Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#12181 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 11:23

Уважаемый программист!!!!!
В ходе тестирования обратил внимание что ордера открываются не по пересечениям машек.Как то непонятно.Может RSI действуйт в советнике????


нет rsi не действует, про пересечение не говорили. логику просили не трогать, а Это будет другая логика, по rsi было - выше / ниже уровней.

С пересечением двух МА делать?

 
 

#12182 telecserega

telecserega

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 11:29

нет rsi не действует, про пересечение не говорили. логику просили не трогать, а Это будет другая логика, по rsi было - выше / ниже уровней.

С пересечением двух МА делать?


ДА
При пересечении МА открываются ордера и тд

#12183 telecserega

telecserega

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 11:35

При пересечении МА 5 и 34 вниз открывается SELL лотом допустим 0,1
следущее пересечение МА вверх открывается BUY лотом умноженным на коэффициет который устанавливается в советнике,если допустим 1,5 ,то BUY 0.15 и т.д
Тейк закрывается по общей прибыли для SELL и BUY

#12184 hony

hony

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 11:37

--------------------------------------
А что вы человеку мозг выносите!!! это не индикатор а советник. ! Вот по этому и не станет он на график как индикатор!!!



Извените, просто глюк в связи интернета был, поэтому и получилось так много одинаковых сообщений

#12185 hony

hony

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 11:37

--------------------------------------
А что вы человеку мозг выносите!!! это не индикатор а советник. ! Вот по этому и не станет он на график как индикатор!!!



Извените, просто глюк в связи интернета был, поэтому и получилось так много одинаковых сообщений

#12186 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 12:29

При пересечении МА 5 и 34 вниз открывается SELL лотом допустим 0,1
следущее пересечение МА вверх открывается BUY лотом умноженным на коэффициет который устанавливается в советнике,если допустим 1,5 ,то BUY 0.15 и т.д
Тейк закрывается по общей прибыли для SELL и BUY



сигналы на пересечении двух МА, периоды 5 и 34, остальной код не трогал.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  A==50.ex4   6.64К   22 скачиваний

  • telecserega это нравится

#12187 natali1977

natali1977

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 13:44

Уважаемый программист Shipr в советнике Гойдавки.mq4 в котором вы вместо RSI ставили MA второй ордер и последующие ордера высставляются с учетом расстояния.(которое зависит от переменной ** extern int крок_між_ордерами = X*** и не зависят уже от сигналов индикатора,


А можно ли сделать так чтобы открывались все ордера строго по сигналам индикатора
либо RSI либо как вы уже переделали по МА как вам удобней(и уже не учитывался этот шаг ** extern int крок_між_ордерами = X***.-его вообще можно исключить)
Но остальные функции остаются как есть(то есть переменная лот,


extern double Лот = 0.1;
extern double лот_додати_на_ост_ордер = 0.01;

extern double лот_коеф_на_ост_ордер = 2.0

extern double загальний_профіт_закр = 40

extern int меджик = 4335;
extern string коментарій = "Shabl

Приемер по MA
быстрая МА пересекает сверху вниз медленную МА открывается селл 0,01
в обратном (по сигналу двух ма) открываем бай 0,02(зависит от коэффициента лота)-НО НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ ПРЕДЫДУЩАЯ СЕЛЛ!!!!
и так далее
А закрываются позиции общим профитом (селл и бай)
В общем хотелось бы по МА чтоб это все проделали!!!!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!

Сообщение отредактировал natali1977: 17 January 2014 - 13:58


#12188 Big Profit

Big Profit

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 14:23

Уважаемые программисты прошу вас создать советник открывающий ордера на от бой от лент индикатоа Bollinger Bands с возможность расстановки стоп лос и тэйк профит и возможностью менять параметры Bollinger Bands а также выход из позиции по достижению ценой противоположной ленты Bollinger Bands. Спасибо!

#12189 stewart

stewart

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 14:47

<br />-----------------------------------------------------------<br />Держите ваш заказ!<br />

<br /><br /><br />


Моей благодарности за вашу помощь не придела.
Спасибо Вам yupyalta.

#12190 tuk_art

tuk_art

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 17:07

смотрю..., но думаю так не получиться, всмысле -(позиции которые не будут попадать под действие советника), если была команда закрыть все,
то исключений уже не будет, закроет всё, не знаю как так сделать...

Можно попробовать разбить на несколько магиков и в них уже вписывать предполагаемые к закрытию позиции, по разным магикам, а те, которые вам нужены - останутся открытыми,
так можно попробовать...

Доброго времени суток! Может действительно тогда создать функцию MagicList в которой прописывать только магики подлежащие исполнению этим советником. И в дополнение к этой задаче возможно ли в советнике создать функцию по которой он бы закрывал профит в процентах от депозита. Такой советник который закрывает и по общей валюте депозита так и по процентам от депозита мог бы многим пригодиться. Конечно все пожелания по возможности. Спасибо за то что обратили внимание. С уважением.


  • Shipr это нравится

#12191 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 17:47

А можно ли сделать так


готово. сделал два варианта.
Н==3 открытие на пересечении и после него, с увеличением лота. закрытие по обратному сигналу.
Н==4 открытие только на пересечении, увеличение лота тут уже не работает. закрытие по обратному сигналу.

в Н==3, ещё можно попробовать добавить безубыток и запрет на открытие доп позиций,
вобщем смотрите, думайте.



Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  H==3.ex4   6.63К   15 скачиваний
  • Прикрепленный файл  H==4.ex4   7.33К   14 скачиваний


#12192 MSerg1982

MSerg1982

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 18:23

Извиняюсь за назойливость, но что по поводу моей просьбы пост №12120 _? Сделайте пожалуйста.


#12193 Big Profit

Big Profit

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 20:21

Если есть у кого нить Heiken Ashi с алертом при смене цвета выложите пожалуйста . Спасибо!



#12194 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 20:35

Извиняюсь за назойливость, но что по поводу моей просьбы пост №12120 _? Сделайте пожалуйста.


Вроде уже давно сделано??? Или это не то???

.


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#12195 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 20:52

И еще одна маленькая просьба!!! Друзья не забываем благодарить кодеров!!! Ребята пишут для Вас в свободное от основной работы время!!! И наверняка еще и торгуют!!!
И у каждого есть и семьи и свои дела, свои проблемы, так что + это только дань уважения человеку, который бескорыстно старается для Вас!!! Будем вежливы!!!

R.S.+ можно поставить только набрав 10 постов!!!
  • Fillelin и yupyalta это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name