Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#526 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 23:27

Сори... ошибочка была... пропустил одну строчку... вот возьми... комп там не вис... :)


Уважаемый Michelangelo® .


Всё, процес пошол (ком. не зависает,торгует в тестере). теперь буду подбирать 

оптимальный режим. 

Всех благ ВАМ.

 
 

#527 Wizard

Wizard

    Пользователи

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 03:18

        Добрый вечер  Michelangelo®... Уменя есть неплохой индикатор ,который выдает рекомендации на покупку или продажу валюты в виде  алертов.

Немогли бы  вы написать эксперт  который будет открывать позицию согласно сработавшему алерту......Только дело в том что алерты частенько повторяются, и если у нас уже открыта позиция то мы больше ничего не предпринимаем и ждем сигнала в противоположную сторону.....

                                                                                                                                          СПАСИБО......


Переделал индикатор в советник. Однако мне кажется я что сам индикатор баевое направление считает неправильно. Прикрепленный файл  110_Ultra_Wizard.mq4   220.09К   92 скачиваний

#528 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 05:32

 
скажем так... не то-что забыл, а нмного зашился... как халява так юзверей много... вот тока чуток разгребусь... надо как нить очередь организовать.

Да очередь не плохо бы организовать. Загляни на седьмую страницу, я жду с 11 мая. (о терпение да).

#529 maximus73

maximus73

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 06:40

[quote name='Skoch' date='01 Июль 2010 - 23:27' timestamp='1278016040' post='4974']
Уважаемый Michelangelo® .


Всё, процес пошол (ком. не зависает,торгует в тестере). теперь буду подбирать

оптимальный режим.

Всех благ ВАМ.


Ну и как процес? что то у меня сливает. По началу поднимает не хило, а потом так же сливает. Какие у Вас параметры если не секрет? Можно сет?

#530 maximus73

maximus73

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 07:52

Ну и как процес? что то у меня сливает. По началу поднимает не хило, а потом так же сливает. Какие у Вас параметры если не секрет? Можно сет?
[/quote]
поставил индюка вот тест:

Прикрепленные изображения

  • TesterGraph.gif

Прикрепленные файлы



#531 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 07:56

[quote name='maximus73' date='02 Июль 2010 - 10:40' timestamp='1278042037' post='4980']
[quote name='Skoch' date='01 Июль 2010 - 23:27' timestamp='1278016040' post='4974']
Уважаемый Michelangelo® .


Всё, процес пошол (ком. не зависает,торгует в тестере). теперь буду подбирать

оптимальный режим.

Всех благ ВАМ.


Ну и как процес? что то у меня сливает. По началу поднимает не хило, а  потом так же сливает. Какие у Вас параметры если не секрет? Можно сет?
[/quote]

Секрета нету. Евробакс 1ч. стоп лосс поставил 500 (5-ти знач.) потомушто на Альпари бывают


минемальный стоп лос 300 (поэтому может позицию неоткрыть, а так точно откроет, проверинно).

 Азатем вручную подвига к ( L ) куда указывает стрелка. Но это только начало.

А в тестере только шаблон получается, доработка по результатом.

На ком. надейся а стоп лосс превязовай !!!

Для других ещё не пробовал. 

#532 maximus73

maximus73

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 12:30

[quote name='maximus73' date='01 Июль 2010 - 12:29' timestamp='1277976565' post='4938']
Здравствуйте, предлагаю идею советника (возможно не нова), но учитывая что индикаторов относительно точного входа на рынок как то не встречал, то предлагаю сделать безиндикаторную "метлу". Прилагаю описание.


Так я и знал, 19 скачиваний и что ни кому не понравилась идея?
Р. s. Немного доработал тех задание.

Прикрепленные файлы



#533 Wizard

Wizard

    Пользователи

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 15:50

ame='maximus73' date='02 Июль 2010 - 10:40' timestamp='1278042037' post='4980']


Секрета нету. Евробакс 1ч. стоп лосс поставил 500 (5-ти знач.) потомушто на Альпари бывают


минемальный стоп лос 300 (поэтому может позицию неоткрыть, а так точно откроет, проверинно).

 Азатем вручную подвига к ( L ) куда указывает стрелка. Но это только начало.

А в тестере только шаблон получается, доработка по результатом.

На ком. надейся а стоп лосс превязовай !!!

Для других ещё не пробовал. 


Ребята, 2 предыдущих поста переносите в соответствующую ветку. Ты мы пишем советники.

#534 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 16:13

Ребята, 2 предыдущих поста переносите в соответствующую ветку. Ты мы пишем советники.


Принета.

#535 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 16:24

 
  Skoch, доброго времени суток, а Sell  эксперт -  ekspert-StochTxt ставит?

Я специально поставил на пару, которая идёт вниз, индюк показывает стрелку вниз, а эксперт всё равно ставит Buy.


И как я уже писал если в тексте эксперта операторы OP_BUY и OP_SELL поменять местами т.е. вначале поставить OP_SELL , а

затем OP_BUY то будет всегда выставлять СЕЛКИ уже проверено.

#536 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 16:30

[quote name='maximus73' date='02 Июль 2010 - 07:52' timestamp='1278046326' post='4981']
Ну и как процес? что то у меня сливает. По началу поднимает не хило, а  потом так же сливает. Какие у Вас параметры если не секрет? Можно сет?
[/quote]
поставил индюка вот тест:
[/quote]

А ты в тестере открой вкладку "РЕЗУЛЬТАТЫ" там наверно одни Buy. 

#537 maximus73

maximus73

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 17:36

Ребята, 2 предыдущих поста переносите в соответствующую ветку. Ты мы пишем советники.


Да вроде по теме, идею предлагаю. Какая ветка тогда?

#538 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 19:26

скажем так... не то-что забыл, а нмного зашился... как халява так юзверей много... вот тока чуток разгребусь... надо как нить очередь организовать.

Да очередь не плохо бы организовать. Загляни на седьмую страницу, я жду с 11 мая. (о терпение да).





с 22 июня... так давай разберемся... имеем некоторый набор свечей... 3-2-1-0... если хай-3 больше хай-2, а хай-2 больше чем хай-1, то выставляем отложенный ордер бай лотом? на расстоянии ? пипсов от хай-3 так?
есди лой-3<лой-2<лой-1, то выставляем отложенный сел лотом? на расстоянии ? пипсов от лой-3... но там у тебя набор отложек с определенным шагом... что за шаг? он высчитывается или задается? и что за фильтрация тренда... это расстояние в писах от хай-3 (лой-3) равное расстоянию от хай-3 до лой 1 (при медвежьем тренде) и от лой-3 до хай 1 (при бычьем тренде) все правильно понял?
перелом ловить по фракталу или так...
проверяем 3 последних свечи (1-2-3) сами мы на "0" стоим... условия лоя выполнено... считаем расстояние от лоя-3 до хая-1 и на этом расстоянии ставим сел стоп... получаем новую свечу... опять условия лоя выполнено опять считаем опять ставим по оправилу или шаг? или не ставим пока не получим перелома тренда... тогда вопрос - нафига тебе селстоп на дне? или бай стоп на вершине...


возьми потести... может понравиться... Изображение

Прикрепленные изображения

  • TesterGraph.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  e-Droba.mq4   2.65К   157 скачиваний

Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#539 Emil

Emil

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 22:03

 Всем привет! Помогите пожалуйста!!! Нужен индикатор, который при пересечении wma 5 c wma 12, будет выдавать звуковой сигнал, а на графике появлялась стрелочка=) 


За ранее спасибо

#540 time_of_money

time_of_money

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 10:09

Всем привет! Помогите пожалуйста!!! Нужен индикатор, который при пересечении wma 5 c wma 12, будет выдавать звуковой сигнал, а на графике появлялась стрелочка=)
За ранее спасибо







Не забудьте поменять параметры.

Прикрепленный файл  50-50 EMA Cross Arrow with Alerts.rar   1.24К   100 скачиваний



Copyright © 2024 Your Company Name