Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#2101 Irina1313

Irina1313

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 14:48

Здравствуйте!

возможно ли написать такой скрипт ( может быть такой уже есть)??

Через скрипт я открываю ордер например Bay с заранее установленными стоп лосс и тейк профит,
одновременно скрипт открывает отложеный ордер в противоположном направлении на заранее установленном
растоянии от цены открытого ордера.

В скрипте нужно, чтобы возможно было самой установливать

1- количество ордеров, как открываемых так и отложенных
2- растояние в пунктах от цены открытого ордера и отложенного
3- установка стоп лосс и тейк профит в таком и отложенном ордере

Большое спасибо! :)

 
 

#2102 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 15:15

Здравствуйте!

возможно ли написать такой скрипт ( может быть такой уже есть)??

Через скрипт я открываю ордер например Bay с заранее установленными стоп лосс и тейк профит,
одновременно скрипт открывает отложеный ордер в противоположном направлении на заранее установленном
растоянии от цены открытого ордера.

В скрипте нужно, чтобы возможно было самой установливать

1- количество ордеров, как открываемых так и отложенных
2- растояние в пунктах от цены открытого ордера и отложенного
3- установка стоп лосс и тейк профит в таком и отложенном ордере

Большое спасибо!     :)


Рекомендую внимательно читать форум, прежде чем...  Вот здесь смотрите.    

#2103 grsi

grsi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 15:20

  valenok2003 добрый день, вы мне недавно переделывали алерт в индикаторе StepMA_v7.2.1, этот индик сигналил и на нулевом и на первом баре, я попросил сделать алерт чтоб сигналил только на первом, вы мне сделали индик   StepMA_v7.2. GS_2010_11_12 , но этот индик сигналит только на нулевом баре, если вас не затруднит переделайте чтоб он сигналил только на первом, а то так когда цена скачит пищит постоянно, а сигнал на первом баре 100% подтверждение изменения цены, только кроме алерта нечего не переделовайте пожалуйста, индики прелагаю 

Прикрепленные файлы



#2104 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 16:24

  valenok2003 добрый день, вы мне недавно переделывали алерт в индикаторе StepMA_v7.2.1, этот индик сигналил и на нулевом и на первом баре, я попросил сделать алерт чтоб сигналил только на первом, вы мне сделали индик   StepMA_v7.2. GS_2010_11_12 , но этот индик сигналит только на нулевом баре, если вас не затруднит переделайте чтоб он сигналил только на первом, а то так когда цена скачит пищит постоянно, а сигнал на первом баре 100% подтверждение изменения цены, только кроме алерта нечего не переделовайте пожалуйста, индики прелагаю 

этот попробуйте, там есть некот сложности, сообщите если опять не робит,

если вы посмотрите внимательно, он на нулевом баре вообще ничего не рисует, первый может перерисоваться, поэтому правильный сигнал можно получить только на втором баре

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал valenok2003: 18 November 2010 - 17:17
Ошибся версией, исправил

  • grsi это нравится

#2105 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 19:50

Нулевой бар, это бар по которому на данный момент ходит цена вот он перерисовывается и индюк пищит постоянно, но если цена пошла вверх или вниз, то следующий бар первый и должен зазвучать или я чегото не так понимаю???

Вы ещё раз скачайте,  я версию обновил, а название тоже самое. На текущем(нулевом) баре (по которому ходит цена) ничего не рисуется. Отображение начинается с первого бара.
У меня новая версия работает нормально (один сигнал даёт), только некогда следить на каком баре, уж извините.
  • grsi это нравится

#2106 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 19:57

Господа, если и на меня найдется немножко времечка, буду благодарен.
Тр*цензура*ется внести некоторые дополнения в известный индикатор Семен Семеныча. Как известно, индикатор дает сводные данные по мультивалютному пакету, высчитывая изменение отдельно взятой валюты по подборке пар, в которой эта валюта фигурирует. Традиционно используется графическая картинка индикатора (индикатор отдельным окном выводит кривые по каждой валюте, и спекулянт смотрит на рост и падение оных против корзины валют). Однако, есть более точные цифровые данные, которые можно увидеть, отобразив в терминале Окно Данных (кнопочка с мишенью). Вот это нам и надо. В окне данных мы видим цифры изменения по каждой валюте. Двигая курсрорм по барам на ценовом графике, увидим данные на каждый бар.

Тр*цензура*ется вывести на экран _процентное_ изменение по каждой валюте. Алгоритм прост: за 100% берется предыдущее значение, затем разница с закрывшимся последющим (последний бар закрывшийся, последующий за тем, который берем за 100%) отображается циферкой процентного изменения с минусом или плюсом соответственно. Проще всего, наверное, выводить только последнее значение по каждой паре в столбик в левом верхнем углу ценового графика. Хотя идеально - отображать цифрами в отдельном окне самого индикатора вместо разноцветных кривых прямо под соответствующими барами. Но не уверен, что это возможно.

В индикаторе должны остаться все возможности настройки, которые имеются в нем сейчас. Сам индикатор прилагается.
Заранее большое спасибо.

ПС. Если задача очень трудоемкая, свяжитесь со мной через ЛС. Попробуем договориться.


Нумерация слева-направо, т.е. нулевой бар слева. Так удобнее, если окно потр*цензура*ется сузить.


Что там на счёт договориться?    :)   Пишите в личку.
Кстати, ваш индикатор виснет через минуту - другую на минутном ТФ, однако, это не моя вина    :) .

CC_info без СС работать не будет, второй дб в папке Пользовательские...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  CC_info.mq4   3.04К   20 скачиваний
  • Прикрепленный файл  CC.mq4   16.97К   16 скачиваний

  • Nord это нравится

#2107 Nord

Nord

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 22:25

Валенок, прежде всего, спасибо за старания. На счет вознаграждения не волнуйтесь, свяжусь по ЛС. Однако, прежде мне хотелось бы прояснить одну странность в выдаваемых расчетах. Чтобы разобраться, возьмем пример.
Часовой график долларйены. 18 ноября. Два бара 16 часов по Киеву и 17 часов. Взял для примера, поскольку там как раз всплеск ценовой. Итак, в окне данных мы видим следующие значения: по доллару на 16-ти часовом баре значение -0.0162 на 17 часов -0.0135 (разница выходит +0.0027). По йене на 16 часов -0.0140 на 17 часов -0.0156 (разница -0.0016).
Считаем. Берем первый бар за 100% (162). Делим на 100 (1.62). Затем разницу +0.0027 (просто +27) делим на 1.62. Выходит +16.6%. У вас же стоит -16. Аналогично и с йеной. Первый бар (140) делим на 100 (1.4). Затем разницу -0.0016 делим на (просто -16) 1.4. Выходит -11.4%. У вас же стоит 11 без минуса. А весь смысл в том, чтобы определить фаворита покупок и продаж. А у вас результаты обратные. Можете поправить?

ПС. Пока продолжаю изучать полученный индикатор.

#2108 Irina1313

Irina1313

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 23:09

Рекомендую внимательно читать форум, прежде чем... Вот здесь смотрите.


Здравствуйте!

Я посмотрела скрипт, но ничего не поняла!

я пользуюсь двумя простыми скриптами для открытия ордера, это Ордер на покупку.mq4
и Ордер на продажу.mq4.

У меня вопрос, можно дописать к этим скриптам, что бы при открытии
открывался и отложенный ордер на определенном расстоянии от первого?

Большое спасибо!

Прикрепленные файлы



#2109 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 06:07

Валенок, прежде всего, спасибо за старания. 


Как же вы сложно изъясняетесь. Что, нельзя просто сказать - Нужно поменять знак у результата...


Я эту проблему заметил минут через 10, после того как выложил код. И сразу исправил. Вроде закачек за это время не было. Попробуйте закачать файл ещё раз, если проблема не исчезнет, отпишите.

#2110 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 07:24

Здравствуйте!

Я посмотрела скрипт, но ничего не поняла!

я пользуюсь двумя простыми скриптами для открытия ордера, это Ордер на покупку.mq4
и Ордер на продажу.mq4.

У меня вопрос, можно дописать к этим скриптам, что бы при открытии
открывался и отложенный ордер на определенном расстоянии от первого?

Большое спасибо!


Попробуйте, если этот вас устроит, напишу на покупку.

Открывает отложку в противоположном на правлении на расстоянии Distans (в пунктах). Если Distans установить = 0, то отложка  не откроется.

Если в течение 60 сек ордера не установятся, скрипт автоматически снимается с окна.

Прикрепленные файлы


  • Irina1313 это нравится

#2111 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 08:06

Valenok2003, добрый день. Обратите пожалуйсто внимание на сообщение #2100.

Возьмите. Этот срабатывает, когда индюк определился. Беда в том, что он может перерисовать и три бара. 

Прикрепленные файлы


  • зак это нравится

#2112 7vovan

7vovan

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 10:20

Уважаемый Valenok2003, я так понимаю кроме Вас программистов больше нет, поэтому ответьте пожалуйста на пост #2094, Вам это интересно. Спосибо.
..


#2113 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 10:23

Уважаемый Valenok2003, я так понимаю кроме Вас программистов больше нет, поэтому ответьте пожалуйста на пост #2094, Вам это интересно. Спосибо.
..

Программисты есть, просто они заняты.

Буду очень признателен всем, если при указании поста вы будете давать кроме его номера ещё и страницу. А ещё лучше прямую ссылку на пост. Для получения адреса поста нужно в нём нажать на циферку с решёткой в правом верхнем углу.  
  • webic это нравится

#2114 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 10:31

Уважаемый Valenok2003, я так понимаю кроме Вас программистов больше нет, поэтому ответьте пожалуйста на пост #2094, Вам это интересно. Спосибо.
..


Задание очень туманное. Господа, давайте более чётко выражать свои мысли. Здесь ясновидящих нет.
  • webic это нравится

#2115 Irina1313

Irina1313

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 11:18

Попробуйте, если этот вас устроит, напишу на покупку.

Открывает отложку в противоположном на правлении на расстоянии Distans (в пунктах). Если Distans установить = 0, то отложка не откроется.

Если в течение 60 сек ордера не установятся, скрипт автоматически снимается с окна.


Здравствуйте!

Скрипт супер, то, что я хотела!
Единственное, возможно ли добавить переменную на отложку?
Что бы я могла изменять количество лотов на отложке!

Большое спасибо!



Copyright © 2024 Your Company Name