Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Чистота в офисе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Gabri

Gabri

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 07:47

Подскажите, кто-нибудь пользовался услугами клининговой компании в Москве, может, у кого есть на примете такая компания, мне нужна их помощь, пока я не найду человека для уборки в офисе.  Что скажите.

 

 



 
 

#2 Abrosimov

Abrosimov

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 08:02

Вам дешевле будет найти частника, чем это будет делать компания, у них расценки все завышенные, можно и разориться. Поспрашивайте у сотрудников, может, у кого знакомые ищут работу.



#3 Klemov

Klemov

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 08:11

С чего вы взяли, что в таких компаниях цены завышенные, им нет смысла поднимать расценки, так как конкуренция большая, таких фирм в Москве много, поэтому цены у них на уборку в офисе приемлемые. Кстати, у меня есть на примете одна такая компания, взял себе на заметку, пригодится, если хотите, то можете к ним обратиться, вот ссылка http://lana-m.ru/ .  



#4 Yuorik

Yuorik

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 08:16

А с частниками вообще не стоит иметь дело, сейчас много мошенников,  которые так зарабатывают. Поэтому ищите только компании, так хоть вы будете уверенны, что все будет нормально, сделают уборку качественно, и быстро.



#5 alexanderrr

alexanderrr

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 19:30

Чистота залог здоровья. Хотя не знаю в чем проблема нанять уборщицу просто



#6 ewavika

ewavika

    Ещё не стрелял

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 April 2018 - 14:57

на самом деле разовая уборка лучше чем уборщица на оклад,особенно если сотрудники убирают после себя,у нас когда на работе полный аврал случается,начальник вызывает клининговую службу http://www.moidoder.ru ,очень чисто становится мнгновенно





Copyright © 2024 Your Company Name