Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#16 KIZIL

KIZIL

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 22:21

Вот насчет того что нужно знать меру, вы правы, ведь можно расслабиться так сильно, что потом в ходить в процесс работы будет очень тяжело, что соответственно, негативно может отразиться на заработке



 
 

#17 Yap Stam

Yap Stam

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 22:39

Для меня, наверное самым эффективным отдыхом являются компьютерный игры, если не учитывать поездки на море, но конечно здесь тоже нужно тщательно фильтровать, во что играть и контролировать себя, так как очень легко зависнуть надолго. Вот к слову, кому интересно, присмотрел для себя такие ненавязчивые ММОРПГ игры https://www.creagames.com/ , в которые можно играть онлайн без скачивания...



#18 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 23:31

Я занимаюсь любимыми делами- гуляю с друзьями, помогаю родителям, где-то отдыхаю. 



#19 skorohod

skorohod

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 00:26

Вот насчет того что нужно знать меру, вы правы, ведь можно расслабиться так сильно, что потом в ходить в процесс работы будет очень тяжело, что соответственно, негативно может отразиться на заработке

Именно поэтому всегда стараюсь брать себе отпуск часто, но по неделе максимум, чем один раз в год на целый месяц. 



#20 Gavrushov

Gavrushov

    Выпустил первую очередь

  • Частый гость
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 00:42

Мои любимые пристрастия, благодаря которым я могу отвлечься от всех жизненных забот, это просмотр футбольных матчей и компьютерные игры. Перед просмотром определенной футбольной игры, зачастую еще и ставки делаю, чтобы добавить интриги в случае если матч окажется скучным. А из компьютерных игр, больше всего нравится играть в ГТА, вот даже читы  отыскал  http://hacking-games...ta-online-hack/ , чтобы еще больше разнообразить эту игру. 



#21 KIZIL

KIZIL

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 10:23

 

Вот насчет того что нужно знать меру, вы правы, ведь можно расслабиться так сильно, что потом в ходить в процесс работы будет очень тяжело, что соответственно, негативно может отразиться на заработке

Именно поэтому всегда стараюсь брать себе отпуск часто, но по неделе максимум, чем один раз в год на целый месяц

Это действительно помогает держать себя в тонусе на протяжении всего года, жаль только, что мое руководство не идет мне на встречу и не позволяет брать такой кратковременный отпуск.



#22 profimaster

profimaster

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 10:52

Мне кажется, что эффективно отдохнуть можно только поехав на море, а все остальное это больше развлечения. Мы стабильно два раза в год ездим отдыхать, и никакие проблемы не останавливают нас, потому что, от этого зависит наша продуктивность. Вот к слову, на ближайшее лето присмотрели дешевые туры в Таиланд с вылетом из Санкт-Петербурга http://alinatur.ru/country/tailand , так что мы уже в предвкушении...



#23 Senatorr

Senatorr

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 13:53

Люблю отдыхать на природе.



#24 Line

Line

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 13:58

Для меня отдых - это рыбалка. Но давно я на нее не ездил. Все дела да работа.



#25 Somato

Somato

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 March 2018 - 19:33

Лучшее, что может быть - это полное удаление от рабочего места, вдали от цивилизации, и в идеале не брать с собой телефон, чтобы остаться наедине с собой и своими мыслями. 



#26 alexanderrr

alexanderrr

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 10:54

Люблю отдых на природе или веселое время препровождения в компании друзей. Самое главное отключить мозг на некоторое время :beer2:



#27 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 03 April 2018 - 21:17

Для меня отдых - это рыбалка. Но давно я на нее не ездил. Все дела да работа.

Не смотря на то, что я девушка, я тоже люблю подобный вид отдыха. только рыбалка не на дальний заброс, а на ближний. 



#28 Somato

Somato

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 09:40

 

Для меня отдых - это рыбалка. Но давно я на нее не ездил. Все дела да работа.

Не смотря на то, что я девушка, я тоже люблю подобный вид отдыха. только рыбалка не на дальний заброс, а на ближний. 

 

Вот это хорошо, особенно на рассвете или на закате, когда полная тишина, ты ни о чем не думаешь и расслабляешься. 



#29 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 08:37

Люблю отдых на природе или веселое время препровождения в компании друзей. Самое главное отключить мозг на некоторое время :beer2:

И все электронные гаджеты! нет ничего лучше, чем полностью насладиться моментом в компании друзей, когда тебя никто не беспокоит и ты полностью расслабляешься. 



#30 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 19:28

С другой стороны взяв с собой фотоаппарат можно сделать суперские снимки, которые надолго останутся в вашей памяти. 





Copyright © 2024 Your Company Name