Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#11026 OSTER

OSTER

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 12:27

Здаравствуйте) мне нужен скрипт или индюк открывающий два ордера в одну сторону. Если есть такой скиньте плиз. Буду очень благодарен

 
 

#11027 vasilii28

vasilii28

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 13:29

Эдравствуйте уважаемые програмисты. Хочу вас попросить подкоректировать эксперта BreakdownLevelDay.mq4
Тестировал в ручную целый год по своей стратегии результаты получились хорошими. Хочу протестировать и оптимизировать за прошлые года.
Правила стратегии: По временной коробке выставляются отложенные ордера на покупку и продажу. Если сработал один, второй не удаляется. Стоп = 1/2 коробки (желательно чтобы можно было изменить значение например 1,1/2, 1/3, 1/4 длинны коробки) Профит = длинне коробки (также желательно чтобы параметр можно было изменить 1,1/2, 1/3, 1/4 длинны коробки) . Работать должен на 5 знаках
1. Время начала коробки
2. Время конца коробки
3. Время закрытия несработавших ордеров
4. отступ ордеров от коробки (дельта)
5. Длинна коробки в пунктах (если меньше установленного значения ордера не открываются)
Все остальное можно оставить без изменений.

Заранее большое спасибо

Прикрепленные файлы



#11028 DKOLIA2

DKOLIA2

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 16:15

Здравствуйте програмисты Если можно доработать индюк ( Aliev FX Volumes R)добавить функцию озвучивания
при достижении заданного уровня обьема(возможность выбора звука)
Данные похоже берет с (ClusterDelta_Volume)
с уважением Николай

Прикрепленные файлы



#11029 qwer123

qwer123

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 16:25

Измените советник чтоб открывал при убыточной зделке не в туже сторону перекрытиее а в обратную а если цена возващается обратно то ордер закрывается в ноль

Прикрепленные файлы



#11030 dnk13

dnk13

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 19:26

Здравствуйте уважаемый программист ! Видимо моя предыдущая просьба показалась слишком сложной, я немного её видоизменю: в прикрепленном файле индикатор с двумя уровнями, при касании которых ценой звучит звуковой сигнал. можно ли этот индикатор сделать в виде советника, чтобы он всего лишь отменял отложку если цена касается этого уровня? (один уровень можно убрать либо оставить оба, это не принципиально). Главное - чтобы советник убирал отложенный ордер если цена коснется уровня. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ надооооо !! Благодарю за внимание к моему посту !

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал dnk13: 31 May 2013 - 19:29


#11031 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 23:16

1. Провожу трендовую линию, сам из анализа рынка (если получу ЛОСЯ значит сам виноват) и в свойствах прописываю имя этой линии,
чтоб советник мог определить эту линию.
2. По пробитии ниcходящей линии (присвоим ей имя - DN) бычей свечой выставляем BuyStop на ХАЙ свечи,
и в случае, следующей свечи если ХАЙ будет ниже переносим BuyStop на эту свечу и так до тех пор пока свеча не уйдет под линию.
Для воcходящей линии (присвоим ей имя - UP) - пробитие медвежьей свечей выставляем SellStop соответственно на ЛОУ свечи и тралим
вверх в случае если ЛОУ следующих свечей выше предыдущих. до тех пор пока свеча не уйдет за линию.
3. СТОПЛОС выставляем на локальный MAX или MIN.
4. ТР равен СТОПЛОСУ (пример если СТОПЛОС равен 50 пунктов соответственно и ТР выставляем 50 пунктов).


графически совы не програмлю... (не разобрался пока) так, что не просто сложно - для меня не возможно...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#11032 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 23:24

Добрый день. Прошу написать сову по ТЗ: Необходим советник открывающий ордер при пересечении цены с МА, нужен ТР, так же необходимо чтобы был трал от 1 пункта. Нужно открытие ордера не чаще 1 раза в день. Стоп лосс не нужен, т.к. в случае ухода цены, планирую на следующие сутки включать разруливатель усреднением. Параметры МА: Период 17, Сдвиг 2, Метод Smoothed, Применить к Typical Price. Заранее большое спасибо


что значит для вас "пересечение"?
у свечи есть 5 цен: 1. открытия, 2. закрытия, 3. Хай, 4. Лоу, 5. Текущая (моментальная)...
ваше задание можно понять по разному:
1. если свеча открылась выше МА
2. Если свеча закрылась выше МА
3. Если Хай выше МА
4. Если Лоу выше МА
5. Если текущая (тиковая) цена выше МА
... тоже самое для ниже МА и так далее...
1-4 для предыдущей свечи (последней минуты, 5 минут, 15 минут, 30 минут, 1-го часа, 4-х часов, дневной свечи, недельной, месячной)...
итого 10 вариантов для одного тайм фрема, а их (таймов 8)... итого 80 вариантов интерпритаций...
уточните, пожалуйста
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#11033 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 23:26

Эдравствуйте уважаемые програмисты. Хочу вас попросить подкоректировать эксперта BreakdownLevelDay.mq4
Тестировал в ручную целый год по своей стратегии результаты получились хорошими. Хочу протестировать и оптимизировать за прошлые года.
Правила стратегии: По временной коробке выставляются отложенные ордера на покупку и продажу. Если сработал один, второй не удаляется. Стоп = 1/2 коробки (желательно чтобы можно было изменить значение например 1,1/2, 1/3, 1/4 длинны коробки) Профит = длинне коробки (также желательно чтобы параметр можно было изменить 1,1/2, 1/3, 1/4 длинны коробки) . Работать должен на 5 знаках
1. Время начала коробки
2. Время конца коробки
3. Время закрытия несработавших ордеров
4. отступ ордеров от коробки (дельта)
5. Длинна коробки в пунктах (если меньше установленного значения ордера не открываются)
Все остальное можно оставить без изменений.

Заранее большое спасибо


не парься - купи DayHighLow... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#11034 Рафаэль

Рафаэль

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 14:32

по этому индикатору можно какого-нибудь эксперта написать?







или по этому

Прикрепленные файлы



#11035 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 11:32

Alen_T сделайте пожалуйста Алерт при появлении нового луча у индикатора (появление новой линии - алерт)
плюсик поставил

Прикрепленные файлы



#11036 ale9551

ale9551

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 13:42

Здравствуйте Уважаемые Программисты!
Напишите пожалуйста советник по моей стратегии!Суть такова:
На график EUR/USD TF M1 устанавливаем шаблон,предварительно установив в корневую папку МТ 4 нижевыложенные индикаторы,чтобы получилось как на скрине.
Если красный Moving Average(Simple период 233) расположен выше голубой линии индикатора FastTMALine_MAAlert,рассматриваем сделки только на продажу,если красный Moving Average(Simple период 233) расположен ниже голубой линии индикатора FastTMALine_MAAlert, рассматриваем сделки только на покупку.
При пересечении голубой и красной линии,сигнализирующих о смене тренда, сделка закрывается немедленно!
Стоп-Лосс и Тейк-профит не устанавливаются!
Дополнительным индикатором,служащим непосредственно для открытия сделок,у нас будет FastTMALine,т.е если мы находимся в зоне продаж,то после того как цена коснулась верхней линии FastTMALine,на следующей свече открываемся в SELL! Закрываем сделку на сформировавшемся баре,при условии касания его нижней линии FastTMALine(как показано на скрине)
Для сделок на покупку условия обратные(как показано на скрине)
Еще необходимо,чтобы в советнике была функция отключения дополнительного индикатора FastTMALine(false,true),в таком случае советник открывает/закрывает сделки исключительно на пересечении
индикаторов FastTMALine_MAAlert и Moving Average(simple 233).
В советнике необходимо указать:
1)Время работы по МТ4
2)Размер лота
3)Настройки всех индикаторов
4)Функция (false,true) для FastTMALine
5)Трейлинг стоп
При окончании времени работы советника,сделка закрывается с любым результатом.
Заранее благодарю,буду ждать Ваших отзывов!

Уважаемые программисты!
У меня к Вам огромная просьба,добавить в будующий советник фильтр из FastTMALine_MAAlert и Moving Average(Simple, период 34)как я указал в шаблоне extreme moving 2 для TF M1,входы и выходы из позиции как указано на скрине 2,т.е открываемся на покупку если большой FastTMALine_MAAlert(цвет синий) выше чем большой мувинг 233,ищем входы только на покупку(маленький FastTMALine_MAAlert цвет Lime выше чем маленький мувинг 34 цвет orange),для продаж условия обратные!
В советнике необходимо сделать эту опцию отключаемой/включаемой(true/false)
Заранее благодарен!

Прикрепленные изображения

  • скрин.png
  • скрин 2.png

Прикрепленные файлы


  • ssvvtta это нравится

#11037 Krasavica

Krasavica

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 17:15

Здравствуйте! Скажите кто нибудь может поделится советником на основе MACD который бы открывал позиции при пересечении 0 линии. Среди предыдущих страниц был выложен индикатор e_Droba_MACD_mod.mq4, но при прогоне в тестере было обнаружено что он открывает сделки не при пересечении а в совершенно разных местах до и после пересечения, а так же закрывает их почти сразу причем стоплосс не был достигнут и обратного пересечения тоже не было.Заранее спасибо!

#11038 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 June 2013 - 16:23

Добрый день уважаемые кодеры!!!
Небольшая просьба к Вам!!! Есть у меня вот такой вариант инструмента линия-линейка!
Просил в свое время написать! Удобная вещь кстати для проверки своих идеек!!!
Просто кидаете на график и устанавливаете по месту трендовую!!!

Проблема!
При переустановке линии на новый уровень(место), инфо-индикация замирает на старом и требует обновления графика(переключения тайма)!!!
Просьба! Можно ли прикрутить возможность, чтобы индикация вставала на новое место при первом же тике???

Да и заранее спасибо!!!

Прикрепленные изображения

  • eurusdh4.png

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#11039 MrRomka

MrRomka

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 June 2013 - 22:40

Доброго времени суток. Уважаемые программисты, можете отсюда, кто-нибудь выкинуть этот Стохастик? Толку от него...
Нужно что бы сов в начале каждой серии всегда открывал два первых ордера в обе стороны.Если закрывается вся серия на продажу - сразу новый ордер на продажу и т.д. Закрылась серия на покупку - сразу же новый ордер на покупку.
Сов очень хороший, но без Стохастика.
Да, и спасибо заранее.

Прикрепленные файлы



#11040 Рафаэль

Рафаэль

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 05 June 2013 - 09:40

Здравствуйте

могу я вас попросить прикрутить к DT алерт и mail







Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name