Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#11851 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 22:53

скажите пост 11845 пропустили....или ни кто не возьмётся...ответьте что бы ждать или нет.а то "сплю"на этой веткеИзображение.

 
 

#11852 Михаил 01

Михаил 01

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 03:57

Здравствуйте. Кто поможет написать советник по следующим параметрам;

1-Открытие лонг или шорт по рынку или по RSi минимум максимум - чтобы был выбор.

2 –Лот 0,01 и выше

3 –Стоп в процентах от депозита от 0,1 и выше или фиксированный в пунктах - чтобы был выбор.

4 –Перенос стопа в без убыток в пунктах и чтобы можно было отключать

5 –Начало троллинг стопа после выхода в плюс на двойной стоп.

6- Доливка с фиксированным объёмом или с увеличением от первоначального.

7 – Стоп такой же как и на первом лоте

8 - Перенос в без убыток

9 –Начало трала по доливке как и на первом лоте с объединением стопов.

10 –Вторая доливка по тем же параметрам что и первая

И так далее пока не закроемся по троллинг стопу



#11853 MSerg1982

MSerg1982

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 09:07

Если у кого есть индикатор ITM_AutoSR_Signalsвот с этой ТС . Поделитесь плиз,если кто разжился ими ))



#11854 vovkin

vovkin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 18:42

Здравствуйте! Только что просмотрел советник тест.Сигнал как Я понял формируется на пересечении двух ТМА,а мне необходимо пересечение исключительно центральной линии ОДНОГО FAstTMALine и простой МА.(на скрине пересечение зеленой линии FastTMA и желтой МА).FastTMALine перерисовывает,но мне это не мешает,напишите пожалуйста Советник!
Заранее благодарен!


Опишите настройки вашей ТС, ссылка указанная ранее битая,
Заранее спасибо.
Границы не в природе - они в сознании.

#11855 ale9551

ale9551

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 08:36

Опишите настройки вашей ТС, ссылка указанная ранее битая,
Заранее спасибо.


Торгуем на пересечении на 1 баре.Если зеленая линия выше белой,то открываемся Sell,если белая выше зеленой,то Bay!
Высылаю Вам шаблон.


Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  fasttma.rar   815байт   29 скачиваний

  • vovkin это нравится

#11856 vovkin

vovkin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 17:09

Торгуем на пересечении на 1 баре.Если зеленая линия выше белой,то открываемся Sell,если белая выше зеленой,то Bay!
Высылаю Вам шаблон.




Спасибо ! плюсанул )))

пысы
Но странно при установке шаблона на графике только один мувинг
Границы не в природе - они в сознании.

#11857 ale9551

ale9551

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 17:15

Спасибо ! плюсанул )))

пысы
Но странно при установке шаблона на графике только один мувинг


Добавьте в папку Indikators его


Прикрепленные файлы


  • vovkin это нравится

#11858 ale9551

ale9551

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 17:19

Спасибо ! плюсанул )))

пысы
Но странно при установке шаблона на графике только один мувинг


Шаблон установился?

#11859 vovkin

vovkin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 17:20

Добавьте в папку Indikators его



Спасибо !
Границы не в природе - они в сознании.

#11860 ale9551

ale9551

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 18:12

Здравствуйте уважаемый vasili !
Обратите пожалуйста внимание на мой пост #11741 (стр 588)
Заранее благодарен!

#11861 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 18:40

Здравствуйте уважаемый vasili !
Обратите пожалуйста внимание на мой пост #11741 (стр 588)
Заранее благодарен!

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне очень понравилось ваше выражение SL и ТР савокупны!!!!
Так как вам подправить сов если значени слова
И СКАЖИТЕ НА МИЛОСТЬ ГОСПОДИН ПРОФЕССОР КАК ИМЕННО ВАМ ВСЁ ЭТО ПОДПРАВИТЬ!!! КАКИЕ ПОТЕРНЫ ПРИМЕНЯТЬ!!!
http://my-dictionary...55/sovokupnost/

СОВОКУПНОСТЬ это
СОВОКУПНОСТЬ, -и, ж. (книжн.). 1. см. совокупный. 2. Сочетание, соединение, общий итог чего-н. С. признаков. Все в совокупности. С. статистических данных.

СОВОКУПНОСТЬ - cлова по маске


СОВОКУПНОСТЬ - другие значения
Ответы@Mail.Ru: Что такое совокупность? Совокупность - сочетание, общая сумма, общее количество, полное множество, цельность чего-либо. Оценка: 0 Рейтинг: 0. © 1999—2012, Mail. Ru ...otvet.mail.ru/question/48489930/

Ответы@Mail.Ru: что такое совокупность? СОВОКУПНОСТЬ [set, population] - множество элементов, обладающих некоторыми общими свойствами, существенными для их характеристики, но не ...otvet.mail.ru/question/30053745/

Ответы@Mail.Ru: Что такое совокупность?))))) Мой мир Фото Видео Блог · Lady Kiss Мудрец (17658)2 года назад (ссылка). Это когда Всё до Кучи!))) Источник: Веселенького настроения!))Приветик!) ...otvet.mail.ru/question/31616595/


СОВОКУПНОСТЬ - слова близкие по значению
  • СОВОКУПНЫЙ , -ая, -ое; -пен, -пна (книжн.). Соединенный, совместный. Совокупные усилия многих людей. С. общественный продукт (вся продукция общества за определенный период; спец.). * Совокупно с кем-чем, предлог...
  • ИСЛАМОВЕДЕНИЕ , -я. ср. Совокупность наук, изучающих ислам.
  • ЯПОНИСТИКА , ж. Совокупность гуманитарных наук, изучающих Японию.
  • ПИСЬМЕННОСТЬ , -и, ж. 1. Совокупность языковых и графических средств письменного общения. П. народов Севера. 2. Совокупность письменных памятников. Древнерусская п....
  • ВИЗАНТИНОВЕДЕНИЕ , -я, ср. Совокупность наук, изучающих историю и культуру Византии.
  • АНТУРАЖ , -а, м. (книжн.). Совокупность окружающих условий, окружающая обстановка.
  • АРАБИСТИКА , -и, ж. Совокупность наук о языке, культуре и истории арабов.
  • ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО , -а, ср. Совокупность мероприятий, упорядочивающих землепользование. II прил. землеустроительный, -ая,-ое.
  • ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ , -я, ср. Естественные науки, совокупность наук о природе.
  • ГЕРМАНИСТИКА , -и, ж. Совокупность наук о германской культуре, языках, литературе и фольклоре.
Еще...
Совокупность значение и определение слова, что такое ... множество элементов, обладающих некоторыми общими свойствами, существенными для их характеристики. В статистике различают: генеральную ...

совокупность (совокупность это, что такое совокупность) « Т.Ф ... совокупность: совоку́пность ж. 1) а) Неразрывное соединение, сочетание чего-л. б) Общее количество, общая сумма. 2) Объединение, коллектив ...

Совокупность - это ... значение слова Совокупность Значение слова Совокупность. Общий толковый словарь Русского языка. Определение слова Совокупность по всем словарям мира.tolkslovar.ru/s8820.html - Похожие

Совокупность преступлений — Википедия Совокупность преступлений имеет место, когда лицо последовательно совершает несколько преступлений, однако не является осуждённым, либо ...ru.wikipedia.org/wiki/Совокупность_преступлений

Что такое СОВОКУПНОСТЬ? - Толковый словарь русского языка ... Множество элементов, обладающих некоторыми общими свойствами, существенными для их характеристики. В статистике различают: генеральную ...

совокупность — Викисловарь Список литературы) ◆ Впрочем, в совокупности этих пристроек, надстроек, флигелей единство есть, по крайней мере мне так кажется. А. И. Герцен ...ru.wiktionary.org/wiki/совокупность




  • smexx это нравится
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#11862 ale9551

ale9551

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 18:51

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне очень понравилось ваше выражение SL и ТР савокупны!!!!
Так как вам подправить сов если значени слова
И СКАЖИТЕ НА МИЛОСТЬ ГОСПОДИН ПРОФЕССОР КАК ИМЕННО ВАМ ВСЁ ЭТО ПОДПРАВИТЬ!!! КАКИЕ ПОТЕРНЫ ПРИМЕНЯТЬ!!!
http://my-dictionary...55/sovokupnost/

СОВОКУПНОСТЬ это
СОВОКУПНОСТЬ, -и, ж. (книжн.). 1. см. совокупный. 2. Сочетание, соединение, общий итог чего-н. С. признаков. Все в совокупности. С. статистических данных.

СОВОКУПНОСТЬ - cлова по маске


СОВОКУПНОСТЬ - другие значения
Ответы@Mail.Ru: Что такое совокупность? Совокупность - сочетание, общая сумма, общее количество, полное множество, цельность чего-либо. Оценка: 0 Рейтинг: 0. © 1999—2012, Mail. Ru ...otvet.mail.ru/question/48489930/

Ответы@Mail.Ru: что такое совокупность? СОВОКУПНОСТЬ [set, population] - множество элементов, обладающих некоторыми общими свойствами, существенными для их характеристики, но не ...otvet.mail.ru/question/30053745/

Ответы@Mail.Ru: Что такое совокупность?))))) Мой мир Фото Видео Блог · Lady Kiss Мудрец (17658)2 года назад (ссылка). Это когда Всё до Кучи!))) Источник: Веселенького настроения!))Приветик!) ...otvet.mail.ru/question/31616595/


СОВОКУПНОСТЬ - слова близкие по значению
  • СОВОКУПНЫЙ , -ая, -ое; -пен, -пна (книжн.). Соединенный, совместный. Совокупные усилия многих людей. С. общественный продукт (вся продукция общества за определенный период; спец.). * Совокупно с кем-чем, предлог...
  • ИСЛАМОВЕДЕНИЕ , -я. ср. Совокупность наук, изучающих ислам.
  • ЯПОНИСТИКА , ж. Совокупность гуманитарных наук, изучающих Японию.
  • ПИСЬМЕННОСТЬ , -и, ж. 1. Совокупность языковых и графических средств письменного общения. П. народов Севера. 2. Совокупность письменных памятников. Древнерусская п....
  • ВИЗАНТИНОВЕДЕНИЕ , -я, ср. Совокупность наук, изучающих историю и культуру Византии.
  • АНТУРАЖ , -а, м. (книжн.). Совокупность окружающих условий, окружающая обстановка.
  • АРАБИСТИКА , -и, ж. Совокупность наук о языке, культуре и истории арабов.
  • ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО , -а, ср. Совокупность мероприятий, упорядочивающих землепользование. II прил. землеустроительный, -ая,-ое.
  • ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ , -я, ср. Естественные науки, совокупность наук о природе.
  • ГЕРМАНИСТИКА , -и, ж. Совокупность наук о германской культуре, языках, литературе и фольклоре.
Еще...
Совокупность значение и определение слова, что такое ... множество элементов, обладающих некоторыми общими свойствами, существенными для их характеристики. В статистике различают: генеральную ...

совокупность (совокупность это, что такое совокупность) « Т.Ф ... совокупность: совоку́пность ж. 1) а) Неразрывное соединение, сочетание чего-л. б) Общее количество, общая сумма. 2) Объединение, коллектив ...

Совокупность - это ... значение слова Совокупность Значение слова Совокупность. Общий толковый словарь Русского языка. Определение слова Совокупность по всем словарям мира.tolkslovar.ru/s8820.html - Похожие

Совокупность преступлений — Википедия Совокупность преступлений имеет место, когда лицо последовательно совершает несколько преступлений, однако не является осуждённым, либо ...ru.wikipedia.org/wiki/Совокупность_преступлений

Что такое СОВОКУПНОСТЬ? - Толковый словарь русского языка ... Множество элементов, обладающих некоторыми общими свойствами, существенными для их характеристики. В статистике различают: генеральную ...

совокупность — Викисловарь Список литературы) ◆ Впрочем, в совокупности этих пристроек, надстроек, флигелей единство есть, по крайней мере мне так кажется. А. И. Герцен ...ru.wiktionary.org/wiki/совокупность





Извиняюсь,если некорректно высказываю свою просьбу,но мне давно очень хочеться видеть измененный IlanDinamic 1.6, сл образом,чтобы он работал наооборот от Оригинала. Пример:
Например пара EUR\USD TF м1 Илан выставил ордер вверх по цене 1.35000(SL 100пп) SL= 1.34900 ,цена дошла до 1.35100(например) открываем 2 ордер умноженный на ЛотЕкспонент,при этом SL модифицируется на 1.34980 например,цена дошла до 1.35200,открываем 3 ордер умноженный на LotExponent и.т.д,пока серия ордеров не закроется по модифицированному SL,либо Я не закрою ордера сам! Затем АнтиИлан(назову его так) начинает новую серию,и.т.д. Оригинальный советник работает только с ТП(СЛ отсутствует).

В данном конкретном примере Оригинальный Илан сработал бы так:
пара EUR\USD TF м1 Илан выставил ордер ВНИЗ! по цене 1.35000(ТП=100пп пятизнак) ТП=1.34900,цена дошла до 1.35100(например) открываем 2 ордер умноженный на ЛотЕкспонент,при этом ТП модифицируется на 1.34980 например,цена дошла до 1.35200,открываем 3 ордер умноженный на LotExponent и.т.д,пока серия ордеров не закроется по модифицированному ТП,либо Я не закрою ордера сам! Затем Илан начинает новую серию,и.т.д. Оригинальный советник работает только с ТП(СЛ отсутствует).

В инете есть огромная куча модификаций ИЛАНа,но вот такой не встречал нигде! В теории можно получить неплохой трендследящий советник.


  • yupyalta это нравится

#11863 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 22:05

На заказ тестируй AntiIlan-9.шт
  • vovkin и ale9551 это нравится
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#11864 ale9551

ale9551

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 22:17

На заказ тестируй AntiIlan-9.шт


Спасибо! Но Я поставил Antiilan 2.0 он мне выдает такую ошибку(2013.12.11 23:16:46 '19019649': order buy 0.01 GBPUSD opening at 1.63870 sl: 1.63854 tp: 0.00000 failed [Invalid S/L or T/P]

При этом в тестере работает,у меня все эти совы есть(на Fx4uo кажется скачивал)




#11865 Михаил 01

Михаил 01

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 00:31

На заказ тестируй AntiIlan-9.шт


Хоть и не мне спасибо. На мой пост 11863 я получил ответ от вас.



Copyright © 2024 Your Company Name