Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#8461 Quotestock

Quotestock

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 09:57

Добрый день Alen_T, у меня есть индикатор, он работает с данными от нейросетевой программы, которая высчитывает предполагаемый max и min дня и направление движения валюты. Человек, который писал мне этот индикатор давно уже не отвечает, найти его не могу. Работает индикатор от файла с данными, который меняется ежедневно. Файл заносится в раздел files терминала. Мне в этом индикаторе нужно, чтобы я сам в настройках индикатора устанавливал раздел, из которого он должен считывать этот файл, т.к. при работе с разными терминалами приходится этот файл переписавать в разные программы. Заранее спасибо. (индикатор neurolevel и файл с данными к нему прикреплены)

Прикрепленные файлы



 
 

#8462 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 14:38

Здравствуйте.Помогите пожалуйста создать советник работающий как в автоматическом так и в ручном режиме. Я работаю по этой торговой системе уже давно. Эта система приносит не плохой результат но очень много сигналов пропускаю так как приходится отлучаться от компа.
Торговая стратегия заключается в следующем: на график (м15)устанавливаем три индикатора:
CCI периуд 14 и добовляем уровни -100;0;100
RSI периуд 14 и добовляем уровни 35;65
Stohastik периуд 14;3;3 уровни 80;20(сигнальную линию делаем в цвет фона)
Также кидаем на график EMA 200
Правило входа в рынок
Сделка BUY- по пересечению индикатора Stohastik уровня 20 вверх и остальные индикаторы должны выйти из зон перепроданности(CCI -100;RSI 35) если хотябы один индикатор не вышел из своей зоны то в рынок не входим.
Также если цена пробивает EMA 200 вверх и все три индикатора пересекают линии CCI 100;RSI 65;Stohastik 80; делаем сделку BUY .Сделки SELL наоборот

1 Что бы он мог работать как в ручном так и в автоматическом режиме
2 Что бы подовал звукавой сигнал при сделки и для подтверждения сделки трейдером
3 Возможность изменения уровней всех индикаторов
4 Возможность изменения Стоплосов и Тейкпрофита
5 Возможность включать и отключать трал( e-Trailing ) (а лучше уровень без убыток + трал)
6 Чтобы мог работать на всех валютных парах
7 Чтобы мог тестироваться
8 Чтобы можно было выбирать тип сделки(только BUY или только SELL или иSELL и BUY)
9 Возможность изменять объём лота
10 Возможность управлять количеством сделок


Вроде все есть.
Не проверял сообщение в ручном режиме (сеть блокирует). Проверю завтра.

Прикрепленные файлы


  • Andre1 это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#8463 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 14:43

Доброе утро !
Alen_T ,посмотрите пожалуйста пост №369 в ветке где ilan turbo крутят-вертят и разглядывают.

А ветка в которой его крутят?
Ты это, заходи, если что...(С)

#8464 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 15:06

Добрый день Alen_T, у меня есть индикатор, он работает с данными от нейросетевой программы, которая высчитывает предполагаемый max и min дня и направление движения валюты. Человек, который писал мне этот индикатор давно уже не отвечает, найти его не могу. Работает индикатор от файла с данными, который меняется ежедневно. Файл заносится в раздел files терминала. Мне в этом индикаторе нужно, чтобы я сам в настройках индикатора устанавливал раздел, из которого он должен считывать этот файл, т.к. при работе с разными терминалами приходится этот файл переписавать в разные программы. Заранее спасибо. (индикатор neurolevel и файл с данными к нему прикреплены)


"файлы могут открываться только в папке каталог_терминала\experts\files (каталог_терминала\tester\files в случае тестирования эксперта) или ее подпапках"
и больше ни откуда. Такое ограничение языка программирования MQL, увы.

Я еще попробую обмануть MQL, но ничего не обещаю.
Ты это, заходи, если что...(С)

#8465 Barsik18

Barsik18

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 20:03

Здравствуйте. Измените пожалуйста индикатор, чтобы можно было ТФ в настройках ставить любой.

Прикрепленные файлы



#8466 Eckar

Eckar

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 21:12

Здравствуйте. Измените пожалуйста индикатор, чтобы можно было ТФ в настройках ставить любой.


Друг мой ты в настройках индикатора там где написано
TimeFrame = "current time frame"; ---------- вставь Н1 ---- ИЛИ ТО ЧТО ТЕБЕ НУЖНО.

Прошу прошения, с меншего таймфрейма большее показывает, а с болшего менший нет.

#8467 fisherman_1981

fisherman_1981

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 07:28

Вроде все есть.
Не проверял сообщение в ручном режиме (сеть блокирует). Проверю завтра.

Огромное спасибо

#8468 Barsik18

Barsik18

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 10:47

Спасибо

#8469 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 11:25

Alen.сделай,пожалуйста,индикатор с ExtremeTMA(пост 8408,стр.421). Мне нужно их наложить друг на друга.

#8470 Boby

Boby

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 11:36

Добрый день помогите пожалуйста с написанием советника по моей системе.
Суть заключается в следующем: Имеем 3 индикатора BolindgarBands (период 21), CCI (период 14 уровни 100 и -100) и Williams PR (14период уровни 20 и 80). ТФ = 1час.
Для открытия сделки на покупку ждем когда , CCi, и WPR окажутся в зоне перепроданности, затем ждем когда свеча закроется выше нижней линии Bolindgara. Открытый ордер(а) на покупку закрывается при достижении ценой верхней границы BB. Если цена идет ниже,то через каждые 30 пунктов к примеру должны открываться еще ордера на покупку(максимальное кол-во ордеров и расстояние между ними должны задаваться в настройках советника).
Для открытия коротких позиций все ровным счетом наоборот.
Для наглядности прикрепил скрин.
Вот вроде и все.

Прикрепленные изображения

  • 25654.gif


#8471 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 18:09

А что вы скажете на счет этого творения ?


На мой взгляд полный развод, но может оказаться и ворователь стратегий.....)
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#8472 king

king

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 21:00

Здравствуйте уважаемые программисты помогите срочно изменить даный пивот индикатор мне нужно чтоб он работал и анализировал с открытия 12:00 дня до закрытия 12:00 следующего дня . Зарания спасибо.

C наилучшими пожеланиями King.



#8473 king

king

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 21:04

Здравствуйте уважаемые программисты помогите срочно изменить даный пивот индикатор мне нужно чтоб он работал и анализировал с открытия 12:00 дня до закрытия 12:00 следующего дня. Зарания спасибо.

C наилучшими пожеланиями King

Прикрепленные файлы



#8474 BITNERR

BITNERR

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 21:13

На мой взгляд полный развод, но может оказаться и ворователь стратегий.....)


Ну если такие на которые тут просят написать советников - тогда всё, создатели уже миллиардеры.:beer2:

#8475 solnce60

solnce60

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 11:12

Добрый день!Уважаемые программисты!
Имею в голове одну, как мне кажется, граальную идею.Но не хватает знаний и навыков,что бы ее протестировать.
Мне нужен индикатор который каким то образом будет обозначать на графике свечи с одинаковыми нижеперечисленными параметрами
-Low
-Hgh
-Open
-Close
Т.е. мне нужно,что бы я мог выделить на графике любую свечу,любого ТФ,и чтобы индикатор обозначил мне все свечи с идентичными ей вышеуказанными параметрами,как на всей истории,
так и после этой свечи до конца графика.
Буду очень признателен тому кто поможет мне.
С уважением,благодарностью и наилучшими пожеланиями.



Copyright © 2024 Your Company Name