Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Academyfx.ru Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#31 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 16:02

Новый итндикатор для снайпера. Пока разобрался, что максимум и минимум предыдущего дня оторбражает, а жёлтая середину?

Да, но не просто геометритечески середину. Я читал, кто-то предположение делал, что это по фибо 32 и 68 диапозон между хаем и лоу предыдущего дня.



 
 

#32 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 16:26

Да, но не просто геометритечески середину. Я читал, кто-то предположение делал, что это по фибо 32 и 68 диапозон между хаем и лоу предыдущего дня.

 

Андрей как-то говорил, что там связано с опционами и фьючерсами. По крайней мере, на первой трансляции, поэтому даже не знаю про эти уровни фибо. И почему именно они? Одно дело обычные уровни на чём-то основаны, а фибо просто обычные числа.



#33 kovalevskaya

kovalevskaya

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 15:35

Я тоже проходила у них обучение, стратегию ФБР  :smile1:

Ну что сказать, за исключением небольших минусов - все ок. Минус для меня - иногда скомканный темпоритм занятия, но это издержка любого группового занятия, так как люди задают вопросы, и трейдер вынужден на них отвечать.

 

Лично я сейчас уже не пользуюсь индикатором, который входил в стоимость обучения, потому что я торгую пару месяцев на демо и мне все интереснее анализировать самой, все сигналы от индикаторов я "читаю" самостоятельно и меня это не напрягает))

 

Конечно, хочется более динамичной торговли - но рынок такой товарищ, ему не прикажешь. Так, по ФБР у меня не получалось заключать более, чем 2 сделки  в день, поэтому я сейчас одним глазом посматриваю на другие стратегии. Но сначала хочу в ФБР посовершенствоваться    :super:

 

Очевидные плюсы - это опыт трейдера, тщательная проверка домашних заданий и наглядный разбор ошибок. 



#34 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 18:13

Конечно, хочется более динамичной торговли - но рынок такой товарищ, ему не прикажешь. Так, по ФБР у меня не получалось заключать более, чем 2 сделки  в день, поэтому я сейчас одним глазом посматриваю на другие стратегии. Но сначала хочу в ФБР посовершенствоваться    :super:

 

Это нормально, что не много сделок. Нужно гнаться не за количеством, а за качеством. Так у меня бывает, что сделок нет вообще и индикатор не даёт никаких сигналов, значит в это время не торгую.



#35 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 17:41

Я бы советовал не гнаться за количеством сделок, лучше брать качественные сигналы, чем брать количеством. Такие трейдеры, особенно новички, быстрее других вылетают с рынка ни с чем. А для новичка лучше на среднесрок ориентироваться.


  • irexta это нравится

#36 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 19:04

Я бы советовал не гнаться за количеством сделок, лучше брать качественные сигналы, чем брать количеством. Такие трейдеры, особенно новички, быстрее других вылетают с рынка ни с чем. А для новичка лучше на среднесрок ориентироваться.

Да, 1-3 дня для сделки сейчас хватает. У меня редко сделки перекатываются на следующую неделю. Тем более если больше держать сделку, то нужно не забывать про фундамент, про это у academy fx был хороший вебинар от Яна.



#37 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 19:21

Что-то тихо как-то в теме. Поделюсь хоть записью вебинара, тоже кстати от Яна. Очень живо обычно проводит занятия.



#38 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 17:14

Отличная трансляция была у Academyfx: в прямом эфире торговали с объяснением текущей ситуации. Шло всё примерно 7 часов, с учётом перерыва где-то на 2 часа.



#39 irexta

irexta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1855 сообщений

Отправлено 24 September 2017 - 14:42

Прошла обучение в Академии. МОгу от себя сказать по окончании. Все зависит от самого обучающегося. Если вкладываешь усилия и выполняешь домашние задания и пересматриваешь уроки, то результат будет однозначно. Но Душа Славянская так устроена, что нам подавай готовый рецепт, в котором наши усилия в перестроении мышления минимизированы. Сам процесс обучения - это и есть перестроение сознания. Вот именно этот процесс занимает МНОГО времени. Но без перестроения мышления никак. Поэтому могу сказать, что не важно какой учитель - важно какой ученик. Много вопросов задает - много ответов и получает (это стимулирует учителя на развитие так же, чтоб не упасть лицом в грязь). Все зависит от каждого из нас.



#40 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 18:00

Прошла обучение в Академии. МОгу от себя сказать по окончании. Все зависит от самого обучающегося. Если вкладываешь усилия и выполняешь домашние задания и пересматриваешь уроки, то результат будет однозначно. Но Душа Славянская так устроена, что нам подавай готовый рецепт, в котором наши усилия в перестроении мышления минимизированы. Сам процесс обучения - это и есть перестроение сознания. Вот именно этот процесс занимает МНОГО времени. Но без перестроения мышления никак. Поэтому могу сказать, что не важно какой учитель - важно какой ученик. Много вопросов задает - много ответов и получает (это стимулирует учителя на развитие так же, чтоб не упасть лицом в грязь). Все зависит от каждого из нас.

Интересный отзыв. Вы в Academyfx классический снайпер прошли или сразу максимум? И у кого учились, если не секрет?)


  • irexta это нравится

#41 irexta

irexta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1855 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 15:37

 

Прошла обучение в Академии. МОгу от себя сказать по окончании. Все зависит от самого обучающегося. Если вкладываешь усилия и выполняешь домашние задания и пересматриваешь уроки, то результат будет однозначно. Но Душа Славянская так устроена, что нам подавай готовый рецепт, в котором наши усилия в перестроении мышления минимизированы. Сам процесс обучения - это и есть перестроение сознания. Вот именно этот процесс занимает МНОГО времени. Но без перестроения мышления никак. Поэтому могу сказать, что не важно какой учитель - важно какой ученик. Много вопросов задает - много ответов и получает (это стимулирует учителя на развитие так же, чтоб не упасть лицом в грязь). Все зависит от каждого из нас.

Интересный отзыв. Вы в Academyfx классический снайпер прошли или сразу максимум? И у кого учились, если не секрет?)

Начну с того, что хотела пройти обучение у Андрея Миклушевского, но это было в конце сентября и Андрей уже заканчивал обучать ПОСЛЕДНЮЮ группу. Попала на обучение к Яну Сикорскому. Соответственно - это Снайпер Классика



#42 irexta

irexta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1855 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 15:39

я отслеживаю выпуски вебинаров на ютюбе и сделала вывод, что Снайпер Максимум уже прошел в своем развитии несколько этапов - от Идикатора 3х зон и объемов, до сегодняшнего варианта с каскадами и таймингом



#43 irexta

irexta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1855 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 15:42

Когда я училась - обучение было в основном на истории. Я тогда оставляла заявку и очень просила показывать все на тестере. Вот сейчас как раз все именно так и происходит. Но это сейчас)))))



#44 irexta

irexta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1855 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 15:44

Возникает некоторое желание снова пройти. Вроде как и можно... Но свой курс - Снайпер Классика. Узнала, что курс Снайпер Классика сейчас заканчивается. Остается Максимум, да и тот, думаю перепрошьют. Да и все равно осталось желание пройти обучение у Андрея. Основная причина - он сторонник интрадей торговли. Ян придерживается идеи - редко, но метко.



#45 irexta

irexta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1855 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 15:47

Вдогонку могу сказать однозначно - учителя и стремление все время быть студентом - это хорошо)))) Но пока сам обучающийся не возьмется за свое раскрытие как трейдера - никакие учителя не помогут, особенно если заинтересованы в ученике на уровне "отвяжись"





Copyright © 2024 Your Company Name