Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#1951 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 21:36

 



(пост восстановлен)


Ещё раз здравствуйте. Я подправил вам алерты, теперь они срабатывают один раз. В алерт вставить  МР3 не возможно. Звук можно добавить отдельно, но для этого нужно знать наименование звукового файла, а также необходимо кинуть этот звуковой файл в папку SOUNDS.


Что касается советника, то я ничего не понял из вашего ТЗ.

Прикрепленные файлы


  • Michelangelo® это нравится

 
 

#1952 kevgeniaa

kevgeniaa

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 22:42

Доброго времени суток!
Прочитала про свечку в 1-30 по Московскому времени, что она горизонтальная какое-то время, за это время можно смело открывать ордера в обе стороны и ставить тэйк профит на несколько пунктов, 99% прибыли. Но у нас в это время уже 3-30 ночи, сил нет сидеть и ждать. Стала искать советника,нашла OpenAtTime, ни одного рабочего, а может настройки неправильно поставила.
Потом я подумала, а почему бы не попробовать например проводить эти сделки, каждые 4 часа, нужен советник, чтобы задавать время самой, через запятую или ещё как-то, и главное чтобы он работал и была инструкция по настройкам. я не сильна в программировании, а может есть такой советник?!(например: в 00,04,08,12,16,20 и обязательно в 21-30, одновременное открытие ордера сел и байт, с мновеным тейк профитом в 2 пункта, с лотом в 0,05) прибыль не большая, но если на депозите приличная сумма, то средне- статистическая зарплата в месяц обеспечена)главное при выключеном компе.Спасибо.
  • valenok2003 это нравится

#1953 valeron

valeron

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 22:54

Здравствуйте программисты! Могли бы вы довести до ума индикатор. Две желтые линии канала ни как не могу привязать к советнику, пользуюсь программой Forex EA Generator . Хочу сделать советника использующего этот индикатор. Тоесть при пробое ценой верхней или нижней границы выставлялся бы ордер , но оттолкнуться можно только от скользящей средней. Она как раз и не нужна.  Спасибо!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  i-Regr.mq4   4.52К   22 скачиваний


#1954 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 06:45

тестируй... вроде все правильно... :hmmm:
до бу тралит по машке, после бу тралит по фракталам... так?


Прогнал на истории без оптимизации, результат впечатляющий. Тока убрал удаление отдложенных ордеров,
в рынок входят все ордера по загзагу ну естественно отфильтрованные по МАшке (ниже только Sell, выше - Buy).

Вот параметры и график ZZ.JPG .
К сожалению результаты выложить не удалось вес файла больше 52 МБ.

#1955 sim

sim

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 08:28

Добрый день, многоуважаемый Michelangelo®!

Благодарю тебя за твои труды. Все работает. Пытаюсь провести оптимизацию.

С уважением, SIM.

#1956 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 10:39

1). средне- статистическая зарплата в месяц обеспечена

2). главное при выключеном компе



   :cry:  , особенно, уважаемый, мне нравится вторая часть фразы.

Только зачем вам советник? Ставьте пару противоположных ордеров, оба с минимальным тралом и приходите завтра. Однако, следите что бы трал не отключился.  

#1957 XIRURG

XIRURG

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 11:13

         Здравствуйте .

         Недавно блуждая по форуму обнаружил в ветке Торговые стратегии некий метод Пуриа.

         Не могли бы Вы многоуважаемый программисты написать эксперт по этой стратегии, только добавить установку фиксированный лот, стоп лосс тейкпрофит, трейлинг стоп.  Также добавить, чтоб закрытие бай могло осуществляться при пересечении быстрой ЕМА с периодом 5 со средней ЕМА28 по Low, а селл Пересечение ЕМА5 с ЕМА28 по Nigh. И если можно добавить возможность открытия нескольких ордеров. То есть при открытии по торговым критериям первого например бай если он не закрылся открывается еще один бай туда же через например 20 пунктов до 4- 5 ордеров . в общем наподобие сетки, наподобие гридера только чтоб при закрытии одного ордера закрывались все открытые.

#1958 sim

sim

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 13:13

Добрый день, многоуважаемый Michelangelo®!

Вот пока такие результаты тестирования e-LondonForexRush. Может использовать Вашу идею закрывать  в конце дня? Но тогда как это реализовать в советнике?

Прикрепленные изображения

  • отчет3.JPG
  • отчет.JPG


#1959 grsi

grsi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 17:23

 

(пост восстановлен)


Ещё раз здравствуйте. Я подправил вам алерты, теперь они срабатывают один раз. В алерт вставить  МР3 не возможно. Звук можно добавить отдельно, но для этого нужно знать наименование звукового файла, а также необходимо кинуть этот звуковой файл в папку SOUNDS.


Что касается советника, то я ничего не понял из вашего ТЗ.


Добрый вечер уважаемый, протестил исправленный вами индик  StepMA_v7.2. GS_2010_11_08.mq4, вот что получается, у него алерт сигналит на нулевом баре, а надо на первом, т.к. индик на нулевом баре перерисовывается, и если возможно поставить вкл. и выкл. алерта

#1960 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 19:19

Добрый вечер уважаемый, протестил исправленный вами индик  StepMA_v7.2. GS_2010_11_08.mq4, вот что получается, у него алерт сигналит на нулевом баре, а надо на первом, т.к. индик на нулевом баре перерисовывается, и если возможно поставить вкл. и выкл. алерта


ок, посмотрю, только в связи с обстоятельствами придётся пару дней подождать.   :cry:

PS Какой именно режим данного советника вас интересует ColorMode = 1, ColorMode = 2, ColorMode = 3?

#1961 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 19:28

Прогнал на истории без оптимизации, результат впечатляющий. Тока убрал удаление отдложенных ордеров,
в рынок входят все ордера по загзагу ну естественно отфильтрованные по МАшке (ниже только Sell, выше - Buy).

Вот параметры и график ZZ.JPG .
К сожалению результаты выложить не удалось вес файла больше 52 МБ.


Здравствуйте вот интересная штука если бы он тока не уберал отложные ордера сразу , цены ему бы не было. ну есть идея тоб он спрашивал меня убрать отложной ордер, или нет, было бы здорово. сможите ему такую функцию добавить ? спасибо.а то я уже к Michelangelo обрашался выходит создателя советника и перепрыгнул. ну теперь на на прямую вышел.

Прикрепленные файлы



#1962 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 19:34

Прогнал на истории без оптимизации, результат впечатляющий. Тока убрал удаление отдложенных ордеров,
в рынок входят все ордера по загзагу ну естественно отфильтрованные по МАшке (ниже только Sell, выше - Buy).

Вот параметры и график ZZ.JPG .
К сожалению результаты выложить не удалось вес файла больше 52 МБ.


а вопросик где советник этот, тока по зиг-загу? тоже хочу его погонять.спасибо

#1963 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 19:52

Уважаемые программисты! Прошу вашей помощи. Можете написать скрипт или может уже есть такой у кого, то прошу поделиться. Скрипт выставляет ордер селл или бай с заданным параметром уровня стоплосса (данный параметр переменный).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Tokarev.mq4   26.92К   24 скачиваний


#1964 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 20:08

Добрый день!Уважаемые програмисты хочу попросить вас помочь ,у меня есть советник который я немного подправил но незнаю как мне зделать функцию чтоб лот увеличивался ,пример баланс 1000 -лот 1,как только догнал он до 2000 -лот 2 и т.д.Если можно чтоб фунцию можно было отключать. 

Прикрепленные файлы



#1965 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 20:39

у разных брокеров у одного все отлично у другова не очень а у третьего почти сливает

Некоторые не чистые на руку ДЦ стопы и отложки просто сбивают. Найдите в интернете рейтинг ДЦ и посмотрите на каких позициях те, с которыми работаете вы.



Copyright © 2024 Your Company Name