Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Брокерская компания HBС Broker


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#16 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 15:14

 

Пользуюсь сервисом Team Viewer, дома постоянно включен ноут и с мобильника через эту VPS сервер мониторю ситуевину на рынке.

 

Никогда не торговал с мобильника через VPS сервис, не знаю насколько это удобно, но стоит наверное попробовать

 

Вы сначала не спешите пополняться у этого брокера потому что это наверое не тот швейцарский банк.Я вотпомню что банк похожее название имеет а эти вроди под него косят,поэтому если они не дают какие то большие бездепозиты для пробовать торговать у них то сами понимаете.



 
 

#17 Rielon

Rielon

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 13:54

 

 

Пользуюсь сервисом Team Viewer, дома постоянно включен ноут и с мобильника через эту VPS сервер мониторю ситуевину на рынке.

 

Никогда не торговал с мобильника через VPS сервис, не знаю насколько это удобно, но стоит наверное попробовать

 

Вы сначала не спешите пополняться у этого брокера потому что это наверое не тот швейцарский банк.Я вотпомню что банк похожее название имеет а эти вроди под него косят,поэтому если они не дают какие то большие бездепозиты для пробовать торговать у них то сами понимаете.

 

 

Да вроде тут не придерешься ни к чему, прежнее название компании JCF Consult, которая работать начала с 1997г., затем вышла за рамки консалтинга и в 2010г  провела ребрендинг, с переименованием бренда в HBC Broker.



#18 Rielon

Rielon

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 13:55

Заметил что в ЛК появилась информация о запуске серии вебинаров, первый планируется 18 мая на тему "Разбор наиболее распространенных ошибок трейдеров", начало в 18 час (МСК).

 

Сегодня в 18.00 по Москве очередной вебинар на тему "Общий обзор валютного рынка".



#19 HBCBroker

HBCBroker

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 11:42

Сервис Nesdek Inc
 
 
14386374.jpg
 
Стабильную и высокую доходность можно получить через уникальное программное приложение сервиса Nesdek Inc, регистрация в котором позволяет открыть счет в компании HBС Broker. И получить доступ к 100% бесплатной самой передовой торговой технологии, с получением прибыли в короткий период времени. Алгоритм системы является универсальным в своем роде, использование в режиме реального времени рыночных данных напрямую связано с фондовым рынком. 
 
В качестве клиента компании, Вы получаете доступ к тех. поддержке Nesdek Inc по режиму 24/7, практически без выходных и в любое время дня. Есть вопрос? Не стесняйтесь обращаться к нам по емайлу support@nesdek.info.
 
Подробнее и регистрация.
 
С уважением, компания HBC Broker

Сообщение отредактировал HBCBroker: 12 June 2017 - 11:46


#20 Delmar

Delmar

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 16:34

Более выгодного предложения пока еще не встречал, Nesdek Inc позволяет получать профит даже не имея опыта торговли на рынке. 



#21 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 19:31

 

 

 

Пользуюсь сервисом Team Viewer, дома постоянно включен ноут и с мобильника через эту VPS сервер мониторю ситуевину на рынке.

 

Никогда не торговал с мобильника через VPS сервис, не знаю насколько это удобно, но стоит наверное попробовать

 

Вы сначала не спешите пополняться у этого брокера потому что это наверое не тот швейцарский банк.Я вотпомню что банк похожее название имеет а эти вроди под него косят,поэтому если они не дают какие то большие бездепозиты для пробовать торговать у них то сами понимаете.

 

 

Да вроде тут не придерешься ни к чему, прежнее название компании JCF Consult, которая работать начала с 1997г., затем вышла за рамки консалтинга и в 2010г  провела ребрендинг, с переименованием бренда в HBC Broker.

 

Вот видите если компания по непонятным ричинам взяла и поменяла название то значит что она стремная.ведь сами подумайте если компания имеет много прибыли и платит своим клиентам то зачем ей ребрединг?Ведь тогда ее иммидж заработанный уже не ценится.



#22 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 22:26

 

По моему вот эта вот платформа веб трейдер она не очень удобная.Когда нервничаешь и думаешь закрывать висяка или еще подождать то тут еще и терминал не понятный еще больше накаляет.Знаете лучше торговать на привычном мета трейдере 4 , потому что нервов и так хватает.

 

У платформы есть плюсы и минусы, а так да каждый выбирает себе то что удобнее.

 

Вот это вы уже не много ближе к делу.Кароче у меня к вам вопрос как  к проффнсионалу, сможите ли вы рассказать вот ну какие минусы в этих платформах?Да вы все правильно поняли меня интересует вот имено минусы а не плюсы и расхваливания всякие там!



#23 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 13:15

У них неплохой бездепозитный бонус был, кто пользовался?



#24 HBCBroker

HBCBroker

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 15:01

Застрахованный торговый счет
 
 
29f73fe8e04f.jpg
 
Безрисковая торговля в течение первого месяца работы с HBC Broker. Разве есть лучший способ выхода на Форекс-рынок?
Счет страхуется на сумму, начиная с $1,000. Трейдер должен сделать 10 сделок, чтобы снять прибыль. 
 
 
С уважением, компания HBC Broker


#25 Delmar

Delmar

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 18:06

По мне так, акция со страховкой довольно интересная для новичков, 100% возврат потерянных средств, с возможностью отбить реальные потери.


Сообщение отредактировал Delmar: 10 August 2017 - 18:06


#26 HBCBroker

HBCBroker

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 24 August 2017 - 17:20

Персональный Форекс-инструктор
 
 
ad62b8979372.jpg
 
Научитесь торговать на Форексе с личным инструктором. Ваш персональный тренер научит Вас, как оптимальным образом пользоваться платформой МetaТrader, открывать и закрывать сделки, оценивать торговые возможности и многое другое.
 
Персональный Форекс-инструктор доступен трейдерам, чей первый депозит превышает $1,000. Ознакомьтесь с полным текстом условий участия в промоакции.
 
С уважением, компания HBC Broker


#27 Delmar

Delmar

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 August 2017 - 16:28

Если стоит вопрос, нужен или нет персональный советник, то посоветую завести, хуже не будет, а вот прибыль может повысится на порядок. 





Copyright © 2024 Your Company Name