Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#17866 Dmitry_

Dmitry_

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 06:40

ТМА рисует и еще как рисует :).Даже не знаю как вы не видите что индикатор перерисовывает свои показания, с ним только в режиме реального времени можно тестирование проводить, все остальное ерунда.


 
 

 
 

#17867 tana808

tana808

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 10:49

Уважаемые программисты. Посмотрите пожалуйста не устанавливаеться на график OsMagic_arr.mq4 . Заранее огромное спасибо.



#17868 vabank1974

vabank1974

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 21:38

Добрый день господа програмисты, хочу заказать сову по одному индюку+мартин. Кто возьмется?

Прикрепленные файлы



#17869 vabank1974

vabank1974

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 April 2016 - 13:10

Господа программисты  обратите внимание на пост № 17869.



#17870 karambol68

karambol68

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 16:02

Доброго времени суток ! Интересует скрипт , который освободит от рутины . Смысл такой : Нажатием одной кнопки открываются два ордера в одну сторону , СтопЛос выставляется автоматом  на оба ордера , размер задается в настройках . По первому ордеру выставляется ТайкПрофит в размере 20п (200п в 5-знаке) или сколько задашь в настройке , По второму ордеру ТайкПрофит 40 п (400п в 5-знаке) и стоплосс переносится в безубыток при отработке тайкпрофита первого ордера .... Вот такая идея скрипта для разгона ... Кто откликнится буду весьма признателен   



#17871 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 17:22

Доброго времени суток ! Интересует скрипт , который освободит от рутины . Смысл такой : Нажатием одной кнопки открываются два ордера в одну сторону , СтопЛос выставляется автоматом  на оба ордера , размер задается в настройках . По первому ордеру выставляется ТайкПрофит в размере 20п (200п в 5-знаке) или сколько задашь в настройке , По второму ордеру ТайкПрофит 40 п (400п в 5-знаке) и стоплосс переносится в безубыток при отработке тайкпрофита первого ордера .... Вот такая идея скрипта для разгона ... Кто откликнится буду весьма признателен   

Я откликнулся, но благодарить не надо .

 1. Вам нужен советник , а не скрипт, если хотите чтобы и ордера открывал и стопы ставил и в безубыток переводил.(посмотрите ветку советники).

2. Если хотите работать скриптом, то их нужно два(посмотрите ветку скрипты) 


Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#17872 Mixail35rus

Mixail35rus

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 18:12

Доброго времени уважаемые программисты :wave: ,прошу подправит код индикатора для построения ренко баров. Подает сигнал о появлении нового бара ,но нет алерта на какой паре образовался бар . Исходник прилагаю . Заранее благодарен  :bow:

Прикрепленные файлы



#17873 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 21:06

Доброго времени суток ! Интересует скрипт , который освободит от рутины . Смысл такой : Нажатием одной кнопки открываются два ордера в одну сторону , СтопЛос выставляется автоматом  на оба ордера , размер задается в настройках . По первому ордеру выставляется ТайкПрофит в размере 20п (200п в 5-знаке) или сколько задашь в настройке , По второму ордеру ТайкПрофит 40 п (400п в 5-знаке) и стоплосс переносится в безубыток при отработке тайкпрофита первого ордера .... Вот такая идея скрипта для разгона ... Кто откликнится буду весьма признателен   

 

Ну а  если просто попробовать вариант совки. Вручную открываете ордер удвоенным лотом, с фиксированным стопом.

И при прохождении например 20 пунктов закрывается 50% ордера и стоп переносится в безубыток ну например 10 пунктов,

вторая половина ордера кроется на 40 пунктах. Если же цена попрет против Вас то все равно страховка - безубыток.

Вот только входит нужно аккуратно с оглядкой на старшие таймы ну и естественно не переть против тренда. а то по

стопу вынесет. В Вашем случае стоп  то тоже будет удвоенный!


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#17874 karambol68

karambol68

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 07:10

 

Доброго времени суток ! Интересует скрипт , который освободит от рутины . Смысл такой : Нажатием одной кнопки открываются два ордера в одну сторону , СтопЛос выставляется автоматом  на оба ордера , размер задается в настройках . По первому ордеру выставляется ТайкПрофит в размере 20п (200п в 5-знаке) или сколько задашь в настройке , По второму ордеру ТайкПрофит 40 п (400п в 5-знаке) и стоплосс переносится в безубыток при отработке тайкпрофита первого ордера .... Вот такая идея скрипта для разгона ... Кто откликнится буду весьма признателен   

 

Ну а  если просто попробовать вариант совки. Вручную открываете ордер удвоенным лотом, с фиксированным стопом.

И при прохождении например 20 пунктов закрывается 50% ордера и стоп переносится в безубыток ну например 10 пунктов,

вторая половина ордера кроется на 40 пунктах. Если же цена попрет против Вас то все равно страховка - безубыток.

Вот только входит нужно аккуратно с оглядкой на старшие таймы ну и естественно не переть против тренда. а то по

стопу вынесет. В Вашем случае стоп  то тоже будет удвоенный!

 

Я все это уже проходил , именно так как Вы говорите , потому и появилась идея скрипта или ,как подсказывает коллега , советника



#17875 karambol68

karambol68

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 07:30

 

Доброго времени суток ! Интересует скрипт , который освободит от рутины . Смысл такой : Нажатием одной кнопки открываются два ордера в одну сторону , СтопЛос выставляется автоматом  на оба ордера , размер задается в настройках . По первому ордеру выставляется ТайкПрофит в размере 20п (200п в 5-знаке) или сколько задашь в настройке , По второму ордеру ТайкПрофит 40 п (400п в 5-знаке) и стоплосс переносится в безубыток при отработке тайкпрофита первого ордера .... Вот такая идея скрипта для разгона ... Кто откликнится буду весьма признателен   

Я откликнулся, но благодарить не надо .

 1. Вам нужен советник , а не скрипт, если хотите чтобы и ордера открывал и стопы ставил и в безубыток переводил.(посмотрите ветку советники).

2. Если хотите работать скриптом, то их нужно два(посмотрите ветку скрипты) 

 

Благодарю за разъяснения ... обязательно посмотрю 



#17876 Lota

Lota

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 10:15

Здравствуйте, уважаемые программисты! Нужно добавить к индикатору: алерт и в окне оповещения указать валютную пару и ТФ, при смене цвета гистограммы. Спасибо!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Lota: 19 April 2016 - 10:16


#17877 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 April 2016 - 22:53

 

 

Доброго времени суток ! Интересует скрипт , который освободит от рутины . Смысл такой : Нажатием одной кнопки открываются два ордера в одну сторону , СтопЛос выставляется автоматом  на оба ордера , размер задается в настройках . По первому ордеру выставляется ТайкПрофит в размере 20п (200п в 5-знаке) или сколько задашь в настройке , По второму ордеру ТайкПрофит 40 п (400п в 5-знаке) и стоплосс переносится в безубыток при отработке тайкпрофита первого ордера .... Вот такая идея скрипта для разгона ... Кто откликнится буду весьма признателен   

 

Ну а  если просто попробовать вариант совки. Вручную открываете ордер удвоенным лотом, с фиксированным стопом.

И при прохождении например 20 пунктов закрывается 50% ордера и стоп переносится в безубыток ну например 10 пунктов,

вторая половина ордера кроется на 40 пунктах. Если же цена попрет против Вас то все равно страховка - безубыток.

Вот только входит нужно аккуратно с оглядкой на старшие таймы ну и естественно не переть против тренда. а то по

стопу вынесет. В Вашем случае стоп  то тоже будет удвоенный!

 

Я все это уже проходил , именно так как Вы говорите , потому и появилась идея скрипта или ,как подсказывает коллега , советника

 

 

Ну а я Вам про что? Про советника и идет разговор. Существуют именно такие варианты и их полно!!!

Погуглите , будете приятно удивленны. Ну если конечно правильно сформулируете вопрос поиска.


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#17878 Aleks fx

Aleks fx

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 17:54

3.png       скажите, кто знает что это за система? Если у кого есть поделитесь!



#17879 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 20:03

Уважаемые, можно ли воткнуть в советника автопрофита индикатор зиг-заг, чтобы он первый ордер открывал по сигналу зиг-зага, далее всё как есть в нём, и если есть возможность поставить в него реверс отключаемый,чтоб при обратном сигнале закрывал ордера и выставлял новые, но это не принципиально. Гугл перерыл ничего не нашёл подобного.

Прикрепленные файлы



#17880 Garry119

Garry119

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 21:52

Всем привет. Переделайте, пожалуйста, индикатор. Обычную МАшку нужно заменить на Адаптивную МА Кауфмана

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Garry119: 27 April 2016 - 21:53




Copyright © 2024 Your Company Name