Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#13936 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 10:38

Shipr, можно к d==22 прикрутить SignalBar = 1; //Бар, на котором проверяется сигнал индикатора


с выводом его в настройках?


проверяйте, я уже в них запутался. вроде бы этот.


Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  d==22.ex4   46.18К   11 скачиваний

  • Рафаэль это нравится

 
 

#13937 Рафаэль

Рафаэль

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 11:02

проверяйте, я уже в них запутался. вроде бы этот.




спасибо, Shipr

#13938 fxmen

fxmen

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 11:30

Привет,кто может исходниками поделиться к этой ТС.

Прикрепленные изображения

  • ..........png

Прикрепленные файлы



#13939 worker45

worker45

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 11:36

==========

Благодарю. (но вроде немного более ранняя версия)

#13940 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 12:29

Всем здравствуйте. Извиняюсь что тут пишу, но в соседней ветке помочь никто не может. Возможно уже было такое задание. Нужен индикатор который строит уровни исходя от закрытия предыдущей свечи. Для понимания уточню что именно хотелось бы, нужно что бы индикатор строил три уровня от последней закрытой свечи(на каждый тайм фрейм свои уровни) верхний уровень это 70% от диапазона максимума и минимума закрытой свечи добавляем к уровню закрытия этой же свечи, нижний уровень это 50 процентов диапазона максимума и минимума закрытой свечи вниз от уровня закрытия этой свечи , и центральный это средний между этими уровнями. Для примера: хай свечи 1,3800 лоу 1,3740 закрытие на уровне 1,3770 , тогда верхний уровень будет на уровне 1,3812, нижний на уровне 1,3740, ну и средний между ними 1,3776.



вот сов набросок посмотрите, в параметрах отступ 5 пунктов,вместо 50 поставил,
хай лоу и середина прошлого бара, всего 3 уровня, от последней закрытой свечи, без тайм фрейма...


толком конечно ни чего не понял, наверное сложно, вы бы хотябы на картинке показАЛИ..

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Прикрепленные файлы


  • shuli это нравится

#13941 hony

hony

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 14:54

====================
Держи! Работают в паре.


Спасибо вам ГРОМАДНОЕ за ваш труд, вы очень всем нам помагаете:thumbsup:/>/>

#13942 vagetar

vagetar

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 14:54

Судари, всем доброго времени суток!
Я понял здесь работают волшебники!
Помогите и мне пожалуйста в создании индикаторов.
Идея простая: мне нужен сигнал в виде стрелки с алертом после закрытия свечи выше или ниже 8 ЕМАС
и сигнал в виде стрелки с алертом после закрытия свечи выше или ниже GANN HILO ACTIVATOR - HEYKEN ASHI.Изображение
Прикрепленные файлы


#13943 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 15:56

Судари, всем доброго времени суток!
Я понял здесь работают волшебники!
Помогите и мне пожалуйста в создании индикаторов.
Идея простая: мне нужен сигнал в виде стрелки с алертом после закрытия свечи выше или ниже 8 ЕМАС
и сигнал в виде стрелки с алертом после закрытия свечи выше или ниже GANN HILO ACTIVATOR - HEYKEN ASHI.Изображение
Прикрепленные файлы



Ужас какой! Пожалейте волшебников!!! Поверьте от величины шрифта скорость выполнения просьбы не увеличиться!!! Плиз!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#13944 xMIHAx

xMIHAx

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 17:03

декомпильте пожалуйсто

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ind.rar   133.33К   33 скачиваний


#13945 kit777

kit777

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 21:28

Сможете с делать чтобы индикатор сигналил только тогда когда коснулся или за пределом боллинджера?и желательно чтобы сигналил заранее хотя бы за секунд 5 до открытия новой свечи.


Уже давно сделаный держи Болинжер Bands стрелки;

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал kit777: 08 April 2014 - 21:42


#13946 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 01:59

Сможете с делать чтобы индикатор сигналил только тогда когда коснулся или за пределом боллинджера?и желательно чтобы сигналил заранее хотя бы за секунд 5 до открытия новой свечи.


Уже давно сделаный держи Болинжер Bands стрелки;



#13947 arkan4

arkan4

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 11:36

Господа программисты! Подскажите пожалуйста можно ли переделать ето чудо? eurusdh1.png Точнее сказать не переделать а добавить в него функцию реверса. Т.Е. что бы при всех его существующих настройках появилась возможность отображать все значения с точностью до наоборот, когда это необходимо разумеется. Очень полезно для анализа кроссов. Ну а если кто то возьмётся буду премного благодарен! Прикрепленный файл  i-Multi-RVI.mq4   2.35К   18 скачиваний Прикрепленный файл  i-Multi-RVI.ex4   10.24К   16 скачиваний
  • ira12345 это нравится

#13948 Fillelin

Fillelin

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 12:56

Всем здравствуйте. Извиняюсь что тут пишу, но в соседней ветке помочь никто не может. Возможно уже было такое задание. Нужен индикатор который строит уровни исходя от закрытия предыдущей свечи. Для понимания уточню что именно хотелось бы, нужно что бы индикатор строил три уровня от последней закрытой свечи(на каждый тайм фрейм свои уровни) верхний уровень это 70% от диапазона максимума и минимума закрытой свечи добавляем к уровню закрытия этой же свечи, нижний уровень это 50 процентов диапазона максимума и минимума закрытой свечи вниз от уровня закрытия этой свечи , и центральный это средний между этими уровнями. Для примера: хай свечи 1,3800 лоу 1,3740 закрытие на уровне 1,3770 , тогда верхний уровень будет на уровне 1,3812, нижний на уровне 1,3740, ну и средний между ними 1,3776.




Здравствуйте!

levelUP = 70;
levelDN = 50;

Прикрепленный файл  © Override„Levels.ex4   8.84К   14 скачиваний

eurusddaily.png
  • shuli и mercyr это нравится

#13949 Fillelin

Fillelin

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 13:06

Господа программисты! Подскажите пожалуйста можно ли переделать ето чудо? eurusdh1.png Точнее сказать не переделать а добавить в него функцию реверса. Т.Е. что бы при всех его существующих настройках появилась возможность отображать все значения с точностью до наоборот, когда это необходимо разумеется. Очень полезно для анализа кроссов. Ну а если кто то возьмётся буду премного благодарен! Прикрепленный файл  i-Multi-RVI.mq4   2.35К   18 скачиваний Прикрепленный файл  i-Multi-RVI.ex4   10.24К   16 скачиваний




Можно!

Reverse = false;

Прикрепленный файл  i-Multi-RVI_Reverse.ex4   11.67К   23 скачиваний

metatrader 4.png


#13950 arkan4

arkan4

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 13:30

Можно!

Reverse = false;

Прикрепленный файл  i-Multi-RVI_Reverse.ex4   11.67К   23 скачиваний

metatrader 4.png


Батенька Да Вы Волшебник!!! Очень вас благодарю!!! А можете ещё такой фокус с реверсом проделать и с етим чудом ?Прикрепленный файл  MultiInstrument_4.ex4   16.21К   7 скачиваний Прикрепленный файл  MultiInstrument_4.mq4   10.17К   8 скачиваний



Copyright © 2024 Your Company Name