Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#3361 скальпер

скальпер

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:41

Время будет глянте плизИзображениеhttp://fxgeneral.com...indpost&p=21707
 
Дорогой . которая выбрана.....

 
 

#3362 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:47

Значит всетки гордая... Множитель по умолчанию стоит 2, а нелетает. И вообще никаких признаков своей деятельности неподает. Или я плохой голубятник? Может где-то еще ворону, галку или какую там птичку пристроить надо?


Теперь я не догоняю: а автономно открывал график созданный индюком?
Если индюк на EURUSD H1, множитель 2 то открыть автономно EURUSD H2

Прикрепленные изображения

  • op.gif

  • Zanoza это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#3363 Zanoza

Zanoza

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 23:57

Теперь я не догоняю: а автономно открывал график созданный индюком?
Если индюк на EURUSD H1, множитель 2 то открыть автономно EURUSD H2


Аха! Разобрался! Работает! :yahoo:
Вопчим, похоже, что сохраняются лишь графики с нестандартными для МТ таймфреймами: Н2, Н3, Д2, Д3 и т.д., а со стандартными (как то Н1, Н4, Д1, Д4, ...) - нет. :no: Пробовал даже индюк с множителем 2 применит к М30 - индейская изба, Н1 остался неизмененным...

Но особенно интересно на графиках с линейной временной шкалой ведут себя другие индюки - каналы, МА, МАСД! :good: Alen_T не голова - Совмин! :bow:
Пашол играться, походу ночь непокажется длинной...

#3364 Рац

Рац

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 12:49

Подскажите, какой код нужно ввести в советник, чтобы он, по закрытии сделок, выдерживал паузу до следующей инициации?

#3365 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 13:04

Подскажите, какой код нужно ввести в советник, чтобы он, по закрытии сделок, выдерживал паузу до следующей инициации?


Sleep (1000);
Функция задерживает выполнение текущего эксперта или скрипта на определенный интервал.
Функцию Sleep() нельзя вызывать из пользовательских индикаторов, так как индикаторы выполняются в интерфейсном потоке и не должны его тормозить.
В функцию встроена проверка состояния флага остановки эксперта каждую 0.1 секунды
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#3366 скальпер

скальпер

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 14:13


уважаемый Michelangelo® хоть пару строк чирканите в ответ http://fxgeneral.com...indpost&p=21707 Изображение

 
Дорогой . которая выбрана.....

#3367 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 14:34

Здравствуйте Уважаемый Michelangelo® !!! Помните Вы мне посоветовали поторговать ручками ))) И это был правильный совет !!! Идея оказалась поистине бредовой ))) Но всё что ни делается делается к лучшему :thumbsup: Перерыл горы ресурсов ... Много чё проверил на себе ... И пришёл к выводу Что болтанка цены примерно 50 на 50 исходя из этого я создал небольшую системку пипсовку ))) : Советник выбирает по индюку направление выставляет 1 ордер с одинаковыми стопом и профитом зависит от пары и среднем её движением ... дальше всё просто... сработал стоп удваивает и ставит новый 1 ордер по индюку с теми же спом и профитом... как на тесте показало что больше 6 раз слив не происходит ну максимум 7 зависит от настроек можно настроить до 5 ... мне только не хватало функции удвоения при стопе ... ну а если профит возращяет лот в начальную допустим 0.1 ставку... выкладываю свой старый советник как болванку для написания или дополнение функции удвоения после стопа желательно добавить в настройки включение и выключение этой функцию.... индюк на нём стоит нормальный и много нужных функций ... Буду Вам черезмерно благодарен !!! Возможна финансовая поддержка ))) Грааль будет стопудовый )))Изображение Жду от Вас ответа с нетерпением!!!


напишу я тебе твой сливатор... почему сливатор? потому, что Вленок написал уже и он сливает...
да про горы ресурсов - объясните мне смысл индикатора QQE? Писать по индикатору робота не понимая чего он показывает - заранее нарываться на бестолковую работу...

вот тут есть один товарисч - Горец вобщем... взял стратегию 3 бара и упростил ее до неузнаваемости... нет, что бы сразу сказать, что там еще пара индюков есть и с ними результаты обнадеживают...
вобщем вот картинка для Highlandera... сам советник будет пущен в продажу... сегодня - завтра... количество не ограничено, стоимость 10 баксов... по советнику поддержка бесплатна в разделе "Торговые стратегии" будет создана ветка общего пользования... там будет выложена сама стратегия, кто захочет пусть торгует ручками... кому лень перед монитором мониторить могут заплатить за код... тут я денежку возьму только за ММ и свою работу кодера...

Прикрепленные изображения

  • TesterGraph.gif

Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#3368 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 14:50

Аха! Разобрался! Работает!
... сохраняются лишь графики с нестандартными для МТ таймфреймами: Н2, Н3, Д2, Д3 и т.д., а со стандартными (как то Н1, Н4, Д1, Д4, ...) - нет.


Совершенно верно:thumbsup:. Добъем чтобы все. Он еще и обновляться должен.

Все множители работают.

Прикрепленные файлы


  • Zanoza и businka это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#3369 DUMA

DUMA

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 16:23

Мик! Снова денюжку берёж вижу! Старые проэкты подзабросил?Чё каво куда метаться?Туды сюды? Само главно не надо клиентов бросать))

#3370 скальпер

скальпер

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 17:19

Уважаемый !
Michelangelo® Спасибо за вразумительный ответ Изображение Я здесь подумал может внатуре проще готового робота взять и не париться )))) Буду ждать выхода советника на продажу !!!

 
Дорогой . которая выбрана.....

#3371 Monstro666

Monstro666

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 18:43

как там FRACTALSCALP еще не готов?????

#3372 alexshow72

alexshow72

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 20:06

всем удачной торговли!
ну кто-нить поможет и мне?я всё про тот-же стоплосс в ANGHEL-e.и ещё-б сделать так,что-б делал и другие сделки,даже если висит одна минусовая,желательно с функцией удвоения (да,и что-б можно было вкл/выкл.эту функцию)очень не терпится по тестить.
а ещё жду ответа от MICHELANGELO@.
а то начал сам и чё-та застрял.

#3373 Zanoza

Zanoza

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 23:50

Совершенно верно:thumbsup:. Добъем чтобы все. Он еще и обновляться должен.

Все множители работают.


Ааааатличное решение! :good:

#3374 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 23:53

всем удачной торговли!
ну кто-нить поможет и мне?я всё про тот-же стоплосс в ANGHEL-e.и ещё-б сделать так,что-б делал и другие сделки,даже если висит одна минусовая,желательно с функцией удвоения (да,и что-б можно было вкл/выкл.эту функцию)очень не терпится по тестить.
а ещё жду ответа от MICHELANGELO@.
а то начал сам и чё-та застрял.


видишь ли... программирование - творческий процесс... потому и ник у меня такой... творческий... вот пришла ко мне "муза"... тут не до программирования вовсе... :)
разберусь с твоим заданием... до конца недели точно разберусь...

вобщем до конца недели у меня два задания в исполнении:
1. сливатор - скальпер
2. e-alexshow72
:)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#3375 ALECKTOP

ALECKTOP

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 00:10

Здравствуйте, уважаемые программисты,


А можно сделать, чтобы этот зверь в обе стороны торговал, а не только на SELL ?

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name