Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#8086 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 21:33

Смотрю "муки" продолжаются, декомпилирует кто то врядли, версия NewsReader v09.99m уже не работает, работает с индексом n, а вообще если не секрет - чем привлекает сие чудо.


индикатором все в порядке .


использовать в качестве индикатора валют силы, чтобы понять в какую сторону паре идти от PIVOT.

Прикрепленные изображения

  • Untitled.jpg

Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

 
 

#8087 xMIHAx

xMIHAx

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 21:57


индикатором все в порядке .



удали все из папки C:\Program Files\MetaTrader 4 Client Terminal\experts\files
и поставь новую версию и должно работать

#8088 BITNERR

BITNERR

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 22:06


индикатором все в порядке .


использовать в качестве индикатора валют силы, чтобы понять в какую сторону паре идти от PIVOT.


Не самое хорошее решение для эти задач, попробуй вот этот, он информативней и не таклй прожорливый, плюс не надо обновлять каждый месяц.

Прикрепленные файлы


  • dre_prayinforyou это нравится

#8089 xMIHAx

xMIHAx

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 22:35

Привет! Спасибо за моментальный отзыв!!! Так и думал что ты ответишь почему-то)))
Слушай вообще вешает терминал сначала вылетают много много BUY BUY.........потом надпись Тренд изменился и пару указывает и купить продать при появлении другой стрелы и все висяк полный ((((( Можно исправить как-то. Хрен с ним пусть перерисовывает но что бы эти Бай не вылетали в бесчетном количестве. А сигнал появлялся тольео при стрелки. Эти Бай и вешают терминал. И еще можно сделать функцию туда вообще алерт отключать? Посмотри пожалуйста!!!!:unsure:
Извини что на ты....


пробуйте так
но странно у меня работает :hmmm:
мож с терминалом проблема

Прикрепленные файлы


  • Ira, Велес07 и dre_prayinforyou это нравится

#8090 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 01:13

СПАСИБО ДРУГ!!! Ща мы его проверим. Если что отпишу. Ты уж помоги:rolleyes: +++ поставил.

#8091 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 01:29

пробуйте так
но странно у меня работает :hmmm:
мож с терминалом проблема


Все работает!!! Ты сделал из него рабочий инструмент!!! Все как надо!!! СПАСИБО ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!!!! И опять благодарю за оперативность!!!!!
Слушай я на нем уже чуток заработал))) А можно сделать Алерт на желтые точки когда они появляются (это по смыслу выход из сделки) Например Пара конец Бай или Селл как-то так по аналогии со входом. Посмотри пожалуйста!!!!!!!


#8092 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 01:57


xMIHAx Кстати хотел тебя спросить, были у меня индюки, но после очередной смены билда в МТ4 на 418 (кстати все пишут что бы его не меняли там ошибка) многие полетели. Одни открываешь вообще ничего в поле нет другие вроде ничего. Так вот два этих в поле вроде код есть а на терминал не устанавливаются((((( в чем может быть дело? Можно ли исправить??? СПАСИБО.

Прикрепленные файлы



#8093 xMIHAx

xMIHAx

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 09:25

xMIHAx Кстати хотел тебя спросить, были у меня индюки, но после очередной смены билда в МТ4 на 418 (кстати все пишут что бы его не меняли там ошибка) многие полетели. Одни открываешь вообще ничего в поле нет другие вроде ничего. Так вот два этих в поле вроде код есть а на терминал не устанавливаются((((( в чем может быть дело? Можно ли исправить??? СПАСИБО.


переделка индюков не поможет потомучто ошибка в самом терминале
насколько я понял из коментов по новому билду ето то что значение некоторых переменных и буферов не сохраняются и содержат мусор
и как вы сами понимаете без етого индюк работать не будет
так что делайте откат на старую версию (я так и сделал)

#8094 xMIHAx

xMIHAx

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 09:50

Все работает!!! Ты сделал из него рабочий инструмент!!! Все как надо!!! СПАСИБО ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!!!! И опять благодарю за оперативность!!!!!
Слушай я на нем уже чуток заработал))) А можно сделать Алерт на желтые точки когда они появляются (это по смыслу выход из сделки) Например Пара конец Бай или Селл как-то так по аналогии со входом. Посмотри пожалуйста!!!!!!!


пробуй с сигналом на закрытие

Прикрепленные файлы


  • Велес07, dre_prayinforyou и роберт это нравится

#8095 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 11:23

пробуйте так
но странно у меня работает :hmmm:
мож с терминалом проблема


Можно ли сделать индикатор так, чтобы можна указывать на время расчета сигнала, например рассчитывается с M15, но индикатор стоит на M1 или M5 или M15 и так далее по выбору пользователя?

Прикрепленные файлы


  • dre_prayinforyou это нравится
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#8096 xMIHAx

xMIHAx

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 12:03

Можно ли сделать индикатор так, чтобы можна указывать на время расчета сигнала, например рассчитывается с M15, но индикатор стоит на M1 или M5 или M15 и так далее по выбору пользователя?


настройки индюка стоят поумолчанию для м15--55 и 17
например для м30 будут--110 и 34
для н1--220 и 68
и так далее
надеюсь понятно?
  • aulrih это нравится

#8097 BITNERR

BITNERR

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 12:32

Всем страждущим. Поймите и запомните - как только вы забудете слова ФРАКТАЛ и ЗигЗаг - ваши депозиты приобретут тенденцию к устойчивому росту. ZZ - всегда перерисовывался, перерисовывается и будет перерисовываться - как можно обращать внимание на перерисовывающийся индюк? ФРАКТАЛ это вааще песня, когда он рожает типа сигнал, уже пора сваливать с рынка и как правило с прибылью. :beer2:

#8098 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 12:55

Всем страждущим. Поймите и запомните - как только вы забудете слова ФРАКТАЛ и ЗигЗаг - ваши депозиты приобретут тенденцию к устойчивому росту. ZZ - всегда перерисовывался, перерисовывается и будет перерисовываться - как можно обращать внимание на перерисовывающийся индюк? ФРАКТАЛ это вааще песня, когда он рожает типа сигнал, уже пора сваливать с рынка и как правило с прибылью. :beer2:



Я работаю с ЗУП.
Другие индюки рассматриваю для интереса.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ZUP_QTA.rar   100.47К   80 скачиваний

Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#8099 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 13:16

[quote name='lilita' timestamp='1334076226' post='55092']

Cпасибо, я уже пробовала все.Я попытался запустить старую, а сейчас и она не работает Изображение

:

! IN10TION NewsReader v09.99n lite
не работает MT4 Build 419, работает только Build 416!

_________________________________________________________________________________________________





Я что тебе хотел сказать по поводу индюка. Индюк читает новости так сказать. Но на экране полнейшая белиберда получается, если это то о чем я думаю. Не трать ни время ни силы. Или переустанови МТ4 на билд 416. 418 и 419 с дефектами билды об этом все форумы трещат. Если надо скажу как вернуться к 416. Дам материал. А так совет пользуйся отдельной новостной програмкой. Если надо опять-таки тоже могу дать)))) Только за +++++:wave::rolleyes:

#8100 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 13:23

переделка индюков не поможет потомучто ошибка в самом терминале
насколько я понял из коментов по новому билду ето то что значение некоторых переменных и буферов не сохраняются и содержат мусор
и как вы сами понимаете без етого индюк работать не будет
так что делайте откат на старую версию (я так и сделал)


Спасибо за совет. Откат сделал до 416. ЧЕГО И ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Но индюки и на других терминалах не работают, они стояли когда было обновление 418 и видно это их убило. Правильно я понимаю?



Copyright © 2024 Your Company Name