Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#2596 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 12:19

Вот ты блин опять на TSD что то углядел!!! Свежак? Платник?

Не очень свежак. Там сообщение от 4-го марта 2012, но он в mq5. Нужен mq4. Пока листаю эту ветку tsd может дальше кто выложил. Плюс дал запросы здесь и на других ресурсах. Может и найдётся

 
 

#2597 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 12:29

BB_Price_on_channel

Есть у кого такой?



Нашёл. Просто чуть по-другому называется из-за этого поиск не давал вразумительных результатов.


Выкладываю, можь кому пригодится

Прикрепленные файлы


  • romaks и mercyr это нравится

#2598 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 12:32

Спасибо за помощь. Все равно не понял. Я в этом к моему сожалению разбираюсь очень плохо. :blush:


Скачиваете програмку в любимую папочку и тут же запускаете она автоматом откроется на рабочем столе и залазит в гаджеты!!!
Да вопрос какая у Вас ОП? У меня стоит Виндов семерка, ну и как то встал на раз!!! На скрине подтверждение!
Безымянный+.png


Да загляните по ссылке недавно выкладывали кучу интересностей именно по биржевым часам, начиная с этого поста и вниз!!!
Только выбирайте!!! Короче смотрите тут: http://fxgeneral.com...indpost&p=65979
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2599 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 12:36

Нашёл. Просто чуть по-другому называется из-за этого поиск не давал вразумительных результатов.
Выкладываю, можь кому пригодится


Ну блин опередил!!! Пока залез на TSD!!! Пока папочки с элитки просмотрел!!! А тут уже все!!!
Ну да Младен кажется делал!!! За что скажем эму отдельное СПАСИБО!!!!! А то на отдельных форумах, запрещают свои индики выкладывать!!!
  • Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2600 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 12:44

Да вот послушаете еще один вариант релаксационной музычки!!!
Мне самому реально по кайфу послушать иногда! Просто тупо расслабиться!!!!!

Прикрепленные файлы


  • romaks, Charli, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2601 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 12:54

Вот нашел в папочке интересный индюшок работает по RSI (любимый индикатор)!!!
Подобран в многочисленых бродилках по зарубежным сайтам!!! Да кстати штучка мультифреймовая!!! Что особенно ценно!!!

Прикрепленные изображения

  • 4.gif
  • 4+.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  BS_RSI.mq4   2.37К   48 скачиваний

  • romaks, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2602 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 13:01

Из той же папочки информационная панелька!!! Показывает наименование рабочей пары!
Рыночную цену, цвет свечей, Хай и Лоу по дню, спред, терминальное время и что то еще!!!

Прикрепленные изображения

  • 4+.gif

Прикрепленные файлы


  • romaks и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2603 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 13:33

Индикатор MACD с функцией мультифрейм думаю что тоже будет полезен!!! Просто иногда становится востребован, а нет под рукой!!!!!
И еще хочу добавить от себя, что иногда показывает дивергенцию лучше многих специальных индикаторов

Прикрепленные изображения

  • 4+.gif

Прикрепленные файлы


  • romaks, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2604 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 13:38

И еще одна очень интересная штучка!!! Кто читал или знаком с вещью "Раннее прогнозирование" тот оценит!!!
Посмотрите, покрутите, почитайте в конце концов попробуйте тут есть инфо для размышления!!!

Прикрепленные изображения

  • 4++.gif

Прикрепленные файлы


  • romaks, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2605 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 14:13

Интересный индикатор Complex_balance из ветки Уголок Семен Семеныча "Кластерные индикаторы"
Но я бы использовал его в паре с другими как то для меня привычнее!!! ИМХО.
Да и с параметрами не мешает поиграть!!!

Прикрепленные изображения

  • 4++.gif
  • 4+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2606 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 15:39

Интересный индикатор Complex_balance из ветки Уголок Семен Семеныча "Кластерные индикаторы"
Но я бы использовал его в паре с другими как то для меня привычнее!!! ИМХО.
Да и с параметрами не мешает поиграть!!!


Никто не пробовал кинут на один график скажем РСАЙ и посмотреть что показывает???
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2607 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 15:55

Никто не пробовал кинут на один график скажем РСАЙ и посмотреть что показывает???

Ммм! Уровни у него какие? Плавающие или можно зафиксировать?

#2608 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 17:37

Ммм! Уровни у него какие? Плавающие или можно зафиксировать?


Ну в данном случае это стандартный вариант Рсай!!!
А уровни и параметры, Вы задаете сами и думаю, что они уже никуда не уплывут!!! :laugh1:

Прикрепленные изображения

  • 4+.gif

  • Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2609 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 18:00

Ну в данном случае это стандартный вариант Рсай!!!
А уровни и параметры, Вы задаете сами и думаю, что они уже никуда не уплывут!!! :laugh1:

Я, имел ввиду уровни комплекс баланс. Ибо на скрине уж больно похоже, что они ценовые. На истории при прокрутке пересечения этого сочетания гуляют?

#2610 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 18:36

Я, имел ввиду уровни комплекс баланс. Ибо на скрине уж больно похоже, что они ценовые. На истории при прокрутке пересечения этого сочетания гуляют?

На истории чуток да!!! Но мы то смотрим в живом режиме т.е. в реале торгов и входим по их данным на настоящий момент!!!
Просто заговорил на эту тему потому, что работа в комплексе все таки боле информативнее, чем один индикатор на графике!!!
Особенно на старших таймах, ну просто для меня старшие предпочтительнее!!!


Так нарыт след индюк!!! Спарка индикаторов Рсай и Болинджер!!! Довольно интересно в некоторых случаях!!!
Вот тут уровни точно фиг зафиксируешь!!!

Прикрепленные изображения

  • 4+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli, Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name