Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Инвестиции форекс, выбор брокера


Сообщений в теме: 121

#46 Loja

Loja

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 16:09

 

Всем привет! Посоветуйте плиз брокера нормального, где можно и инвестировать, и обучение есть. Я новичок в этом деле, хотелось бы научиться торговать, а пока учусь - просто инвестировать.

Привет! Неплохой старый брокер

 

Спасибо! А курсы обучающие там есть? не нашла пока что-то...



 
 

#47 Waves

Waves

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 16:23

 

 

Всем привет! Посоветуйте плиз брокера нормального, где можно и инвестировать, и обучение есть. Я новичок в этом деле, хотелось бы научиться торговать, а пока учусь - просто инвестировать.

Привет! Неплохой старый брокер

 

Спасибо! А курсы обучающие там есть? не нашла пока что-то...

 

Скачайте в интернете книгу Стива Нисона про свечной анализ - это будет неплохое начало. По моему опыту проще торговать используя только один таймфрейм с обязательными стоп-лоссами не более 0,5% на сделку от депозита.


  • Loja это нравится

#48 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 22:46

Я с вами согласен с выбором книги по свечам Ниссона.Это просто настольная книга трейдера,которая всегда должна быть под рукой,азбука трейдера.


  • Loja это нравится

#49 Finlik

Finlik

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 22:03

Брокера лучше всего выбирать либо по совету своих знакомых. либо же из рейтингового списка, где собраны лучшие платформы, как например здесь  Самое главное, заранее изучите площадку, почитайте отзывы и т.д.


  • Пират и Loja это нравится

#50 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 00:38

Психология торговли - Нил Фуллер, более глубокой информации я не встречал, должен прочитать каждый трейдер. 


  • Loja это нравится

#51 Loja

Loja

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 16:01

 

 

 

Всем привет! Посоветуйте плиз брокера нормального, где можно и инвестировать, и обучение есть. Я новичок в этом деле, хотелось бы научиться торговать, а пока учусь - просто инвестировать.

Привет! Неплохой старый брокер

 

Спасибо! А курсы обучающие там есть? не нашла пока что-то...

 

Скачайте в интернете книгу Стива Нисона про свечной анализ - это будет неплохое начало. По моему опыту проще торговать используя только один таймфрейм с обязательными стоп-лоссами не более 0,5% на сделку от депозита.

 

спасибо большое! Обязательно прочитаю!



#52 Loja

Loja

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 16:02

Брокера лучше всего выбирать либо по совету своих знакомых. либо же из рейтингового списка, где собраны лучшие платформы, как например здесь https://brokers.ru/ Самое главное, заранее изучите площадку, почитайте отзывы и т.д.

Спасибо!) буду изучать



#53 Loja

Loja

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 16:03

Психология торговли - Нил Фуллер, более глубокой информации я не встречал, должен прочитать каждый трейдер. 

Интересное название, тоже обязательно прочитаю, спасибо)



#54 profimaster

profimaster

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 10:41

Я уже запутался , выбор огромный, но конкретных различий так и не нашел



#55 mtrader

mtrader

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 21:58

Я уже запутался , выбор огромный, но конкретных различий так и не нашел

Работайте там, где есть реальные трейдеры). Один из вариантов - это фрешфорекс, долго и качественно работают, вывод на вебмани в рабочий день в течении 10 минут, другие системы не использую.



#56 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 07:20

Брокера лучше всего выбирать либо по совету своих знакомых. либо же из рейтингового списка, где собраны лучшие платформы, как например здесь https://brokers.ru/ Самое главное, заранее изучите площадку, почитайте отзывы и т.д.

Достаточно большой выбор брокеров на сайте представлен.Я бы порекомендовал выбирать брокера по наличию без депозитного бонуса ,чиф.фф,да выбрать есть из чего.Регуляция и год основания компании еще не показатель успешной работы на рынке форекс.



#57 Vegas

Vegas

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 09:12

Интересно, почему вы называете их брокерами? 

Брокер этот, тот кто сводит клиентов вместе через построенную инфраструктуру. Все это технически регламентировано и находится под разносторонним контролем.

Дилер покупает дешевле на рынке и перепродает клиенту, зарабатывая  гарантированный спред. Обменники в банках как один из примеров.

А на brokers.ru это кухни, тотализаторы и т.п.. Конечно, они могут иметь какую то свою хедж систему, но если почитать истории зарабатывающих трейдеров, то выясняется, что прибыль ой как неохота выплачивать. Значит она не компенсируется толком их  "хеджем".



#58 Somato

Somato

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 04:18

В Амаркетс есть инвестиционные портфели с хорошей доходностью и небольшими рисками. Также есть Мирор трейдер платформа, где можно копировать сделки успешных трейдеров.



#59 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 18:12

В Амаркетс есть инвестиционные портфели с хорошей доходностью и небольшими рисками. Также есть Мирор трейдер платформа, где можно копировать сделки успешных трейдеров.

Есть) Но у них больше пользуются спросом криптопортфели. там лучше доходность. но из-за того, что крипта сейчас по спросу падает лучше действительно другой вид инвестиций выбрать. 



#60 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 08:31

На Фреш сейчас рекордный размер бонуса - 1 биткоин для торговли криптовалютами. По курсу сейчас это около 8000 баксов.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name