Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#3676 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 20:09

http://www.7image.ru...11/14375266.gif

Помогите люди добрые прописать в советнике последнюю точку разворота параболика если бар закрывается выше белой линии то покупаем



if(Sar[2] > High[2] && //параболик выше цены
Close[1] > Sar[2]) //закрытие свечи выше параболика
{
//делай что хочешь
}
Ты это, заходи, если что...(С)

 
 

#3677 pekich

pekich

    Выпустил первую очередь

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 20:18

Это одно и то же?:hmmm:
FastMAShift_TF1 = 0 ; Сдвиг быстрой МА
JJurX_f_Shift - cдвиг индикатора вдоль оси времени


( FastMAShift_TF1 = 0 ; // Сдвиг быстрой МА ) - Это вынесение всех Shift - индикаторов во внешнюю переменную.
Да, одно и тоже.

Ток - ма есть такой нюанс :
например мне захочется подставить вместо индикатора JJurX, где есть шифт, другой мувинг где нет шифта.
Тогда и в этом случае Shift должен работать.

Пример Shift во вложении.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал pekich: 03 April 2011 - 20:23


#3678 мдфвшьшк

мдфвшьшк

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 21:14

Спасибо Вам огромное, многоуважаемый Alen_T.Если Вам не трудно то помогите.не надо поставить отложенник именно на этой точке после закрытия бара за линией.Как это прописать в советнике и какой код этой точки ,чтобы от нее производить все действия?И еще если нижняя точка как я понял то условие

 if(Sar[2]< Low[2] && //параболик выше цены
Close[1] < Sar[2]) //закрытие свечи выше параболика,


только невсегда срабатывает,почему то,с уважением.

http://www.7image.ru...1/143979139.gif



#3679 musketeer

musketeer

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 21:40

Здравствуйте!
Идея заключается в торговле прорыве диапазона сделанные непосредственно перед открития США сессию. Чтобы быть более точным диапазоне между 10:15 и 13:15 GMT. Там должно быть несколько дополнительных пунктов для вступления. Стоп-лосс является противоположной стороны и зафиксировать прибыль 15, 30, 40 пунктов или ATR основан. Конечно, это будет лучше, если промежуток времени и другие параметры регулируются. Извините мой русский...
breakout-aud-0401.png

Сообщение отредактировал musketeer: 04 April 2011 - 10:45


#3680 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 22:40

Спасибо Вам огромное, многоуважаемый Alen_T.Если Вам не трудно то помогите.не надо поставить отложенник именно на этой точке после закрытия бара за линией.Как это прописать в советнике и какой код этой точки ,чтобы от нее производить все действия?И еще если нижняя точка как я понял то условие

if(Sar[2]< Low[2] && //параболик выше цены
Close[1] < Sar[2]) //закрытие свечи выше параболика,


только невсегда срабатывает,почему то,с уважением.

http://www.7image.ru...1/143979139.gif


Здесь пишут советников, а не строку кода (неудобно в посте по одной строчке писать, и вникнуть надо, да и ждут другие).
Посмотри в других ветках - вроде есть ветка где помогают. Либо давай задание , напишу (но очередь).
Нижняя точка - правильно (код - да, комментарий - нет).
Я не телепат, код на расстоянии не вижу, поэтому ничего сказать не могу.
Ты это, заходи, если что...(С)

#3681 Шурагон

Шурагон

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 05:56

Всем привет!!! Программёрам особенно ))) ... вот такая просьба , нужно сделать из скрипта полноценного советника , добавить к нему общий ТП для бай и селл ордеров , на графике он должен отображаться линиями линии должны перетаскиваться мышкой , при достижении ценой одной из линий происходит закрытие всей сетки . Ещё нужно сделать задержку в секундах по времени , если ноль то сов выставляет сетку сразу .... между первыми ордерами бай селл расстояние в 20п , Линии ТП на бай селл ставятся сразу за последними ордерами в сетке.....В скрипте ценовые уровни задаются вручную , в советнике это не нужно , он должен выставлять сетку с рыночной цены, ну и было бы здорово ещё переключать с стоп ордеров на лимит ордера ...кто возьмётся за написание такого ????

Прикрепленные файлы



#3682 мдфвшьшк

мдфвшьшк

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 07:37

Многоуважаемый Alen_T.Вы меня еще раз извините,о мне нужно то всего то узнать как поставить ордер отложенник  на разворотной точке.С огромным уважением!

#3683 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 08:13

Миха...Привет...
Чето я совсем осерчал...
Не получается? :(
Напомню суть...


Чисто откатная...работает только по одному ТФ
Берем цель по Чинкою ...пока думаю по пробитию графика цены хватит...
От лоу(хая) до пробоя растояние отмеряет получает целевой уровень... минусует 10-15%...ПРи отработки цели входит в рынок в сторону Тенкана ... Растояние от Цели до Тенкана минус 20-50 % это и будет Т.П.
Для внутридневки от М1 до Н1 ...и даже Н4 должно получиться сильно...
Процентовки можно сделать переменными... т.е. от руки вводить в настройки...
Стоп за цель абсолютную (колличество пипсов в настройках...


Или по Чинкою...
Пробой Чинкоем вверх , если цена выше облака , цель от лоу до пробоя минус 30%, если цена под облаком, то цель облако минус 30%
Ну продажа наёборот..




не ругайся... был очень занят... на этой неделе накидаю первый код.... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#3684 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 13:32

Здравствуйте Микеланджело, Ален!!! Посмотрите плиз системку индюк-советник. Идея хорошая , но не доработанная. То советник сделки не открывает, то в безубыток не переводит и тд. Что нужно.
1. Проверить работу индюка (он не доработан).
2. Вставить алерт в индюк (алерт дает советник совместно с индюком).
3. Глянуть почему сделки не открывает (на скринах видно).
4.Перевод сделки в безубыток и трал (например по прохождении 30п перенос СЛ на 10п и тд.)
5. Не окрывает добавочный лот, если пошел по тренду.
Посмотрите пожалуйста. Приславший его чел так и сказал - там есть ошибки, но дорабатывать не хочу. А мне очень нравится эта идея, но что-то там в написании не так. Гляньте плиз можно-ли это исправить. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Жду с нетерпением!!!:helpsmilie::scratch_head:

Прикрепленные файлы



#3685 мдфвшьшк

мдфвшьшк

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 14:24

Многоуважаемый Alen_T.Хорошо вот скрин там все видно .Проводим линию по разворотной точке параболика бар закрылся выше бай стоп на линию цена пошла вниз бар закрылся ниже линии селл цена пошла ввех бар закрылся выше линии бай прикрутить трал вот и все тех задание для советника,с уважением.

http://www.7image.ru...1/144170932.gif



#3686 Neron

Neron

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 14:24

Уважаемые программисты!Помогите,пожалуйста.Нужен скрипт,который удалит отложенный ордер при достижении определенной цены.То есть,к примеру,сейчас цена 1.1200 и у меня стоит ордер на покупку на 1.1250.Но если цена идет вниз и опускается ниже 1.1150,то этот ордер уже не актуален,его нужно удалить.В настройках скрипта должны быть магик и цена,при достижении которой ордер удалится.Заранее спасибо.

#3687 Neron

Neron

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 15:45

Очень пригодился бы.

Сообщение отредактировал Neron: 04 April 2011 - 15:48


#3688 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 16:50

Ребята, ну кто-нибудь глянет Советник индюк?:unsure:

#3689 мдфвшьшк

мдфвшьшк

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 18:33

Многоуважаемый Alen_T. Проводим линию по разворотной точке параболика.Бар закрылся выше линии покупаем,стоп лосс ставим на линию.Цена пошла вниз бар закрылся ниже линии, продаем,стоп лосс ставим на линию.Цена пошла ввех ,бар закрылся выше линии ,покупаем . Все.Прикрутить трал вот и все тех задание для советника,с уважением. Думаю так будет понятно,приношу свои извенения ,торопился,с уважением.http://www.7image.ru/pics/0411/14375266.gif

#3690 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 20:59


( FastMAShift_TF1 = 0 ; // Сдвиг быстрой МА ) - Это вынесение всех Shift - индикаторов во внешнюю переменную.
Да, одно и тоже.

Ток - ма есть такой нюанс :
например мне захочется подставить вместо индикатора JJurX, где есть шифт, другой мувинг где нет шифта.
Тогда и в этом случае Shift должен работать.

Пример Shift во вложении.


ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ я тоже интересуюсь простым индекатором , Средних взвешаных МА или машки в народе. ОНИ имются в МТ4 но хотел бы с одной важной особенностью чтоб были, настроки Такие как, Vertical shift (%) и Horizontal shift . спасибо может уже есть такое ,подскажите где можно заимствовать, или кто может написать. могу потом расказаать где его использовать. Спасибо .Просто у меня две платформы VT-2 вот там есть пару сильных идекаторов, если бы для МТ 4 написать такое было бы здорово . кто в силах?

Прикрепленные изображения

  • MA.jpg




Copyright © 2024 Your Company Name