Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#4351 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 16:50

Ну по этому есть немного инфо!!!
"Индикатор является вариантом индикатора Extrapolator, в котором используется только первый метод экстраполяции (Фурье) и добавив возможность использования значений выбранного индикатора в качестве входных данных.
Индикатор использует спектральный анализ значений выбранного индикатора и экстраполирует эти значения в будущее используя Фурье ряд. Для примера выбран индикатор Williams Percent Range.
Вектор in[] содержит значения выбранного индикатора. На графике внизу, чёрная линия в окне FEoI - значения индикатора, синия линия - Фурье ряд для прошлых значений, красная линия - экстраполяция ряда Фурье в будущее.
Предсказанные значения начинаются с LastBar-1 и включают самый последний известный бар в истории LastBar для непрерывной стыковки смоделированных прошлых (синия линия) и будущих (красная линия) значений."

extern int LastBar =200; //Номер последнего бара в истории. 0 означает самый последний на графике.
extern int PastBars =500; //Количество баров в истории, по которым производится спектральный анализ и подгонка Фурье ряда
extern int FutBars =200; //Количество баров в предсказании
extern int HarmNo =10; //Количество членов в Фурье ряде; HarmNo=0 выбирает максимальное количество гармонических составляющих HarmNo=PastBars
extern double FreqTOL =0.0001;//Погрешность вычислений частот по методу Куина-Фернандеса

Прикрепленные изображения

  • 1.png
  • 11.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и bot14 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#4352 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 17:03

Ну вот попался, индик является одной из разновидностей ценового канала.

Прикрепленные изображения

  • 2.png
  • 1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и bot14 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4353 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 17:10

Один из вариантов очень известного индикатора!!

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и bot14 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4354 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 17:15

Линейный Канал Регрессии состоит из двух параллельных линий, равноудалённый сверху и снизу от линии тренда линейной регрессии.
Расстояние между границами канала и линией регрессии равно значению отклонения максимальной цены закрытия от линии регрессии.

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  i-Regr.mq4   4.52К   62 скачиваний

  • Pinokio и bot14 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4355 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 17:18

Вариант полос Боллинджера!!!

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и bot14 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4356 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 17:25

Программная реализация наложения скользящей средней и полос Болинджера на MACD.
Используется в одноименной стратегии!!!

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и bot14 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4357 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 17:32

ЗигЗаг строится по канальному принципу. Каналы, если необходимо, также можно рисовать (по умолчанию рисуется).
Выводит также некоторую статистику -- отношение длины отрезка к предыдущему и длину отрезка (под длиной имеется в виду высота в пунктах от нижней до верхней точки)

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и bot14 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4358 bot14

bot14

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 18:20

ЗигЗаг строится по канальному принципу. Каналы, если необходимо, также можно рисовать (по умолчанию рисуется).


Рисующий ЗигЗаг сейчас уже не актуален ))
В модном тренде сейчас нерисующий. Это доселе мне неизвестная (возможно, последняя) версия старенького
зигзига Ларсена. Стрелка появляется на нулевом баре, но может и пропасть. С первого бара уже не исчезнет
и не перерисуется никогда. Но стрелки немного отстают от реальных экстремумов, по которым рисуется обычный
зигзаг, это неизбежная плата за "честность" индикатора ))
Алерт прикрутил уважаемый mladen c TSD, за что ему большое спасибо.

Изображение

Прикрепленные файлы


  • ssvvtta, mercyr, hiys и еще 1 это нравится

#4359 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 21:11

Линейный Канал Регрессии состоит из двух параллельных линий, равноудалённый сверху и снизу от линии тренда линейной регрессии.
Расстояние между границами канала и линией регрессии равно значению отклонения максимальной цены закрытия от линии регрессии.


Если к примеру на этот индикатор наложить этот индикатор но с "bars""=75 то нередко можно наблюдать как при пересечении быстрым(75) медленный(250).цена стремиться добраться до границы медленного канала(250).А прыжочек вниз кстати имеет тенденцию(не сформировавшуюся)отправиться наверх)))

Прикрепленные изображения

  • eurusd.mm1н.png
  • eurusd.mm1.png

Прикрепленные файлы



#4360 rozik

rozik

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 22:00

Добрый вечер. Простите что архивом но собирал -отбирал долго. Может кому пригодиться , на мой взгляд много достойного, есть из разных разделов и можно собрать разные системы.

Прикрепленные файлы



#4361 PION777

PION777

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 13:32

Уважаемый всеми нами прекрасный человек! Большое Вам спасибо за Вашу помощь, объяснения и даже подсказки. Вы настоящий РУССКИЙ человек. Не жадный, порядочный и как правило вечно занятый! СПАСИБО!!!

Пока есть время подкину еще одну упаковку индикаторов.Уточняю сразу набирал понемногу везде и отовсюду, есть и российские, есть с европейских форумов,
прибалтийских даже с арабских, (правда там все равно на английском все прописано). Где то индюки идут вразнобой, где то реально дополняют друг друга
(специально не подбирал, если только в свое время обратил внимание и отложил). Могут быть иногда повторения. иногда просто кажется что уместен данный
индюк в этом месте. Иногда просто потому что индикатор нравится. В данном случае повторился RSI, дополнен вариантом фильтра. Добавились два индикатора CCI.
Вариант окрашивающий CCI при пересечении уровней и стрелочник создающий на графике стрелки также показывающий пересечение данных уровней. Присматривайтесь
может какие то индикаторы хорошо будут сочетаться с индикаторами уже имеющимися у Вас? Не навязываю, просто предлагаю: смотрите, оценивайте, выбирайте!
Скажу честно иногда только раза может быть с пятого, удавалось разглядеть в индикаторе, именно то что потом действительно пригодилось!!!
Присмотритесь повнимательней к данной папочке!


  • mercyr это нравится

#4362 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 14:58

Уважаемый всеми нами прекрасный человек! Большое Вам спасибо за Вашу помощь, объяснения и даже подсказки. Вы настоящий РУССКИЙ человек. Не жадный, порядочный и как правило вечно занятый! СПАСИБО!!!


Ох!!! Ё-мое!!! Вы реально меня смутили!!! Блин даже как то неудобно стало!!! Вам спасибо, всем, что посещаете ветку!!!
Ну а то, что в личку пишут, что собирают прибыльные системы из индикаторов ветки, то это уже в порядке вещей! Каждый находит, что то свое!
Что то отсюда, что то с других ресурсов, отовсюду понемногу в результате получается +!!! Кто то понимает индикаторы и успешно использует!
Кому то, в том числе и мне они просто не нужны!!! Но если Вы что то углядели и успешно можете использовать, то я только рад за Вас!!!
Всем профита, всем удачи!!!
  • Pinokio и bot14 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4363 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 15:14

Ну и наверно еще раз, попрошу Всех пользователей данной ветки!!!
Ребята, если есть такая возможность, кто не голосовал, проголосуйте! Т.е. оставьте пожалуйста свою оценку!!! Ну кто может, у кого функции позволяют это сделать!!!
Пять звездочек - 5, одна соответственно - 1, ну кто насколько оценит!!! В какой то степени это важно для ветки!!! Спасибо заранее ВСЕМ ВАМ!!!

11111.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4364 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 15:35

Вот наткнулся на вариант стратежки из выложенных в ветке индиков!!! Называется "Тренд хантер" - Охотник/и за трендами!!!
Итак известный Тренд мейджик!!!

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4365 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 15:36

Две машки тоже довольно известный вариант!!!

Прикрепленные изображения

  • 2.png

Прикрепленные файлы


  • abba и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name