Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#2611 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 18:38

Вариант мультифреймового индикатора Стоха в интересном исполнении!!!
С настройками все просто, так что каждый может подобрать свой вариант!!!

Прикрепленные изображения

  • 4+.gif
  • 4++.gif

Прикрепленные файлы


  • solus и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#2612 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 18:52

Не знаю почему этот индикатор так называется? В базе параметры по Рсаю!!!
Можно изменить параметр, можно отключить , можно включить! Короче смотрите!!!

Прикрепленные изображения

  • 4+.gif
  • 4++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2613 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 19:04

Кто то еще ищет грааль? Забирайте!!! Только проверьте пожалуйста на графике во время торгов!!!
Самый актуальны вопрос остаётся открытым, не рисует ли??? Если нет то все!!! Хана всему, рвем ФОРЕКС!!!

Прикрепленные изображения

  • 4++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2614 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 19:12

Еще одно "чудо в перьях" сами регулируем! Там все просто!!!

Прикрепленные изображения

  • 4-.gif
  • 4+.gif
  • 4++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2615 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 19:25

Опять Рсай! Что то я в них такой влюбленный!!!
Постоянно попадаются!!! Это один из индикаторов выпуска 2008 года!!!
Меняет цвет при пробое линии и звучит!!!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  RSI__.mq4   2.71К   68 скачиваний

  • romaks, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2616 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 19:26

Индик Болинджер и Машка в настройках!!!

Прикрепленные изображения

  • 4-.gif
  • 4-++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  BBflat.mq4   2.07К   33 скачиваний

  • Charli, Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2617 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 19:52

А это относительно свежий индик!!! Исполнения этого года!
Перевод представленный автором:
"Представленный показатель подготовлен на основе известного индикатора Боллинджера. Короче говоря, полосы Боллинджера состоит из двух линий,
которые расположены выше и ниже скользящей средней построены из определенного числа стандартных отклонений от него. В случае высокой волатильности
линии становятся шире, в более стабильные периоды они становятся более узкими. Таким образом, эти полосы показывают границы возможного движения цены.

Наблюдение за поведением Боллинджера выявил еще один интересный узор.
Расширение канала свидетельствует о формировании бычьего или медвежьего типа
ценового движения. На мой взгляд, это не возможно, чтобы найти отправную точку такого движения, потому что, как правило, становится ясно в конце. Впрочем, этот
момент может быть принято, чтобы найти грань исчезновения импульса. Рисунок 1 показывает, что сужение полос Боллинджера канала коррелирует с момента
перерыва в борьбе между медведями и быками.

Для удобства трейдера, она готова индикатор, который вычисляет разницу между верхней и нижней линии полос Боллинджера, которая строится в отдельном окне
в виде гистограммы.
Из-за отсутствия описания в литературе показатель с аналогичным алгоритмом, для целей этой публикации я решил назвать его боди (разница Боллинджера)."
<h3></h3>

Прикрепленные изображения

  • 4-.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  BoDi-1.mq4   6.16К   35 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2618 romaks

romaks

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 20:08

Опять Рсай! Что то я в них такой влюбленный!!!
Постоянно попадаются!!! Это один из индикаторов выпуска 2008 года!!!
Меняет цвет при пробое линии и звучит!!!


Поверь Мercyr, ты не одинок в проявлении чувств определённой направленности к данному индикатору. Изображение
  • mercyr это нравится
Вся наша жизнь игра.

#2619 panleshapan

panleshapan

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 12:39

Здравствуйте, Mercyr. Подскажите, пожалуйста, как на этом индикаторе добавить вторую линию (как на скрине)?

Кто то еще ищет грааль? Забирайте!!! Только проверьте пожалуйста на графике во время торгов!!!
Самый актуальны вопрос остаётся открытым, не рисует ли??? Если нет то все!!! Хана всему, рвем ФОРЕКС!!!



#2620 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 14:00

Здравствуйте, Mercyr. Подскажите, пожалуйста, как на этом индикаторе добавить вторую линию (как на скрине)?


Да просто Машку на него сверху бросьте!!! На скрине стоит обычная с параметром 5!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2621 panleshapan

panleshapan

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 15:53

Спасибо большое, а как это? Изображение может вопрос нелепый, но я, честно, не знаю как это сделать Изображение

Да просто Машку на него сверху бросьте!!! На скрине стоит обычная с параметром 5!!!



#2622 KRANOVSCHIK

KRANOVSCHIK

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 17:25

Да вопрос какая у Вас ОП? У меня стоит Виндов семерка


У меня XP

#2623 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 18:30

Спасибо большое, а как это? Изображение может вопрос нелепый, но я, честно, не знаю как это сделать Изображение


Открываете нужный Вам индикатор в отдельном окне. В моем случае стоит РСАЙ!!!
Потом открываете Навигатор, выбираете Moving Average. Кликаете по нему левой кнопкой и перетаскиваете в окно индикатора.
Применяете к Previos Indicator's Data!!! И все!!! Надеюсь теперь получится!!!!! Удачи!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный+.png

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2624 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 18:34

У меня XP

Не знаю что и сказать! Не пробовал на ХР!!! Хотя вроде по идее какая разница?
Короче посмотрите еще здесь: выкладывали кучу интересностей именно по биржевым часам, начиная с этого поста и вниз!!!
Только выбирайте!!! Короче смотрите тут: http://fxgeneral.com...indpost&p=65979
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2625 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 19:35

тут вот завалялся шаблончик с кучей стохастиков!!! Кто любит это дело, оцените!!!

Прикрепленные изображения

  • 4-.gif

Прикрепленные файлы


  • ALB777 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name