Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#12511 stewart

stewart

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 13:58

[quote name='yupyalta' timestamp='1391596453' post='92260']
господа учитесь пользоваться элементарным скопируйте ссылку и откройте в новом окне!
А експерта в папку где советники кидай
-----------------------------------------------------
С нашего форума нет пере направления :scratch_head:/> Я скачал по вашему совету спасибо.:thumbsup:/>
  • telecserega это нравится

 
 

#12512 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 16:49

Да давайте в советник.!!!!!
Но чтоб он выставлял тейк со стоплосом.А не виртуально


держите.
добавил ещё параметр: "Ставить_Удалять " - будет на выбор ставить или удалять TP и SL, у всех поз, на том инструменте, где стоит.

если Ставить_Удалять = 1, то будет ставить.
если Ставить_Удалять = 0, то будет удалять.
остальное понятно...

ой, пардон.. не посмотрел... вам уже сделали, тогда убираю.
  • telecserega это нравится

#12513 telecserega

telecserega

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 17:17

держите.
добавил ещё параметр: "Ставить_Удалять " - будет на выбор ставить или удалять TP и SL, у всех поз, на том инструменте, где стоит.

если Ставить_Удалять = 1, то будет ставить.
если Ставить_Удалять = 0, то будет удалять.
остальное понятно...

ой, пардон.. не посмотрел... вам уже сделали, тогда убираю.

ТАК ДАЙТЕ ЧТО СДЕЛАЛИ Я ПОСМОТРЮ.ТОТ ВИРТУАЛЬНО ВЫСТАВЛЯЕТ.

#12514 roma1982

roma1982

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 17:22

Ура! Спасибо большое!)

Итак, начал я его тестировать - сливает. Решил посмотреть что не так. Увидел такую ошибку - сделки открываются от любых пересечений стохастика. Я не описал это условие, т.к. я думал, что будет переделан мой советник, а там это прописано. Смысл в том, что нужно поставить ограничение - продажа, если стохастик пересекается вниз выше определенного уровня, и на покупку если ниже определенного уровня. У меня это было 65 и 35. Еще добавьте пожалуйста функцию, чтобы размер лота менялся от депозита. Ну на всякий случай, я обычно с ней тестирую) Далее. Я заметил, что он не делает по несколько сделок - только по одной. В пункте №3 пятого поста я писал, что советник должен иметь возможность совершать несколько сделок. Может быть я не совсем понятного выразил мысль. Я имел ввиду, что если появился новый сигнал, а сделка 1 уже открыта, советник не пропускал сигнал, а совершал еще 1 сделку (не закрывая предыдущую). Конечно количество должно быть ограничено, думаю примерно пятью сделками, но это лучше тоже вынести в изменяемые параметры. И еще крошечный недочет, чтобы потом путаницы не было, в советнике вместо extern int sl_case написано почему то какое то огромное число... Еще к сожалению заметил, что тест идет Очень долго - минут 10 всего лишь за 3 месяца... Это можно как то исправить? А то я просто не представляю как его потом оптимизировать...

Ну вроде пока больше недочетов не заметил)



#12515 roma1982

roma1982

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 17:22

Добрый день. Уважаемые программисты, после обновления терминала MT4 (build 600, Metaeditor build 883) перестали работать некоторые индикаторы. Прошу помочь. Заранее благодарен!!!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал roma1982: 05 February 2014 - 17:26


#12516 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 17:55

ТАК ДАЙТЕ ЧТО СДЕЛАЛИ Я ПОСМОТРЮ.ТОТ ВИРТУАЛЬНО ВЫСТАВЛЯЕТ.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Z==3.ex4   4.49К   12 скачиваний

  • stewart и telecserega это нравится

#12517 amarlboro

amarlboro

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 18:49

Shipr, по поводу "TUYUL доработка" всё в силе. Просто запарка сейчас. На неделе освобожусь, скину ТЗ.

#12518 lemoore

lemoore

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 19:34

Здравствуйте дорогие программисты!
У меня большая просьба, создать небольшой советник мартин.
Суть стратегии такого:
Мартин открывает сделку (не важно в какую сторону), допустим Sell order с TP 20 пипсов.
+мартин должен поставить отложенный ордер Buy limit на расстоянии 20 пипсов от Sell order с TP 20 пипсов и с умножением lot первой сделки на 3 (если умножение не возможно, то просто Lot).


Далее, если Buy limit открылся, мартин должен поставить Stop loss на Sell order на расстоянии 40 пипсов, то есть цель TP Buy limit.
+мартин должен поставить отложенный ордер Sell limit на расстоянии 20 пипсов от Buy Order с TP 20 пипсов и с умножением lot второй сделки на 2 (если умножение не возможно, то просто Lot).
Далее, если Sell limit открылся, мартин должен поставить Stop loss на Buy order на расстоянии 40 пипсов.
Ну столько ордеров хватить.



В конце когда ордера закрываются, Советник должен открыть новую по последней закрывший ордер, то есть последний ордер был открыть и закрыть по sell, то советник должен открыть новый по sell. (Конечно если есть такая функция)
Спасибо за ранее!

#12519 bum-7505

bum-7505

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 20:21

Вечер добрый, прикрутите пожалуйста настраеваемый рабочий таймфрейм к хорошему индикатору. Заранее спасибо.

Прикрепленные файлы



#12520 telecserega

telecserega

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 20:23

Спасибо ОГРОМНОЕ ВСЕМ ПРОГРАММИСТАМ на этом форуме.
  • stewart это нравится

#12521 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 20:24

Добрый день. Уважаемые программисты, после обновления терминала MT4 (build 600, Metaeditor build 883) перестали работать некоторые индикаторы. Прошу помочь. Заранее благодарен!!!


--------------------------
держи заказ !
  • stewart это нравится
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#12522 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 20:32

Здравствуйте! Просьба ! немного переделать советник нужно чтобы он подхватывал отложенные ордера с комментарием "лок" (если это возможно ) и сам определял в какую сторону ему открываться бай или сэл взависимости от выставленной отложки спасибо !
не много о советнике в этом варианте при включении кнопки советник он сразу открывает 1 ордер на продажу или на покупку в зависимости от настройки и 2 ордера тем же лотом в противоположную сторону через определенное количество пунктов так же заданное в параметрах таким образом если цена не пошла в нашу сторону мы будем иметь отрицательный лок или локи и один свободный ордер. Спасибо!


Пожалуйста обратите внимания на данный пост ! ! !

#12523 mir108

mir108

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 20:45

Спасибо ОГРОМНОЕ ВСЕМ ПРОГРАММИСТАМ на этом форуме.




Я присоединяюсь к вашей благодарности.


РЕБЯТА ВЫ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТЕ, БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!



#12524 glebna57

glebna57

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 21:11

  • Изображение Bollinger_Bands_Alert.ex4 (5,07К)
  • Добрый день уважаемые программисты! Вы делаете очень доброе и благородное дело! Помогаете трейдерам в их трудной работе! А можете добавить в индикатор болленджер бендс стрелки и текстовое сообщение при касании ценой нижней или верхней линии болленджера. Заране большущее спасибо!


#12525 pronenkoslava333

pronenkoslava333

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 21:26

Всем Добрый день. Мне очень нужна Ваша помощь в написании советника. Сам я не программист. Советник я полагаю по своей сути не сложный, но мне с ним не справится. Работа советника будет происходить по стратегии, которой я пользуюсь уже год. Она приносит мне не большой но стабильный доход. Торговля ведётся на периоде D1. Не использую сетки ордеров и мартингейла. Если вы откликнетесь на мою просьбу, буду Вам очень очень благодарен. Торгую на 3 валютных парах eur-usd, gbp-usd, gbp-jpy. Советник нужен для того что бы проверить свою стратегию за больший период времени и на других валютных парах. Прирост за год по 3 парам составил около 6000 пунктов, да может не много зато стабильно. Максимальная просадка депозита с 10 000 рублей при торговле 3 парами одновременно лотом 0.01 каждая (0.03 общий) составила около 34%. Система без индикаторная. Заранее благодарен.
P.S. И простите пожалуйста за то что первый день на форуме и сразу же с просьбой ...

Сообщение отредактировал pronenkoslava333: 05 February 2014 - 21:28




Copyright © 2024 Your Company Name