Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Academyfx.ru Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#46 irexta

irexta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1855 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 15:49

Практика Практика Практика. Я так думаю наблюдения за графиком самостоятельно дают больше возможностей открыть что то свое. Всегда сложнее проникнуться чужим видением и опытом.



 
 

#47 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 16:52

Практика Практика Практика. Я так думаю наблюдения за графиком самостоятельно дают больше возможностей открыть что то свое. Всегда сложнее проникнуться чужим видением и опытом.

Я вот где-то недавно слышал, как у кого-то просили посоветовать книги на форекс, а он говорит, что книги не так помогУТ, лучше садиться за график и наблюдать))



#48 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 15:44

Прямая трансляция с онлайн торговлей. Сам опоздал, подошёл только, когда Ян на фондовом рынке начал торговать. Но думаю, что запись будет и можно будет посмотреть, что было в начале.



#49 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 17:04

Прямая трансляция с онлайн торговлей. Сам опоздал, подошёл только, когда Ян на фондовом рынке начал торговать. Но думаю, что запись будет и можно будет посмотреть, что было в начале.

Классно они придумали с такими трансляциями. Обычно у Андрея хорошие сделки. После этого и решил пойти учиться по снайперу максимуму. Так у него отрабатывает всё))
Конечно, иногда касается стопа и разворачивается или рано закрывается. Но это можно списать на такое волнение во время торговли.


  • irexta это нравится

#50 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 January 2018 - 17:25

 

Прямая трансляция с онлайн торговлей. Сам опоздал, подошёл только, когда Ян на фондовом рынке начал торговать. Но думаю, что запись будет и можно будет посмотреть, что было в начале.

Классно они придумали с такими трансляциями. Обычно у Андрея хорошие сделки. После этого и решил пойти учиться по снайперу максимуму. Так у него отрабатывает всё))
Конечно, иногда касается стопа и разворачивается или рано закрывается. Но это можно списать на такое волнение во время торговли.

 

Так там недавно был ряд трансляций перед новым годом. Хотя Андрея кстати не было, но давали советником поторговать до конца года. Но у брокера сильно большой спред был, чтобы открывать сделку, поэтому я уже после первого дня убрал его)



#51 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 17:31

Ещё одна сессия с онлайн торговлей, только чего-то ещё Саши Борских не было.
Нравится система Жени Качалова с индикатором direction и daily range. Так красиво отрабатывает, прямо с отбоем от границ канального индикатора, жаль, что только на индивидуальном обучении даётся, я бы хотел узнать об этой стратегии.



#52 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 13:45

Так, может кого заинтересует, так что решил поделиться, а то на канале не видно, потому что видео скрыто, а так хотябы кто-нибудь ещё посмотрит.



#53 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 16:41

И ещё одно видео, опять же на канале вы его не увидите))



#54 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 17:36

Ну и если кому-то лень смотреть две трансляции по часу, то можете посмотреть нарезку, так понятно суть стратегии передана в том числе с примерами.



#55 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 18:10

Ну и если кому-то лень смотреть две трансляции по часу, то можете посмотреть нарезку, так понятно суть стратегии передана в том числе с примерами.

По примерам всё круто, но хочется самому попробовать это на рынке, чтобы понимать как стратегия работает. А так звучит как всегда интересно, только это далеко уже не снайпер))



#56 volodya.ignatev

volodya.ignatev

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 May 2019 - 10:51

Может слышал кто про советник Beer God? Посмотрел разбор, но что-то сомнения остались. Использовал кто?

 


Сообщение отредактировал volodya.ignatev: 17 May 2019 - 10:52


#57 mari

mari

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 May 2019 - 14:03

Может слышал кто про советник Beer God? Посмотрел разбор, но что-то сомнения остались. Использовал кто?

 

Параметры гибкие, органичений по времени нет, таймфрейм M30-H1. Предпочтительнее всего работает с EURUSD. Пробуйте различные вариации с настройками и результат будет. 



#58 gena.ov

gena.ov

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 June 2019 - 15:49

Срочно посмотрите слитое видео от одного из менеджеров Академии. Разбор новой стратегии Снайпер Pro. 
  


Сообщение отредактировал gena.ov: 11 June 2019 - 15:54


#59 gena.ov

gena.ov

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 June 2019 - 15:49

Ведет Андрей Миклушевский.


Сообщение отредактировал gena.ov: 11 June 2019 - 15:50


#60 serzh.lapunov

serzh.lapunov

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 July 2019 - 12:29

С виду вроде ничего. Но вот только я не понял в чем отличие от Снайпер Х, который до этого был.





Copyright © 2024 Your Company Name