Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#151 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 22:44

Скажите код партнера правильный ? KWPE

не знаю но вроди оно там автоматически пишет код партнера при открытии счета.


  • Angelina это нравится

 
 

#152 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 13:32

Сегодня 7 августа. Кому-то бонусы пришли? 



#153 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 16:45

нет

btroof



#154 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 19:03

нет
btroof,

Спасибо за ответ, буду ждать дальше.
  • vlaaaaad это нравится

#155 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 11:37

Кому что пришло ? уже 10 число а счет пустой)



#156 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 12:24

Кому что пришло ? уже 10 число а счет пустой)

пока тоже ничего нет 



#157 Rubber Soul

Rubber Soul

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1046 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 12:51

У меня также пусто. Как то нехорошо(((. А в принципе паниковать рано. Заявлено ведь, что по десятое число включительно. Значит время ещё есть, могут и вечером начислить. А вот если и завтра не будет, то уже бедааа...)))



#158 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 15:43

Ну а что паниковать общайтесь как раньше даже если бонуса не будет :thumbsup:



#159 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 17:59

У меня также пусто. Как то нехорошо(((. А в принципе паниковать рано. Заявлено ведь, что по десятое число включительно. Значит время ещё есть, могут и вечером начислить. А вот если и завтра не будет, то уже бедааа...)))

А как было в прошлых месяцах кто знает? В какие дни начисляли? Просто уже конец рабочего дня то наверное уже завтра!



#160 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 18:46

ре

 

 

У меня также пусто. Как то нехорошо(((. А в принципе паниковать рано. Заявлено ведь, что по десятое число включительно. Значит время ещё есть, могут и вечером начислить. А вот если и завтра не будет, то уже бедааа...)))

А как было в прошлых месяцах кто знает? В какие дни начисляли? Просто уже конец рабочего дня то наверное уже завтра!

 

не переживайте вы так,в прошлом месяце зачисления было  3 или 4 числа точно не помню,есть задержки,ждем.


  • vlaaaaad это нравится

#161 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 21:35

ре

 

 

У меня также пусто. Как то нехорошо(((. А в принципе паниковать рано. Заявлено ведь, что по десятое число включительно. Значит время ещё есть, могут и вечером начислить. А вот если и завтра не будет, то уже бедааа...)))

А как было в прошлых месяцах кто знает? В какие дни начисляли? Просто уже конец рабочего дня то наверное уже завтра!

 

не переживайте вы так,в прошлом месяце зачисления было  3 или 4 числа точно не помню,есть задержки,ждем.

А тогда понятно,может действительно у них какие то задержки.Я просто не знаю поэтому спрашивал думал может обычно в прошлые месяцы начисляли на пример 5 числа не позже а по регламенту как бы есть лимит аж до 10го.Ну хорошо,то спасибо что успокоили!



#162 Rubber Soul

Rubber Soul

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1046 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 09:58

В прошлом месяце было 7 числа. Сейчас уже 11 е. Регламент нарушен. Что, можно уже и не ждать ? Ну и бог с ним. Нужно к этому относиться как к приятному вознаграждению, а не как к зарплате.



#163 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 10:23

В прошлом месяце было 7 числа. Сейчас уже 11 е. Регламент нарушен. Что, можно уже и не ждать ? Ну и бог с ним. Нужно к этому относиться как к приятному вознаграждению, а не как к зарплате.

Вот вот я посмотру как ты будешь дальше постить без зарплаты уверен энтузиазм сразу упадет) Пока паниковать рано, но яы более чем уверен что ты тут больше посты не будешь бросать )



#164 Rubber Soul

Rubber Soul

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1046 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 10:38

detcstor,detcstor

 



 



В прошлом месяце было 7 числа. Сейчас уже 11 е. Регламент нарушен. Что, можно уже и не ждать ? Ну и бог с ним. Нужно к этому относиться как к приятному вознаграждению, а не как к зарплате.

Вот вот я посмотру как ты будешь дальше постить без зарплаты уверен энтузиазм сразу упадет) Пока паниковать рано, но яы более чем уверен что ты тут больше посты не будешь бросать )

 

Ты тоже))))))))))))))))))) Как и большая часть форумчан. Ни для кого не секрет, что тут все исключительно ради бонусов. Никто и не паникует, я по крайней мере. Я торгую своими деньгами в своей основе, а бонусные счета... будут - хорошо, буду благодарен. Нет - ну и ладно, Форум никому ничего не обязан. 



#165 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 10:49

detcstor,detcstor

 



 



В прошлом месяце было 7 числа. Сейчас уже 11 е. Регламент нарушен. Что, можно уже и не ждать ? Ну и бог с ним. Нужно к этому относиться как к приятному вознаграждению, а не как к зарплате.

Вот вот я посмотру как ты будешь дальше постить без зарплаты уверен энтузиазм сразу упадет) Пока паниковать рано, но яы более чем уверен что ты тут больше посты не будешь бросать )

 

Ты тоже))))))))))))))))))) Как и большая часть форумчан. Ни для кого не секрет, что тут все исключительно ради бонусов. Никто и не паникует, я по крайней мере. Я торгую своими деньгами в своей основе, а бонусные счета... будут - хорошо, буду благодарен. Нет - ну и ладно, Форум никому ничего не обязан. 

Да ладно) я чтобы не слил 11к в прошлом году то не заморачивался с бонусом. Были бы свои средства ни кто тут не строчил бы все ради бонуса это и ежу понятно





Copyright © 2024 Your Company Name