Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#15571 marik0

marik0

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 06:40

Здравствуйте пост #15368 Отправлено 19 Июль 2014 - 11:55 обратите внимание пожалуйста.

 
 

#15572 tana808

tana808

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 09:16

Я считаю лучший брокер FOREX CLUB
  • Bormann это нравится

#15573 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 13:05

Алпари,вывод до 3 дней,а если ещё и в городе их филиал есть так вообще наличка в этот день без комиссий.


Существенное граничение открытых ордеров в терминале, не более 100!!! Так что если торгуете советником, сеточником или стратегией с множеством ордеров имейте в виду!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#15574 hony

hony

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 16:35

Спасибо ребята что ответили. А что касается меня то я на следующей неделе буду писать регулятору instaforex. вот их сайт кому надо http://www.raufr.org/president.html

#15575 Fers

Fers

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 16:55

Компания 24 option Предлагает всем кто зарегестрируется в качестве партнёра и пригласит 10 человек то получит помимо вознаграждения за каждого ещё и ПЛАНШЕТ iPad Air .
заходим Сюда http://kuco.ru/vj4 и жмём на партнёрские программы.

#15576 Fers

Fers

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 16:56

Всем привет, кто может порекомендовать хорошего брокера? Я была на instaforex, так теперь месяц как не могу забрать свой депозит. Причем как оказалось я не одинока. Какой есть нормальный ДЦ без проблем с выводом и так чтобы можно было воспользоваться любым способом для вывода?

и да еще одно

INSTAFOREX ЛОХОТРОН!!!!

Полностью с вами согласен мне они единовременно заблокировали 6 счетов с деньгами, без возможности разблокировать




#15577 hony

hony

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 17:11

Компания 24 option Предлагает всем кто зарегестрируется в качестве партнёра и пригласит 10 человек то получит помимо вознаграждения за каждого ещё и ПЛАНШЕТ iPad Air .
заходим Сюда http://kuco.ru/vj4 и жмём на партнёрские программы.


У 24 option такие же могут возникнуть проблемы как и в instaforex, т.к. у них такие же правила вывода как и в инсте

и вообще все те компании которые имеют в перечне выплат moneybookres должны настараживать


  • Fers и kaprall это нравится

#15578 svd

svd

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 21:38

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста сову не запускается в норде, хотя на инсте работает.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  pipa.ex4   22.97К   14 скачиваний


#15579 parahok

parahok

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 23:48

ИзображениеПРОДАМ ИНДИКАТОР ФОРЕКС БЕЗ ПЕРЕРИСОВКИ $105 PERFECTMONEY http://www.eatpips.com/


Данный индюк есть в свободном доступе

#15580 svd

svd

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 August 2014 - 01:14

[quote name='parahok' timestamp='1407444517' post='105547']
Данный индюк есть в свободном доступе
[/quot





Выложи если есть интересно посмотреть.






#15581 svd

svd

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 August 2014 - 01:15

Изображение

#15582 tatianati

tatianati

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 August 2014 - 04:20

Выложи если есть интересно посмотреть.

Вот.
Прикрепленный файл  eat.rar   10.86МБ   160 скачиваний

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста сову не запускается в норде, хотя на инсте работает.

И вот.
Прикрепленный файл  pipa1.ex4   53.37К   43 скачиваний

поправка
корректная версия:
Прикрепленный файл  pipa2.ex4   45.63К   42 скачиваний
  • Lexxodessa, telecserega, kaprall и 3 другим это нравится

Благотворительный фонд поддержки молодых программистов

 


#15583 svd

svd

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 August 2014 - 09:34

Вот.
Прикрепленный файл  eat.rar   10.86МБ   160 скачиваний


И вот.
Прикрепленный файл  pipa1.ex4   53.37К   43 скачиваний


Спс. Изображение
  • gek это нравится

#15584 hanter 7

hanter 7

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 August 2014 - 12:34

1 Каждая новая сделка открывается в сторону первого тика новой свечи "если первый тик на покупку то бай; если на юг, то селл, соответственно". Стоп лосс и тейк профит.
Надо чтобы сов анализировал min длину теней у N баров истории. Если min длина тени больше текущего спреда, то разрешить открытие ордера на новой свече с параметром TP=min тень на истории N баров, но не более TP установленного в настройках. Если min длина тени меньше текущего спреда, то ордер на новой свече не открывать.
Далее, если на незакрытой свече образовалась тень, но TP не сработал, то открыть противоположный ордер с параметрами: текущий лот х 3, TP = TP стартового ордера/ 3, но не менее спред +0,1 пункт " или 1 пункт 5 знак". В случае закрытия второго ордера по TP закрывать одновременно с ним стартовый ордер, не зависимо от того на каком баре это случится Кто умеет сделайте плиз.

#15585 nikpilot

nikpilot

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 August 2014 - 20:49

Уважаемые программисты, доработайте сову пожалуйста.


Советник-мартингейл и суть доработки в увеличении количества пунктов просадки при движении цены против открытых позиций. Новое колено открывается на открытии нового бара.


Например: депозит 1000 у.е. советник стоит на графике М5, в настройках задается количество депозита в процентах для работы только на М5 - например 5 процентов - это 50 у.е. По истечению этого лимита советник должен продолжать открывать колена беря данные уже с М15 - для этого таймфрейма советник также должен использовать часть депозита - например 5 процентов, по истечению этого лимита советник должен начать брать данные с М30 и т.д.
Такой способ работы будет значительно разгружать депозит при серии сделок против тренда. В настройки должны быть вынесены параметры количество процентов рабочих средств от депозита для каждого ТФ, например:
если советник ставится на М5 - то кол. процентов для М5, кол процентов для М15, кол. процентов для м30 и кол. процентов для Н1. Остальную логику работы оставить без изменений.


Заранее спасибо.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал nikpilot: 08 August 2014 - 20:54




Copyright © 2024 Your Company Name