 отображается в окне индикатора под графиком валютного
инструмента, а не на самом графике, как это делает Moving Average (скользящая средняя).
Цену, для которой будет рассчитан индикатор, пользователь может выбрать сам в параметрах
индикатора, данная цена будет использована не только для расчётов, но так же и для
сравнения друг с другом. Так же при построении линии индикатора, учитываются положение и
направление «скользящей средней», а так же направление тенденции в данный момент.

Параметры индикатора:
period – период «скользящей средней»;
method_ma – метод усреднения «скользящей средней»:
0 – SMA,
1 – EMA,
2 – SSMA,
3 – LWMA;

ap_price – цена, которая будет учитываться при расчётах индикатора:
0 — close,
1 — open,
2 – high,
3 – low,
4 – median (HL/2),
5 – typical (HLC/3),
6 – weighted (HLCC/4).

На графике валютного инструмента, данный индикатор MA Level v2 имеет сходство с осцилляторами, так как
его линия движется вокруг нулевого уровня. Для того чтобы данный уровень проще ощущался, нужно в параметрах
индикатора во вкладке «уровни» установить уровень «0», и подобрать цвет под своё оформление графика.

Прикрепленные изображения

  • 22.gif

Прикрепленные файлы


  • solus, mars9009 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1864 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 16:40

Что делает индикатор? Он автоматически строит уровни коррекции (Fibonacci Retracement) на основе локальных
минимумов/максимумов цены на графике. При увеличении/уменьшении масштаба, а также смены таймфрейма
уровни автоматически перестраиваются. Так, чтобы вы могли подобрать оптимальное их расположение на графике.
В начале каждой свечи индикатор проверяет, не появился ли новый минимум/максимум на графике, и автоматом
перестроит сетку уровней при его возникновении.

Прикрепленные изображения

  • 22.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1865 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 16:54

Не секрет, что выход экономических новостей оказывает огромное влияние на движение валют, и неплохо бы иметь
постоянное напоминание о грядущих событиях в терминале. Предстоящие новости отображаются в черном прямоугольнике
и обновляются автоматически. Цвет фона и различных элементов, а также расположение прямоугольника с информацией
можно поменять в настройках индикатора.

Прикрепленные изображения

  • 22+.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, mars9009 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1866 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 16:59

CMI — простой индикатор, который вычисляет разницу между закрытием последнего (на текущий момент) бара
и закрытием N баров назад, а затем делит это значение на разницу между наивысшим HIGH и наинизшим LOW
среди этих баров. Полученное число умножается на 100, чтобы дать наглядное отображение «неустойчивости»
рынка в промежутке от 1 до 100.
Чем меньше значение индикатора, тем более неустойчив рынок. А чем выше его значение, тем более явно наличие тренда.
Переломный момент (т.е. когда можно говорить о том, что тренд сменился на непонятное движение и наоборот) примерно
соответствует уровню 50.
Также автор предлагает нам стратегию на основе индикатора CMI для торговли на дневных графиках. Что интересно,
предлагается 2 набора правил: для торговли при неустойчивом рынке и для торговли при наличии тренда
Правила стратегии CMI Торговля на неустойчивом рынке

1. Покупаем, когда скользящая средняя(голубая линия) индикатора CMI ниже 40 и линия самого CMI красная.
2. Продаем, когда скользящая средняя(голубая линия) индикатора CMI ниже 40 и линия самого CMI зеленая.
3. Выходим из позиции, когда CMI превышает 50.

Торговля на трендовом рынке

1. Покупаем, когда голубая скользящая средняя выше 60 и цвет линии CMI — зеленый.
2. Продаем, когда голубая скользящая средняя выше 60 и цвет линии CMI — красный.
3. Выходим из позиций, когда CMI опускается ниже 50.

По вышеописанной стратегии я бы торговать не советовал, она скорее дается для понимания работы индикатора CMI,

а также возможного его применения для фильтрации сигналов по стратегиям следования за трендом.

Прикрепленные изображения

  • 22.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  CMI.mq4   4.18К   71 скачиваний

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1867 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 17:11

Этот индикатор отслеживает показатели CCI и ADX на несколько сроков, чтобы дать вам полную картину тренда и его направление.
Когда на рынке устойчивый тренд - происходит использование отслеживающих тренд индикаторов.
Когда рынок колеблется идет использование генераторов и других показателей движения.
Как читать показания:

Изображение Зеленый цвет - тренд вверх, красный - вниз, синий - колебание.

Стрелки рядом с индикатором показывают угол тенденции:

Изображение 45 градусов стрелка - направление тренда.

Изображение 90 градусов стрелка - сильный тренд на месте.

Изображение Волнистые линии представляют собой диапазон - неопределенный.

Прикрепленные изображения

  • 22+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1868 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 17:19

Multi Trend индикатор
Как вы можете видеть на картинке ниже, этот индикатор рассчитывает тренд
на всех сроках, используя 9 индикаторов: ADX, RSI, MOM, ТПП, OsMA, MACD, SAR, WPR.
Так же показывается общая тенденция на тайм фреймах - (M15, M30, H1, H4 и D1).
Она рассчитана на комбинациях предыдущих 9 показателей.
Условия торговли -Тайм фрейм - любой. - Валютная пара - любая.
В параметрах выбираем куда разместить индикатор (в какой угол приткнуть!!!)

Прикрепленные изображения

  • 22+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1869 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 18:24

Индикатор MACD_combo+RSI был написан для последующего его применения в советнике!!!
По умолчанию настроен под дневной тамфрейм. Под другой ТФ нужно играться с параметром caliber.
В чистом виде для советника не сгодится, уж слишком любит тренд. Но интересный сам по себе!!!

Прикрепленные изображения

  • 22+++.gif

Прикрепленные файлы


  • mars9009 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1870 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 22:16

Индикатор SVS Oscillator – это осциллятор для определения моментов покупок и продаж на рынке форекс.
Данный индикатор подразумевает вход по смене знака – пересечение 0 оси, смотрите график, представленный выше.
Окрашивается в зависимости от расположения индикатора относительно 0 оси (+или-) на 2ух старших периодах к нынешнему.
Рассмотрим пример: М1 красный, если М5+ М15- …М багровый, если М5+ М15+. Все точно также в случае с синим и зелёным.
Индикатор SVS Oscillator, по отзывам трейдеров, получился очень удачный, и если в нем хорошенько разобраться, можно его
очень успешно использовать в торговле. Единственный минус, индикатору не хватает функции Alert.

Прикрепленные изображения

  • 22+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и zzx это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1871 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 22:56

Свеженький индикатор объемов VSА!!!Индикатор cm-VSA. Автор Владимир Хлыстов.
Индикатор построен на основе индикатора ClusterDelta_Volume, соответственно сам индикатор ClusterDelta_Volume должен лежать в папке indicators.
Для тех у кого нет времени сидеть круглосуточно перед монитором и наблюдать когда же в рынок вольется нужный объем.
Индикатор отправляет сообщение на Вашу электронную почту в тот момент, когда объем превысить прошлые объемы на заданный процент

extern string Instrument="AUTO";
extern int Update_in_sec=14;
extern string Meta_Trader_GMT="AUTO";
extern int Bar=3; //кол-во свечей с которыми сравниваем текущий объем
extern int Percent = 40.0;//процент на который текущий объем должен превысить прошлые объемы
extern bool SendMailInfo = false; //отправка информации на почту

Прикрепленные изображения

  • 22+++.gif

Прикрепленные файлы


  • mars9009, Charli, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1872 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 01:16

Индикатор показывает направление тренда и индекс силы.

Прикрепленные изображения

  • ++.gif

Прикрепленные файлы


  • a1a1, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1873 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 01:18

Индикатор на основе Машек, инфо не нашлось, так что смотрим как работает!!!

Прикрепленные изображения

  • ,,.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1874 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 July 2012 - 20:27

Меня тут уже просили сильно не усердствовать в рекламе нормальных индикаторов!!! Ну типа многие мимо прошли бы
и не заметили а ты как что интересное увидишь так сразу всем рассказывать!!! Типа не видят люди и не надо, другим
больше достанется!!! Ну и как мне быть? Просто иногда действительно нечего рассказать и инфо совсем не нагуглишь!!
А иногда просто хочется поделиться увиденным и подмеченным!!! Короче начинаю чистить комп удаляю старые папки.
что лежит буду выкладывать со скринами. Есть инфо поделюсь, нет не пинайте сильно!!!!! Просто смотрите и попытайтесь
увидеть то, что до Вас не заметили или не обратили внимания!!! И так поехали!!!
  • serrus, romaks и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1875 romaks

romaks

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 July 2012 - 20:33

Меня тут уже просили сильно не усердствовать в рекламе нормальных индикаторов!!! Ну типа многие мимо прошли бы
и не заметили а ты как что интересное увидишь так сразу всем рассказывать!!! Типа не видят люди и не надо, другим
больше достанется!!! Ну и как мне быть? Просто иногда действительно нечего рассказать и инфо совсем не нагуглишь!!
А иногда просто хочется поделиться увиденным и подмеченным!!! Короче начинаю чистить комп удаляю старые папки.
что лежит буду выкладывать со скринами. Есть инфо поделюсь, нет не пинайте сильно!!!!! Просто смотрите и попытайтесь
увидеть то, что до Вас не заметили или не обратили внимания!!! И так поехали!!!


Mercyr ну ты Человечище!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твой труд. Не бросай это дело. Очень много полезных индюков у тебя взял на вооружение. Где ты их находишь. Молодец. Ещё раз спасибо.
  • mercyr это нравится
Вся наша жизнь игра.



Copyright © 2024 Your Company Name