Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Свой бизнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 voha

voha

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 23:03

Ребята, хотел с Вами поговорить о бизнесе, кто чем занимается, кроме торговли на Форекс? Я вот веду еще бизнес с Китаем, скупаю там товар и продаю в Москве. Только проблемы с доставкой этого товара, все ищу более выгодные пути. Может Вы мне что-нибудь посоветуете?



 
 

#2 bitls

bitls

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 23:07

Скупаю товар по всей Европе, бывает и в Китае и все мне это обычно доставляют по почте. Если честно не очень порой удобно, зато надежно, пока не вижу другого выхода.



#3 manatik

manatik

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 23:10

Можно перевозить сухопутным транспортом товар из Китая, я так раз делал, только могут возникнуть проблемы с растаможиванием товара, да и транспортная компания тоже мне обошлась недешево. 



#4 vij

vij

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 23:19

У меня с каждым месяцем увеличиваются оборот товара, я стал заказывать большие партии грузов из Китая, и транспортный вопрос стоит на первом месте, как доставить по приемлемой , выгодной цене, габаритные грузы. Как один из вариантов, хочу попробовать морские перевозки, к примеру, как вот здесь https://gedabox.com/morskie_perevozki/ . Не знаю выгодно это будет мне или нет, но контейнер с товаром можно попробовать будет заказать.



#5 victoor33

victoor33

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 December 2017 - 23:33

кстати, интересная статья для начинающих бизнесменов https://bizperforman...redprinimatelyu, все в кратце описано, будет полезна новичкам



#6 Deppsy

Deppsy

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 January 2018 - 09:29

К перевозкам отношусь серьезно, нужен грамотный брокер



#7 Angelinka

Angelinka

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 02:23

У Китае разве есть нормальный товар?


Сообщение отредактировал Angelinka: 08 February 2018 - 02:40


#8 skorohod

skorohod

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 15:13

У Китае разве есть нормальный товар

Согласен, лучше нашего отечественного производителя выбирать


Сообщение отредактировал skorohod: 09 February 2018 - 07:29


#9 Line

Line

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 12:05

Я долго работал на работодателей, а сейчас хочу заняться своим делом, а точнее открыть свою авто мастерскую.  Нашел помещение, заказал оборудование нужное, инструменты. Вот еще нашел сайт, где продаются аккумуляторы оптом http://akbmag.ru/optom/  Хочу заказать несколько моделей, что бы были в наличии. Думаю, если пригонят машину с неисправным аккумулятором, то им будет выгодно, заменить его на месте, поэтому важно, что бы товар был в наличии. 



#10 Somato

Somato

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 04:10

Да С Алиэксперес сейчас все торгуют. Особую популярность это приобрело в 2015 году. 



#11 Lijahan

Lijahan

    Ещё не стрелял

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 22:21

Только вот собираются пошлины повысить, да лимиты установить, сложнее с Китая брать все будет.



#12 victoor33

victoor33

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 23:08

А если попробовать открыть свою прачечную? У меня много есть примеров знакомых, которые неплохо зарабатывают на этом, вот только одна беда там, найти хорошие промышленные стиральные машины http://www.vyazma-ns.../catalog/cid/1/, что будут служить долго и не ломаться, ну и людей конечно нормальных надо)) как вы считаете??



#13 skorohod

skorohod

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 April 2018 - 07:21


Да С Алиэксперес сейчас все торгуют. Особую популярность это приобрело в 2015 году. 

Не самый лучший выбор, лучше на Алибаба найти одного надежного поставщика и спокойно работать с ним 



#14 KIZIL

KIZIL

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 April 2018 - 07:22


Не самый лучший выбор, лучше на Алибаба найти одного надежного поставщика и спокойно работать с ним 

А какая разница?



#15 skorohod

skorohod

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 April 2018 - 07:26

На Алибаба гораздо легче найти надежного поставщика качественных товаров, там достаточно много отзывов и полезной информации.





Copyright © 2024 Your Company Name