Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Офис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Вячеславович

Вячеславович

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 09:35

Я недавно приобрел помещение под офис, состояние его мягко говоря не очень. Требуется хотя бы минимальная отделка, к кому можно обратится? Территориально нахожусь в Москве.

 



 
 

#2 ВиТечКа

ВиТечКа

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 09:40

Ну как мне кажется у вас два варианта, вы можете обратится к частникам, но тогда у вас не будет никаких гарантий что всю работу выполнят качественно и в срок. Я бы на вашем месте обратился бы за помощью, в компанию которая специализируется на этом. Желательно чтобы у компании была лицензия на работу и все было официально. Вот обратите внимание вот на эту компанию https://alpa.pro/ они занимаются отделкой офисов в Москве. Возможно это то что вы ищите.



#3 Deppsy

Deppsy

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 09:43

А что конкретно вы хотите там сделать? В принципе если объем работы не большой, то частники справятся быстро, главное уметь с ними разговаривать и договариваться. Много моих друзей таким образом подрабатывают, абсолютно нормальные ребята, которые заботятся о своей репутации.



#4 aNtoWkA

aNtoWkA

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 09:48

Я если честно даже не знаю, что лучше, любой ремонт в Москве будет стоить совсем не дешево. Вам бы сравнить что для вас более выгодно. Может вам стоить найти частников спросить про стоимость их услуг, и ради сравнения с тем же вопросом обратиться в строительную компанию? Мне кажется так вы точно не прогадаете.





Copyright © 2024 Your Company Name