Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18034

#1449 OFFLINE   Wizard

Wizard

Пользователи

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 337 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 01 Апрель 2010 - 12:57

Все кто имеет желание потрудится на благо отечества - бесплатно, принимаем заказы в этой теме!!! Незабываем благодарить тех кто трудится для Вас!!! :rolleyes:

Для тех кто не желает ждать мецената и ценит свое время, есть возможность заказать написание эксперта, советника, индикатора... За скромное вознаграждение наши программисты сделают все быстро и в лучшем виде

Всего 3 шага и ваш заказ будет выполнен:
1. Оплатите заказ через форму, представленную ниже (Яндекс деньги, WebMoney);
2. Отправьте задание программисту на почту (почта будет предоставлена после оплаты автоматически);
3. В течении 5 рабочих дней получите готовый советник или индикатор на свой e-mail.

Стоимость заказа 590 рублей или 9,9 usd.

Экономьте свое время, оно стоит дороже денег!

Форма для оплаты:

#8086 OFFLINE   lilita

lilita

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 21:33

Смотрю "муки" продолжаются, декомпилирует кто то врядли, версия NewsReader v09.99m уже не работает, работает с индексом n, а вообще если не секрет - чем привлекает сие чудо.

индикатором все в порядке .

использовать в качестве индикатора валют силы, чтобы понять в какую сторону паре идти от PIVOT.

Прикрепленные изображения

• Untitled.jpg

Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#8087 OFFLINE   xMIHAx

xMIHAx

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 21:57

удали все из папки C:\Program Files\MetaTrader 4 Client Terminal\experts\files
и поставь новую версию и должно работать

#8088 OFFLINE   BITNERR

BITNERR

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 22:06

использовать в качестве индикатора валют силы, чтобы понять в какую сторону паре идти от PIVOT.

Не самое хорошее решение для эти задач, попробуй вот этот, он информативней и не таклй прожорливый, плюс не надо обновлять каждый месяц.

Прикрепленные файлы

#8089 OFFLINE   xMIHAx

xMIHAx

• Свой человек
  • 257 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 22:35

Привет! Спасибо за моментальный отзыв!!! Так и думал что ты ответишь почему-то)))
Слушай вообще вешает терминал сначала вылетают много много BUY BUY.........потом надпись Тренд изменился и пару указывает и купить продать при появлении другой стрелы и все висяк полный ((((( Можно исправить как-то. Хрен с ним пусть перерисовывает но что бы эти Бай не вылетали в бесчетном количестве. А сигнал появлялся тольео при стрелки. Эти Бай и вешают терминал. И еще можно сделать функцию туда вообще алерт отключать? Посмотри пожалуйста!!!!:unsure:
Извини что на ты....

пробуйте так
но странно у меня работает :hmmm:
мож с терминалом проблема

Прикрепленные файлы

#8090 OFFLINE   Велес07

Велес07

• Свой человек
  • 223 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 01:13

СПАСИБО ДРУГ!!! Ща мы его проверим. Если что отпишу. Ты уж помоги:rolleyes: +++ поставил.

#8091 OFFLINE   Велес07

Велес07

• Свой человек
  • 223 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 01:29

пробуйте так

Все работает!!! Ты сделал из него рабочий инструмент!!! Все как надо!!! СПАСИБО ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!!!! И опять благодарю за оперативность!!!!!
Слушай я на нем уже чуток заработал))) А можно сделать Алерт на желтые точки когда они появляются (это по смыслу выход из сделки) Например Пара конец Бай или Селл как-то так по аналогии со входом. Посмотри пожалуйста!!!!!!!

#8092 OFFLINE   Велес07

Велес07

• Свой человек
  • 223 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 01:57

xMIHAx Кстати хотел тебя спросить, были у меня индюки, но после очередной смены билда в МТ4 на 418 (кстати все пишут что бы его не меняли там ошибка) многие полетели. Одни открываешь вообще ничего в поле нет другие вроде ничего. Так вот два этих в поле вроде код есть а на терминал не устанавливаются((((( в чем может быть дело? Можно ли исправить??? СПАСИБО.

Прикрепленные файлы

#8093 OFFLINE   xMIHAx

xMIHAx

• Свой человек
  • 257 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 09:25

xMIHAx Кстати хотел тебя спросить, были у меня индюки, но после очередной смены билда в МТ4 на 418 (кстати все пишут что бы его не меняли там ошибка) многие полетели. Одни открываешь вообще ничего в поле нет другие вроде ничего. Так вот два этих в поле вроде код есть а на терминал не устанавливаются((((( в чем может быть дело? Можно ли исправить??? СПАСИБО.

переделка индюков не поможет потомучто ошибка в самом терминале
насколько я понял из коментов по новому билду ето то что значение некоторых переменных и буферов не сохраняются и содержат мусор
и как вы сами понимаете без етого индюк работать не будет
так что делайте откат на старую версию (я так и сделал)

#8094 OFFLINE   xMIHAx

xMIHAx

• Свой человек
  • 257 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 09:50

Все работает!!! Ты сделал из него рабочий инструмент!!! Все как надо!!! СПАСИБО ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!!!! И опять благодарю за оперативность!!!!!
Слушай я на нем уже чуток заработал))) А можно сделать Алерт на желтые точки когда они появляются (это по смыслу выход из сделки) Например Пара конец Бай или Селл как-то так по аналогии со входом. Посмотри пожалуйста!!!!!!!

пробуй с сигналом на закрытие

Прикрепленные файлы

#8095 OFFLINE   lilita

lilita

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 11:23

пробуйте так

Можно ли сделать индикатор так, чтобы можна указывать на время расчета сигнала, например рассчитывается с M15, но индикатор стоит на M1 или M5 или M15 и так далее по выбору пользователя?

Прикрепленные файлы

Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#8096 OFFLINE   xMIHAx

xMIHAx

• Свой человек
  • 257 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:03

Можно ли сделать индикатор так, чтобы можна указывать на время расчета сигнала, например рассчитывается с M15, но индикатор стоит на M1 или M5 или M15 и так далее по выбору пользователя?

настройки индюка стоят поумолчанию для м15--55 и 17
например для м30 будут--110 и 34
для н1--220 и 68
и так далее
надеюсь понятно?
  • aulrih это нравится

#8097 OFFLINE   BITNERR

BITNERR

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:32

Всем страждущим. Поймите и запомните - как только вы забудете слова ФРАКТАЛ и ЗигЗаг - ваши депозиты приобретут тенденцию к устойчивому росту. ZZ - всегда перерисовывался, перерисовывается и будет перерисовываться - как можно обращать внимание на перерисовывающийся индюк? ФРАКТАЛ это вааще песня, когда он рожает типа сигнал, уже пора сваливать с рынка и как правило с прибылью. :beer2:

#8098 OFFLINE   lilita

lilita

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:55

Всем страждущим. Поймите и запомните - как только вы забудете слова ФРАКТАЛ и ЗигЗаг - ваши депозиты приобретут тенденцию к устойчивому росту. ZZ - всегда перерисовывался, перерисовывается и будет перерисовываться - как можно обращать внимание на перерисовывающийся индюк? ФРАКТАЛ это вааще песня, когда он рожает типа сигнал, уже пора сваливать с рынка и как правило с прибылью. :beer2:

Я работаю с ЗУП.
Другие индюки рассматриваю для интереса.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ZUP_QTA.rar   100,47К   78 скачиваний

#8099 OFFLINE   Велес07

Велес07

• Свой человек
  • 223 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 13:16

[quote name='lilita' timestamp='1334076226' post='55092']

Cпасибо, я уже пробовала все.Я попытался запустить старую, а сейчас и она не работает Изображение

:

! IN10TION NewsReader v09.99n lite
не работает MT4 Build 419, работает только Build 416!

_________________________________________________________________________________________________

Я что тебе хотел сказать по поводу индюка. Индюк читает новости так сказать. Но на экране полнейшая белиберда получается, если это то о чем я думаю. Не трать ни время ни силы. Или переустанови МТ4 на билд 416. 418 и 419 с дефектами билды об этом все форумы трещат. Если надо скажу как вернуться к 416. Дам материал. А так совет пользуйся отдельной новостной програмкой. Если надо опять-таки тоже могу дать)))) Только за +++++:wave::rolleyes:

#8100 OFFLINE   Велес07

Велес07

• Свой человек
  • 223 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 13:23

переделка индюков не поможет потомучто ошибка в самом терминале
насколько я понял из коментов по новому билду ето то что значение некоторых переменных и буферов не сохраняются и содержат мусор
и как вы сами понимаете без етого индюк работать не будет
так что делайте откат на старую версию (я так и сделал)

Спасибо за совет. Откат сделал до 416. ЧЕГО И ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Но индюки и на других терминалах не работают, они стояли когда было обновление 418 и видно это их убило. Правильно я понимаю?

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Yahoo (1), Mediapartners(AdSense) (1), Yandex (1)
Copyright © 2016 Your Company Name