Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#10126 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 20:05

Уважаемый Alen_T. Не могу разобраться в чем проблема. Эта сова работает на пробой линий сразу устанавливает две линии одна выше др.ниже цены при пробитии верхней линии должен открываться BUY,нижней SeLL . Не открывает ордера !! Тестил на демо. Исправьте будте добры.


У меня работает. Надо смотреть ошибки.
Дай Лог-файлы за время работы:
1. C:\Program Files\МТ4\experts\logs\ *.log
2. C:\Program Files\MT4\logs\ *.log
Ты это, заходи, если что...(С)

 
 

#10127 terminat

terminat

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 20:06

[/size]

Сосед извини с совами не дружу !!!





Да, тут у нас много общего, но за внимание - Спасибо!
  • Fillelin это нравится

#10128 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 12:18

Всем привет. Сегодня попробовал в ручную прогнать индикатор по той схеме которую я предлогал раньше, и вот что у меня получилось( за весь год правда терпения нехватило только с января до сентября предыдущего года ТФ 1 час) Может всё таки кто-то возьмётся написать сову. На картинке всё понятно.


Может Вы и убедили, я пока не смотрел индикатор и поэтому все же опишите по какому принципу, кроме того что показывает индикатор, Вы делали ручной вход.
Где ставить стоп понятно, где не входить и почему тоже понятно.....
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10129 b131

b131

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 20:58

Уважаемые программисты!
есть советник а основе "МА+АДХ" . Но советник написан для МТ-5, но у меня стоит МТ-4
Переделайте,плиз, для МТ-4

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  789.mq5   12.01К   12 скачиваний


#10130 Янтарь

Янтарь

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 22:04

Друзья кто сможет прикрутить к индикатору SonicCCI алерт на желтый столбик гистограммы. То есть появился желтый столбик гистограммы индикатора SonicCCI и тут же звучит алерт со звуком и текстом. Надеюсь моя просьба не останется без внимания. Заранее спосибо :)

Прикрепленные файлы



#10131 hoz

hoz

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 15:25

Приветствую всех! Я написан советник по машкам. Он вообще не открывает ордера. Подскажите, пожалуйста, в чём косяк.

Суть стратегии такая: Есть машки 4 быстрые, и медленная 365. Если любая из быстрых пересекает медленную 365-ую и цена откатывает к соответствующей быстрой машке, значит должен открываться ордер. Но ордера не открываются...


Надеюсь здесь есть те кто это сможет. У самого не хватает опыта.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал hoz: 20 January 2013 - 15:53


#10132 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 23:23

А в настройках - можно будет периоды МА менять?

Да можно будет. Завтра допишу.
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#10133 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 05:26

Может Вы и убедили, я пока не смотрел индикатор и поэтому все же опишите по какому принципу, кроме того что показывает индикатор, Вы делали ручной вход.
Где ставить стоп понятно, где не входить и почему тоже понятно.....


Здравствуйте. Спасибо что откликнулись, вы правы да индикатор рисует, хотя в тестере при прогоне на тиках этого не видно. Принцип открытия сделки происходить должен по тренду, тоесть идёт тренд в верх допустим сейчас по ене/доллар возьмём график 1 час, индикатор ставим в настройках 4 часа, чтоб было меньше шумов, каждый минимум показанный индикатором на покупку не должен быть пробитым предыдущим минимумом, иначе тренд будет считаться сломан, и покупать тогда лучше не стоит, а дождаться сигнала нового на продажу. Думаю будет лучше если будут стоять два робота один на продажу другой на покупку, чтоб не путаться.Попробовал на картинках показать ещё раз свои мысли, если поняли отпишитесь (пока буду проводить тесты в реальной торговле)

Прикрепленные изображения

  • 123.gif
  • 123 4.gif


#10134 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 05:35

А вот таких случаях открытие сделок недопустимы, так как нет определённости. Произошло пробитие верхнего сигнала и нижнего.

Прикрепленные изображения

  • 55.gif


#10135 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 10:06

Да можно будет. Завтра допишу.

Супер! Спасибо.




#10136 профи2010

профи2010

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 10:48

А вот таких случаях открытие сделок недопустимы, так как нет определённости. Произошло пробитие верхнего сигнала и нижнего.


Я вот подумал,брать из каждой сделки по 10 пипсов и получится не плохой скальпер.Но входить от каждого уровня,если сделка закрылась по стопу,убыток компенсировать увеличенным лотом в следующей сделке,это нормально так как таких моментов судя по истории мало очень.чтобы индюк перерисовывался.Второй вариант вместо стопа ставить встречный ордер с удвоинным лотом а первый при открытии встречного закрывается, и тоже тейк 10 пипов,тоже должно работать.Как думаете?Тут ведь главное точку опоры найти)

#10137 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 12:32

Я вот подумал,брать из каждой сделки по 10 пипсов и получится не плохой скальпер.Но входить от каждого уровня,если сделка закрылась по стопу,убыток компенсировать увеличенным лотом в следующей сделке,это нормально так как таких моментов судя по истории мало очень.чтобы индюк перерисовывался.Второй вариант вместо стопа ставить встречный ордер с удвоинным лотом а первый при открытии встречного закрывается, и тоже тейк 10 пипов,тоже должно работать.Как думаете?Тут ведь главное точку опоры найти)


Ну это если работать с 5 минуткой, то да, а если на часовом то конечно луше брать поболе 200-300 пунктов. Ну опять же чем меньше ТФ, тем можно больше ошибок наделать. Хотя я сегодня пробовал на 5 мин. 2 сделки в плюс одна в минус. надо посмотреть, времени не хватает сидеть у компа.

#10138 riklin

riklin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 14:42

Проверьте.



Здравствуйте. Не давно Вы подправляли индикатор. Можно к нему ещё добавить звуковой сигнал при пересечении верхней и нижней границы?

Прикрепленные файлы



#10139 osvit

osvit

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 15:32

Уважаемые программисты обращался пару раз но так ответа не получил, может сейчас ответите. Есть такой индикатор WPR (WILLIAMS PERCENT RANGE) Хотелось чтобы у него можно было менять период. Индикатор прилагаю. Заранее спасибо.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  WPR.mq4   3.4К   12 скачиваний


#10140 Fillelin

Fillelin

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 19:54

Уважаемые программисты обращался пару раз но так ответа не получил, может сейчас ответите. Есть такой индикатор WPR (WILLIAMS PERCENT RANGE) Хотелось чтобы у него можно было менять период. Индикатор прилагаю. Заранее спасибо.


Прикрепленный файл  WPR(f).mq4   3.47К   53 скачиваний

Добавил: extern int WPRPeriod = 40;

f.gif
  • vektor17, romaks и osvit это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name