Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#10336 Enter

Enter

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 03:10


serdon, lilita, Genchik.

Спасибо за участие! Давно уже пытался изменить сову, но все в пустую. Честно говоря не ожидал такого скорого решения. Буду пробовать сову результаты обязательно отпишу.
Genchik Спасибо!!! Огромное!!!

 
 

#10337 Enter

Enter

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 03:33

Этот Ваш советник еще и декомпилен, ужас....
В общем сильно не разбирался, но вроде как добавил Вам режим сложения лотов

extern string __1__ = " МАРТИН 1 - вкл. 2 - выкл. 3 - сложение";
extern int MMType = 3;
по идее теперь лоты должны прибавлять снова значение лота из параметров
если лот 0,1, то пойдет так
0,1 0,2 0,3
больше ничего не менял
если значение лота расчетное, то увеличение лота тоже будет на плюс лот из параметров.

но больше я по нему ничего не буду делать....ужасно написан советник.

Не берет ордера. Ни в демо не в тесте , не на реале!




#10338 robot

robot

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 07:13

Всем привет!




Сможет ли кто написать советник по индикатору с которым долго вожусь TMA slope?

Совтеник реверсный . Когда цена дает гистограмму выше уровня флета ордер открывается на покупку, а когда гистограмма опускается ниже уровня флета - ордер на покупку закрывается и открывается ордер на продажу и так далее.




Лучше что бы функцию реверса можно было включать и выключать и иметь возможность выставления объема ордера, ТР, SL и БУ стопа когда цена с открытым ордером вошла в зону флета но еще не дала сигнала противоположного действияи БУ стопа когда цена с открытым ордером вошла в зону флета но еще не дала сигнала противоположного действия.Параметры индикатора ТМАslope должны иметь возможности настройки конечно в советнике, в том чисте зона флета.



Необходимо что бы советник работал по нулевому бару. То есть не ждал закрытия свечи вошедшею в зону тренда. Гистограмма покраснела-позеленела и сразу действие.



На валотильном рынке думаю этот советник будет зарабатывать.

Эта легкая версия задуманного советника.




После теста этого(если сделаете) возможно предложу его доработку фильтрами.

Прикрепленные изображения

  • 01.png
  • 02.png

Прикрепленные файлы



#10339 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 10:56

Не берет ордера. Ни в демо не в тесте , не на реале!




А чем не устраивает дробный Lot_Multiplikator? Например, 1.4 При простом сложении у вас больше шансов слиться, так как усредняющий профит сильно запаздывает от текущей цены.
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#10340 Enter

Enter

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 11:23

А чем не устраивает дробный Lot_Multiplikator? Например, 1.4 При простом сложении у вас больше шансов слиться, так как усредняющий профит сильно запаздывает от текущей цены.

Пробовал всяка. и Lot_Multiplikator.
А потом в ДЦ где хочу использовать минимальный 0.1 Там катит только Lot_Multiplikator = 2.0 Сотых нет. И сами понимаете как он его удваивает!!!
Пробовал и LotConst_or_not - Все нето!!!
Но ловя тренд хочу что бы войдя в тренд лот был помощнее. Ловлю в принципе запросто. Но при развороте когда все закрылись остается начальный лот. Выставляю его в ручную. Но тогда зачем сова?
Хочу что бы сам на автомате. Или постоянно надо сидеть у компа. То что я хочу от совы Проверенно, Работает! При TakeProfit = 1.
Вот посмотрете в реале как торгую по стартегии. Но сейчас немного по другому. Из за того что меняю лот в ручную.

Сообщение отредактировал Enter: 30 January 2013 - 12:05


#10341 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 12:04

Пробовал всяка. и Lot_Multiplikator.
А потом в ДЦ где хочу использовать минимальный 0.1 Там катит только Lot_Multiplikator = 2.0 Сотых нет. И сами понимаете как он его удваивает!!!
Побовал и LotConst_or_not - Все нето!!!
Но ловя тренд хочу что бы войдя в тренд лот был помощнее. Ловлю в принципе запросто. Но при развороте когда все закрылись остается начальный лот. Выставляю его в ручную. Но тогда зачем сова?
Хочу что бы сам на автомате. Или постоянно надо сидеть у компа. То что я хочу от совы Проверенно, Работает! При TakeProfit = 1.
Вот посмотрете в реале как торгую по стартегии. Но сейчас немного по другому. Из за того что меняю лот в ручную.
http://www.youtube.c...h?v=Xdf1uvxNl7k

Ничего нового, обычное усреднение. Поверьте мне, такая торговля, да ещё и на М1 ник чему не приведёт, а слив неизбежен.

#10342 Enter

Enter

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 12:08

Ничего нового, обычное усреднение. Поверьте мне, такая торговля, да ещё и на М1 ник чему не приведёт, а слив неизбежен.

Может быть. Но я вот так торгую. И по моему программистам все равно, У спешно или нет Вы торгуете. У же давно пытаюсь модифицировать сову и все безрезультатно!


#10343 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 12:15

Может быть. Но я вот так торгую. И по моему программистам все равно, У спешно или нет Вы торгуете. У же давно пытаюсь модифицировать сову и все безрезультатно!


Согласен, тогда удачи!

#10344 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 12:31

Пробовал всяка. и Lot_Multiplikator.
А потом в ДЦ где хочу использовать минимальный 0.1 Там катит только Lot_Multiplikator = 2.0 Сотых нет. И сами понимаете как он его удваивает!!!
Пробовал и LotConst_or_not - Все нето!!!
Но ловя тренд хочу что бы войдя в тренд лот был помощнее. Ловлю в принципе запросто. Но при развороте когда все закрылись остается начальный лот. Выставляю его в ручную. Но тогда зачем сова?
Хочу что бы сам на автомате. Или постоянно надо сидеть у компа. То что я хочу от совы Проверенно, Работает! При TakeProfit = 1.
Вот посмотрете в реале как торгую по стартегии. Но сейчас немного по другому. Из за того что меняю лот в ручную.


Понятно... Есть же много других усреднителей. Вот, например, в нем можно лоты самому задать, до 10 колен. Может подойдет...

Прикрепленные файлы


  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#10345 Enter

Enter

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 12:35

Понятно... Есть же много других усреднителей. Вот, например, в нем можно лоты самому задать, до 10 колен. Может подойдет...



Спасибо! Попробую.
Просто привык к ProfitVampire ныне - ShcokBar и уже знаю чего от него ожидать.

Сообщение отредактировал Enter: 30 January 2013 - 12:39


#10346 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 13:52

Спасибо! Попробую.
Просто привык к ProfitVampire ныне - ShcokBar и уже знаю чего от него ожидать.


Лучше трендовым советником работать на полном автомвте. Спокойнее спать будете
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#10347 KRANOVSCHIK

KRANOVSCHIK

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 14:34

И еще, тут подумал немножко и решил вывести названия линий в параметры....
теперь можно брать любые линии из индикатора и даже поменять их местами...)

Здравствуйте Genchik. Покрутил сделанный Вами советник , очень доволен Изображение Все работает как надо :входы, стопы, трал и тд. Гоняя в тестере пришёл к такому выводу что нужно добавить если возможно: 1) Есть у нас линия FrUpH1 которая переходит из штрихпунктира в сплошную , открывается ордер но цена не пошла до ТР а замедлилась и на рисовалась следующая FrUpH1 штрихпунктирная и как она появилась это сигнал для закрытия ордера и ждем следующего сигнала, для FrLowH1 аналогично 2) линия FrUpH1 которая переходит из штрихпунктира в сплошную , открывается ордер, сработал ТР и все , ждем следующего сигнала (сейчас он после ТР открывает следующий ,что приводит к минусу ) то есть один сигнал один ордер , для FrLowH1 аналогично

За ранние благодарен



#10348 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 15:50

Здравствуйте Genchik. Покрутил сделанный Вами советник , очень доволен Изображение Все работает как надо :входы, стопы, трал и тд. Гоняя в тестере пришёл к такому выводу что нужно добавить если возможно: 1) Есть у нас линия FrUpH1 которая переходит из штрихпунктира в сплошную , открывается ордер но цена не пошла до ТР а замедлилась и на рисовалась следующая FrUpH1 штрихпунктирная и как она появилась это сигнал для закрытия ордера и ждем следующего сигнала, для FrLowH1 аналогично 2) линия FrUpH1 которая переходит из штрихпунктира в сплошную , открывается ордер, сработал ТР и все , ждем следующего сигнала (сейчас он после ТР открывает следующий ,что приводит к минусу ) то есть один сигнал один ордер , для FrLowH1 аналогично

За ранние благодарен



Посмотрю чуть немного как освобожусь
  • vovkin и max-korol это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10349 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 15:53

Лучше трендовым советником работать на полном автомвте. Спокойнее спать будете


Да, абсолютно согласен.....
а усреднитель применять только в исключительных случаях, если вошли по хорошему сигналу типа в конце 3 или 5 волны, а на собаках предыдущий тренд еще немного продолжился....
тогда можно долиться без особого ущерба.....
  • max-korol это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10350 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 18:50

Здравствуйте Genchik. Покрутил сделанный Вами советник , очень доволен Изображение Все работает как надо :входы, стопы, трал и тд. Гоняя в тестере пришёл к такому выводу что нужно добавить если возможно: 1) Есть у нас линия FrUpH1 которая переходит из штрихпунктира в сплошную , открывается ордер но цена не пошла до ТР а замедлилась и на рисовалась следующая FrUpH1 штрихпунктирная и как она появилась это сигнал для закрытия ордера и ждем следующего сигнала, для FrLowH1 аналогично 2) линия FrUpH1 которая переходит из штрихпунктира в сплошную , открывается ордер, сработал ТР и все , ждем следующего сигнала (сейчас он после ТР открывает следующий ,что приводит к минусу ) то есть один сигнал один ордер , для FrLowH1 аналогично

За ранние благодарен



В общем доработал так
если открыта поза, то при любой смене сигнала, на 0 или противоположный, закроются ордера и разрешится новое открытие.

Прикрепленные файлы


  • vektor17, Andre1, KRANOVSCHIK и 2 другим это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий



Copyright © 2024 Your Company Name