Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Великие трейдеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#16 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 10:41

Я бы сказал даже немного по другому, слишком уж разные цели ставим мы и люди с запада. У них 100% в год считается супер результатом, а у нас 90% трейдеров хотят что-то около 20 и выше процентов в месяц, вот поэтому и трейдеров у нас гораздо меньше удачливых нежели за границей. Трейдинг работа только с деньгами от 10 000$ все остальное это игра. Как не торгуй, а настанет тот момент, когда потребности будут диктовать правила торговли, а не торговая система. Сколько я не пытался работать по хорошему алгоритму, все равно мозг работает по другому. Вот и по текущему счету, взял в личном кабинете вновь увеличил кредитное плечо. Все проблемы в голове, у нашего отечественного трейдера


В некоторых случаях не только плечо можно увеличить(когда момент настаёт)но лоты с объёмами.Это будет исходить и от размера  депо и от опыта.У тебя ведь годка3-4на рынке,не так ли?И что еще будет через столько же? :) Мы прекрасно с тобою знаем-залогом успеха является умение, просто не исливаться.Научился не сливать-первый шаг к успеху.Я думаю ,потом придут и 20процентов и 30 годовых или месячных..вот тогда и появятся первые грибы благородного наполнения своего депо.Всё-таки  на нашем постсоциалистическом пространстве эта забава слишком еще молода.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 


Copyright © 2024 Your Company Name