Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#5821 snails

snails

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 12:21

Советник для nuvola

Прикрепленные файлы



 
 

#5822 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 12:23

Огромное спасибо, но суть как раз в подчёркнутом без этого смысла со временем нет.
Объясняю: например ставлю я сов работать с 00 до 7, и если у сова по окончании времени открыты позиции, то сов продолжает сопровождать эту серию т.е. где надо ещё откроет позицию дабы закрыть всё по тэйку, а не уйти в просадку. Т.е. работает дальше пока не закроет свои ордера. А с обычным временем он после 7 отключается и ордера произвольно болтаются целый день до следующих 00 часов.

Если надо то могу выложить сов где сопровождение ордеров реализовано, чтоб Вам было от чего отталкиваться.
Вот он.


С учетом объяснений..

Прикрепленные файлы


  • Alex_P(RUS) это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#5823 nuvola

nuvola

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 12:44

Советник для nuvola




Борис, искренне благодарю. Буду тестировать.

#5824 dd215

dd215

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 13:46

Уважаемый, Василий.
Подскажите пжл, если у меня стоит тайм фрейм М15, а расстояние между коленами например 40..если свеча не закрыта, а значение имеет шаг больше 40 от последнего колена, он может открыть сделку? Раньше только по закрытию свечи делал, а счас вроде и в момент формирования свечи может. Посмотрите пжл..Сделанный вами советник: Прикрепленный файл  Ilan1.6Dynamic_mod edit gf_forum v02.mq4   21.39К   6 скачиваний
Спасибо.

#5825 dd215

dd215

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 14:50

Добавил две новые настройки:
LotExponentHedge = 1.56;// коэффициент увеличения хеджирующих колен.
MaxTradesHedge = 5;//максимально допустимое количество хеджирующих колен
Проверьте



Василий, а вы сильно будете ругаться, если я попрошу вас мне тоже добавить эту функцию коэффициент увеличения шага открытия следующих колен. Можете попозже, в перерыве между тем, как кому нить отдадите советника для теста. Если надо, встану в конец очереди. Просто мне кажется, что вам это легко и быстро добавить.
Прикрепленный файл  Ilan1.6Dynamic_mod edit gf_forum v02.mq4   21.39К   6 скачиваний
Заранее спасибо.




#5826 A88888888

A88888888

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 16:26

Попробуйте вылечить этот советник!

Прикрепленные файлы



#5827 kesch

kesch

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 17:33


Michelangelo® а можно ли сделать так чтобы советник на таймфрейме М5 открывал сделки непосредственно раз за один час, если конечно условия совпадут, т.е. если предыдущие свечи например м5 8:55 ; м15 8:45 ; м30 8:30 ; н1 8:00 все бычьи то с 9:00 ордер на бай, и всё, в этом часе никаких больше ордеров, а советник этот работает так, если условия совпадают, то может открыть на м5 например и в 8:00 и 8:05 и 8:10 и.т.д.

Прикрепленные изображения

  • 20110912-181041.jpg

Прикрепленные файлы



#5828 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 19:34

Привет господа спецы, такой вот вопросик можно ли объединить в один вот эти индюки с сохранением настроек т.е. в окне стоха должен работать супер- тренд так же как он работает на графике, если да то здорово а если нет можно ли написать сову на их базе??? заранее благодарен за ответ.


Еще нужен "Supertrend.mq4"
Объединить можно. Но при прокрутке супер- тренд будет "плавать" по высоте, тк у индикаторов будет разная шкала.
Ты это, заходи, если что...(С)

#5829 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 19:52

Michelangelo® а можно ли сделать так чтобы советник на таймфрейме М5 открывал сделки непосредственно раз за один час, если конечно условия совпадут, т.е. если предыдущие свечи например м5 8:55 ; м15 8:45 ; м30 8:30 ; н1 8:00 все бычьи то с 9:00 ордер на бай, и всё, в этом часе никаких больше ордеров, а советник этот работает так, если условия совпадают, то может открыть на м5 например и в 8:00 и 8:05 и 8:10 и.т.д.



можно... завтра... утром... за кофе... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#5830 andrej1969

andrej1969

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 19:56

Господа спецы MQL-4,хочу обратиться к вам за советом или с просьбой, не знаю как сказать, - я сейчас изучаю язык MQL-4, хочу сделать советник по своему пользовательскому индикатору,который прорисовывает ценовой канал двумя линиями – верхней и нижней. Принцип заключения сделок будет такой – сделку на покупку заключаем, когда цена пробивает верхнюю линию индикатора снизу вверх и закрываемся,когда цена пересечёт эту же линию,возвращаясь под неё – сверху вниз. Сделку на продажу заключаем наоборот – когда цена пробивает нижнюю линию сверху вниз и закрываемся при её возврате в канал.Нет ли у кого-нибудь кода или самого аналогичного прототипа моего будущего советника, работающего по тому же самому принципу по какому-нибудь такому же канальному индикатору из двух линий?Если есть, то дайте пожалуйста.И скиньте, если кто может ссылочку, где хорошо объясняется - как надо прикручивать индюки к совам.Заранее благодарен

#5831 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 20:15

Господа спецы MQL-4,хочу обратиться к вам за советом или с просьбой, не знаю как сказать, - я сейчас изучаю язык MQL-4, хочу сделать советник по своему пользовательскому индикатору,который прорисовывает ценовой канал двумя линиями – верхней и нижней. Принцип заключения сделок будет такой – сделку на покупку заключаем, когда цена пробивает верхнюю линию индикатора снизу вверх и закрываемся,когда цена пересечёт эту же линию,возвращаясь под неё – сверху вниз. Сделку на продажу заключаем наоборот – когда цена пробивает нижнюю линию сверху вниз и закрываемся при её возврате в канал.Нет ли у кого-нибудь кода или самого аналогичного прототипа моего будущего советника, работающего по тому же самому принципу по какому-нибудь такому же канальному индикатору из двух линий?Если есть, то дайте пожалуйста.И скиньте, если кто может ссылочку, где хорошо объясняется - как надо прикручивать индюки к совам.Заранее благодарен


Кода или прототипа нет.
По прикручиванию - mql4bookrussian.chm
Да и на сайте mql4 много конкретных примеров.
В метаедиторе загляни на вкладку библиотека.
Ты это, заходи, если что...(С)

#5832 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 20:30

Добавил две новые настройки:
LotExponentHedge = 1.56;// коэффициент увеличения хеджирующих колен.
MaxTradesHedge = 5;//максимально допустимое количество хеджирующих колен
Проверьте


Спасибо. Пошел тестить.

#5833 andrej1969

andrej1969

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 20:54

Кода или прототипа нет.
По прикручиванию - mql4bookrussian.chm
Да и на сайте mql4 много конкретных примеров.
В метаедиторе загляни на вкладку библиотека.


Спасибо, Alen, я уже читаю

#5834 andrej1969

andrej1969

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 21:38

Если бы великий баснописец Иван Крылов жил в наше время, ему бы обязательно заказали написать басню "Индюк и Сова"... и "Бесстрашная Мартышка" тоже... :)

#5835 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 21:59

Уважаемый, Василий.
Подскажите пжл, если у меня стоит тайм фрейм М15, а расстояние между коленами например 40..если свеча не закрыта, а значение имеет шаг больше 40 от последнего колена, он может открыть сделку? Раньше только по закрытию свечи делал, а счас вроде и в момент формирования свечи может. Посмотрите пжл..Сделанный вами советник: Прикрепленный файл  Ilan1.6Dynamic_mod edit gf_forum v02.mq4   21.39К   6 скачиваний
Спасибо.

Да нет и сейчас должен только когда новый бар появиться.
Этот код не отменял
   if (timeprev == Time[0]) return (0);
   timeprev = Time[0];

Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне



Copyright © 2024 Your Company Name