Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#11311 smexx

smexx

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 August 2013 - 16:56

Сделала все замены в коде,что Вы написали,вроде бы нигде не ошиблась,в настройках индикатора появилась графа Таймфрейм,но сама настройка почему-то не работает,ставлю индикатор на график м15,меняю в настройке таймы,но что н1,что м1,м15 и остальные,все показывают одинаково.


По моему вотета штучка даже лучше ))

Прикрепленные файлы


  • Л@ки это нравится

 
 

#11312 Л@ки

Л@ки

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 August 2013 - 17:40

Спасибо,а в чем лучше?
В моем стрелка выставилась и все,она не мигает на текущей свече,решая,остаться или исчезнуть,вот и была задумка,сделать индюк МТФ и посмотреть,что получится,если на меньший тайм поставить индикатор с настройкой большего,велика вероятность того,что на меньшем стрелка поставится со старшего тайма и не изменит своего положения,как в обычных мтф индикаторах,где в течении времени свечи старшего тайма сигнал может перерисоваться.А в ДТОСе свеча мигает на текущей свече и зафиксируется только после ее закрытия,его нельзя поставить на меньший с настройками старшего,стрелка в любой момент может пропасть.

У меня непритязательный вкус:,мне вполне достаточно самого лучшего.

 
 

#11313 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 28 August 2013 - 18:52

Сделала все замены в коде,что Вы написали,вроде бы нигде не ошиблась,в настройках индикатора появилась графа Таймфрейм,но сама настройка почему-то не работает,ставлю индикатор на график м15,меняю в настройке таймы,но что н1,что м1,м15 и остальные,все показывают одинаково.


в настройках ставить надо 1,5, 15, 30, 60, 240 и т.д.! а не М1, М5,М30 Н1...!
и быстренько оттветьте если всё ок! должно быть ок.
и если нет - то опишите всё подробно, тока вкратце.. у вас лёгкий вопрос, если можно то по быстречку...я коняк щаз с пивом пью.. за преждевременную благодарность мерси
должно работать, ели не получиться сделаем...))) за то что сами в коде сделали и не побоялись - молодечик и умница респект и уважуха
отпишись плз если всё ок - то просто ок.
если нет - рассказывай те пардон. жду..





#11314 Л@ки

Л@ки

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 August 2013 - 18:57

Я в настройках так и ставлю,поставила на м5 индикатор с настройкой 5 и второй индикатор,с настройкой 60,оба стрелки ставят в одном месте.
Расположение стрелок соответствует текущему таймфрейму,сверяла с расположением стрелок на м5 на непеределанном индикаторе.

У меня непритязательный вкус:,мне вполне достаточно самого лучшего.

 
 

#11315 smexx

smexx

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 August 2013 - 19:07

Спасибо,а в чем лучше?
В моем стрелка выставилась и все,она не мигает на текущей свече,решая,остаться или исчезнуть,вот и была задумка,сделать индюк МТФ и посмотреть,что получится,если на меньший тайм поставить индикатор с настройкой большего,велика вероятность того,что на меньшем стрелка поставится со старшего тайма и не изменит своего положения,как в обычных мтф индикаторах,где в течении времени свечи старшего тайма сигнал может перерисоваться.А в ДТОСе свеча мигает на текущей свече и зафиксируется только после ее закрытия,его нельзя поставить на меньший с настройками старшего,стрелка в любой момент может пропасть.


Задумка с ТФ хорошая , но и индикаторов не ресующих ТФ тоже хватает. Есть ветка , там бомбы. Я таже Heiken Ashi с ТФ хотел . Нашел. )

#11316 Л@ки

Л@ки

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 August 2013 - 19:24

Я просматривала ветку с не рисующими и не на одном форуме,вообще периодически просматриваю и ветки с не рисующими и просто ветки с индикаторами,количество индикаторов,которые пробовала и тестировала перевалило уже наверное не за сотню,а за тысячу.Что-то я наверное просмотрела или в общем потоке не обратила внимание на хорошие мтф индикаторы.А мой индюшонок проверен временем,не подводил никогда,вот и мелькнула мысль про мтф,должно получиться вообще замечательно,если будет работать так,как предполагаю.
Заинтриговали,пойду снова пересмотрю ветку с не рисующими,где же я бомбу-то просмотрела :rolleyes:/>

У меня непритязательный вкус:,мне вполне достаточно самого лучшего.

 
 

#11317 smexx

smexx

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 August 2013 - 20:21

Я просматривала ветку с не рисующими и не на одном форуме,вообще периодически просматриваю и ветки с не рисующими и просто ветки с индикаторами,количество индикаторов,которые пробовала и тестировала перевалило уже наверное не за сотню,а за тысячу.Что-то я наверное просмотрела или в общем потоке не обратила внимание на хорошие мтф индикаторы.А мой индюшонок проверен временем,не подводил никогда,вот и мелькнула мысль про мтф,должно получиться вообще замечательно,если будет работать так,как предполагаю.
Заинтриговали,пойду снова пересмотрю ветку с не рисующими,где же я бомбу-то просмотрела Изображение/>


Прошу прощение , не рисующий индиккатор подает сигнал на действующем баре , ана открытии следующего сигнал действителен. По поводу рисующих вот ссылка для просмотра видео

#11318 Л@ки

Л@ки

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 August 2013 - 20:41

Да,все правильно,некоторые индикаторы дают сигнал на действующем баре,после его закрытия,если сигнал не пропал,то он действителен,я про то говорила,что мой индюк ставит стрелку и сразу сигнал действителен.Не нужно ждать следующего бара,что бы подтвердить сигнал,стрелка выставляется и уже не уберется ,почему и идея мтф возникла.

У меня непритязательный вкус:,мне вполне достаточно самого лучшего.

 
 

#11319 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 28 August 2013 - 21:40


Ну шо? получилось или нет? Не кружите мне голову. Мне дальше надо!
Да или нет?

#11320 Л@ки

Л@ки

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 August 2013 - 21:57

Нет,не получилось,я выше уже ответила,что в настройках так и ставлю1,5, 15, 30, 60, 240 и т.д ,поставила на м5 индикатор с настройкой 5 и второй индикатор,с настройкой 60,оба стрелки ставят в одном месте.
Расположение стрелок соответствует текущему таймфрейму,сверяла с расположением стрелок на м5 на непеределанном индикаторе.Не работает мтф.

У меня непритязательный вкус:,мне вполне достаточно самого лучшего.

 
 

#11321 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 29 August 2013 - 09:02

Прикрепленные файлы


  • Л@ки и smexx это нравится

#11322 Л@ки

Л@ки

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 August 2013 - 09:50

Доброе утро,а моего индюшонка не посмотрите,никак не хочет работать?

У меня непритязательный вкус:,мне вполне достаточно самого лучшего.

 
 

#11323 smexx

smexx

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 August 2013 - 11:33

Спосибо. Нравится. У тебя руки золотые ? )))

#11324 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 29 August 2013 - 12:11

Доброе утро,а моего индюшонка не посмотрите,никак не хочет работать?


да. он действительно не работает без QQEA, теперь всё работает
сам индюк ещё раз скомпилируйте когда кините в папку к индюкам

на картинке два индюка один с текущим таймом это = 0:
и ещё один, но уже с другим старшим таймом = 240: для этого тайма стрелки выставлял белые и красные, чтобы индикаторы можно было отличить друг от друга.
в общем смотрите, проверяйте...

Прикрепленные изображения

  • образец №0 jpg.jpg

Прикрепленные файлы


  • Л@ки это нравится

#11325 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 29 August 2013 - 12:32

Спосибо. Нравится. У тебя руки золотые ? )))


)))
Спасибо тебе за твои золотые слова!!! Да. Да. Да.))))) Эти руки завжды ничёго не крали... - хотелось бы так ответить, но я в украинском не силён...))))







Copyright © 2024 Your Company Name