Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 aNtoWkA

aNtoWkA

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 16:32

Решил сделать ремонт в своей квартире, но не знаю, как правильно поступить. Есть вариант обратиться к знакомым ребятам, которые достаточно неплохо делают ремонт, но есть у них одна проблема, так скажем профессиональная, и я немного побаиваюсь эта проблема может затянуть ремонт. Второй вариант обратиться в компанию которая занимается ремонтом квартир https://www.remont-f...rtir-pod-kluch/ . Как бы вы поступили?

 



 
 

#2 ВиТечКа

ВиТечКа

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 16:39

Я люблю, когда все официально. Знаете, есть выражение: «счет дружбы не теряет». Я всегда говорил, что со знакомыми связываться достаточно накладно, возможно вам не понравится то как они будут делать вам ремонт, и вам сложно будет требовать. И есть случаи, когда «кидают» на деньги, ведь между вами не будет контракта, вы же друзья. Подумайте.



#3 Вячеславович

Вячеславович

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 17:07

Ну я тоже не особо люблю с друзьями иметь какие-то общие дела связанные с деньгами, но если они действительно хорошие работники, то попробовать стоит. Я вам единственное, что могу посоветовать так это заранее договорится обо всем, так скажем «на берегу», чтобы в дальнейшем избежать какого-либо недопонимания.


Сообщение отредактировал Вячеславович: 02 May 2018 - 17:08


#4 Дмитрий Андреевич

Дмитрий Андреевич

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 17:11

Я считаю, что вам стоит для начала узнать сколько ваши знакомые, хотят денег за ремонт, потом точно также узнать сколько стоят услуги компании, которую вы нашли. Имея необходимую информацию на руках проще принимать решение, к тому же вы будете четко понимать, что вам выгодно, а что нет.



#5 Slon69

Slon69

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 October 2019 - 18:43

если бы хоть немного понимал в ремонтах и руки были, делал бы всё сам однозначно. К примеру, отлетела у меня кромка на кухонном столе, понятия не имею как её клеить, купить то-купил, а вот нанимал мастеров, чтобы сделали всё красиво. К стати брал вот в этом магазине http://www.nison.ru там много всего есть для строительства, вам сейчас это будет актуально. 


Сообщение отредактировал Slon69: 04 October 2019 - 18:45


#6 Amir

Amir

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 October 2019 - 15:54

Я бы выбрал проффесионалов.



#7 жормак

жормак

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 08:35

Ответ однозначен, но ориентируйтесь по своему бюджету.



#8 1kryptik

1kryptik

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 October 2019 - 23:02

По окончанию ремонта подумайте о мебели, мы в первую очередь решили обновить детскую комнату. Купили парты moll, великолепные парты от отличного производителя детской мебели



#9 Барунчов

Барунчов

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 October 2019 - 10:01

Я бы сам ремонт сделал, если бы всё умел. :trampoline:



#10 mackz

mackz

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 01:01

Здраствуйте, так случилось что были в командировке в Алматы, и сломались два iPhone, срочно нужно было сделать, начали искать где можно сделать и через google нашли два сервиса айфон ремонт или в i-help сервис ремонт iPhone

 



#11 Albinna

Albinna

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 March 2020 - 23:47

Ремонт лучше доверить профессионалам, чтобы потом переделывать не пришлось. 



#12 trumdet

trumdet

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 April 2020 - 06:07

Вот и считаю, что ремонт должны делать профессионалы.именно поэтому мы покупали двери в магазине дверей https://sorokinydveri.ru/ . Там отличный выбор, мастера посоветуют , что лучше выбрать для того или иного помещения. При заказе учтут все пожелания и нюансы интерьера. Мы покупали в этом магазине все межкомнатные и несколько входных дверей. Остались довольны на все сто процентов.

#13 Nelotus

Nelotus

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 24 April 2020 - 23:06

Мой муж с таким скандалом дела прошлый ремонт, что я ещё долго не захочу ничего менять в квартире, максимум мелкие детали. Вот решила на кухню римские шторы повесить, тут https://anrol.com.ua...tory-na-kuhnyu/ нашла столько классных вариантов, до сих пор не могу определится.



#14 mackz

mackz

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 September 2020 - 20:56

Сервис Apple isupport просто боги в ремонте iphone, отремонтируют любой iphone, обращайтесь к ним, только у них apple техника в безопастности. Честная цена ремонта iPhone, iPad, iPod, iMac, MacBook Air и Pro, плюс гибкая система скидок для новых и уже ставших родными, клиентов. Наличие всего необходимого инструментария для ремонта техники Apple, в том числе: сепаратора для разделения стекла и тачскрина айфона

 



#15 aloha123

aloha123

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 12:35

Если вам нужно много техники для ремонта перевехти, тоя как раз заказывал такую услугу у  https://drnord.ru Всё вышло очень дешево





Copyright © 2024 Your Company Name