Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#16411 fobos6619

fobos6619

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 19:33

Здравствуйте уважаемые программисты, к сожалению все мои просьбы здесь остались без ответа, не пойму по какой причине, хоть что-то бы ответили Изображение/>. Тем не менее хочу еще раз обратиться. Может кто-то возьмется за написание советника вот по этим индикаторам. Суть такова: открытие сделки после пересечения скользящих и появления стрелки. после закрытия бара. Может свои дополнения по поводу входа в рынок.
В настройках:
1. торговля по времени
2. СЛ за предыдущий (мин/макс) или в пунктах (вкл/откл). ТП в пунктах.
3. закрытие по противоположному сигналу (вкл/выкл)
4. трейлинг стоп по параболику (вкл/выкл)
5. лот настраиваемый или процент от депо
6. настройки индикаторов

Буду благодарен за любой ответ.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  123.rar   11.71К   36 скачиваний


 
 

#16412 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 21:05

Здравствуйте уважаемые программисты, к сожалению все мои просьбы здесь остались без ответа, не пойму по какой причине, хоть что-то бы ответили Изображение/>. Тем не менее хочу еще раз обратиться. Может кто-то возьмется за написание советника вот по этим индикаторам. Суть такова: открытие сделки после пересечения скользящих и появления стрелки. после закрытия бара. Может свои дополнения по поводу входа в рынок.
В настройках:
1. торговля по времени
2. СЛ за предыдущий (мин/макс) или в пунктах (вкл/откл). ТП в пунктах.
3. закрытие по противоположному сигналу (вкл/выкл)
4. трейлинг стоп по параболику (вкл/выкл)
5. лот настраиваемый или процент от депо
6. настройки индикаторов

Буду благодарен за любой ответ.


В таком формате Ваши индики нужно декомпилировать. А это как правило в лом! Да кстати если не ошибаюсь Шаке рисует?

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#16413 fobos6619

fobos6619

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 22:01

В таком формате Ваши индики нужно декомпилировать. А это как правило в лом! Да кстати если не ошибаюсь Шаке рисует?


Прошу сильно не пинать. В каком формате не знаю, чтоб работало. Шаке рисует гад.

#16414 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 22:10

Прошу сильно не пинать. В каком формате не знаю, чтоб работало. Шаке рисует гад.

Да никто и не пинает! Просто для кодирования нужен формат MQ4! Как правило! Мало кто хочет заморачиваться с декомпиляцией!
Ну если только сильно попросите или заинтересуете! Но это не те индикаторы за которые есть смысл платить!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#16415 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 02:12

Добрый день уважаемые программисты. Просьба прикрутить алерт при появлении стрелочек. заранее огромное спасибо!

Прикрепленные файлы



#16416 fobos6619

fobos6619

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 03:41

Да никто и не пинает! Просто для кодирования нужен формат MQ4! Как правило! Мало кто хочет заморачиваться с декомпиляцией!
Ну если только сильно попросите или заинтересуете! Но это не те индикаторы за которые есть смысл платить!!!


Ну ясно тогда, спасибо за совет.

Если можно, подправьте вот этот советник, код открыт, не работает в новых билдах.

Прикрепленные файлы



#16417 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 11:29

Здравствуйте!совместите пож центр индикаторов.(что-бы было два в одном окне-подвале)...только 0.00 уровень..всё остальное пусть остаётся как есть... Изображение

Прикрепленные файлы



#16418 jajase

jajase

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 13:01

Ребята все привет, спасайте нужна помощь, есть индикатор LJ_Sig (время от времени рисует Изображение ), хочу отфильтровать сигналы с помощью Bollinger Bands. Суть такова : индикатор будет выдавать звуковой сигнал и окошечко при условии - для стрелок вверх : если первая стрелка (т.е 1 стрелка а не 2 или 3 ) показалась при открытии бара ниже средней линии Bollinger Bands для бай и выше средней линии Bollinger Bands для селл (см. рис. 1) -красными стрелками на рис. отметил для сигналов бай обозначил и синими для сигналов селл.
и так же выдает сигналы если первая стрелка селл открылась на баре который открылся ниже нижней линии Bollinger Bands и первая стрелка бай выше открылась на баре который открылся выше вверхней линии Bollinger Bands(рис. 2) . ТОже принципиально чтоб это была именно 1 стрелка а не 2 или 3/
Будут вопросы пишите, заранее благодарен за откликки



Гонял вчера и сегодня по данной стратегии, много перерисовки со стороны выше -ниже средней линии. Так что думаю уже не актуально.
актуально " выдает сигналы если первая стрелка селл открылась на баре который открылся ниже нижней линии Bollinger Bands и первая стрелка бай выше открылась на баре который открылся выше вверхней линии Bollinger Bands(рис. 2) . ТОже принципиально чтоб это была именно 1 стрелка а не 2 или 3/ "
Сигналы редкие, но почти все время если бар открылся выше верхней линии боленжера и появилась стрелка вверх то с вероятностью в 80-90 % цена пойдет вниз и наоборот, если бар открылся ниже нижней линии боленжера и открылась первая стрелка вниз, то цена скорее всего пойдет вверх
. Смотрите рис. 3, 4, и 5
Кто возьметься помочь

Прикрепленные изображения

  • рис. 1.png
  • рис.2.png
  • рис. 3.png
  • рис.4.png
  • рис. 5.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  LJ_SIG.mq4   3.38К   19 скачиваний


#16419 lexlex5

lexlex5

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 23:01

Уважаемые Спецы!

Просьба написать гистограмный МТФ индикатор на основе стандартного индикатора Parabolic SAR.
Очень пригодился бы для быстрого анализа старших ТФ.
Спасибо заранее.
  • kaprall это нравится

#16420 erex

erex

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 23 October 2014 - 12:33

Ясно. Спасибо


Ещё один мартин для заманивания юных "трейдеров" в свою партнерку.

#16421 alexxx825

alexxx825

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 October 2014 - 13:00

подскажите, пожалуйста, какую можно почитать литературу, чтобы хоть чуть-чуть научится программированию в МТ




на tradelikeapro.ru есть целый видео курс!

#16422 dfanur

dfanur

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 October 2014 - 13:43

Уважаемые пользователи, мне нужна ваша помощь! Есть советник для мт4, который хорошо работал раньше. Сейчас же почему то мт4 его не видит, устанавливаю как и раньше устанавливал

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал dfanur: 23 October 2014 - 13:44


#16423 ZEYTO

ZEYTO

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 October 2014 - 14:02

Уважаемые пользователи, мне нужна ваша помощь! Есть советник для мт4, который хорошо работал раньше. Сейчас же почему то мт4 его не видит, устанавливаю как и раньше устанавливал

Это индикатор.

#16424 dfanur

dfanur

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 October 2014 - 14:06

Ошибся, извините, новичок как никак((

#16425 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 23 October 2014 - 15:33

Добрый день всем
Совсем недавно(сентябрь) на рынке всплыла система Профессионал,
вот ссылка на данную систему http://wereallytrade...rex_system.html,
сталкивался с ней кто-нибудь или нет?
Кроме выгруженных индикаторов, есть еще инструкция и видео по установке и шаблоны(вместе 111 метров).

Индикаторы с демо-режимом.
Может кто сможет декампельнуть эти индикаторы (под новый билд),
чтобы я смог отключить срок демо-режима (предоставлю всем),
что бы как следует погонять эту системку.


Заранее очень благодарен.

Я тоже обращался с этой просьбой Ребят пожалуйста сделайте декомпил
иникаторов (под новый билд) Генадий я тогда квам после этого обращусь чтобы вы сняли дэмо режим так как система очень неплохая! Слиться нельзя если использовать все правила тс

Прикрепленные файлы


  • sunman31 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name