Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Простой метод торговли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2491

#1756 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 22:57

У меня была одна такая простая стратегия, и в принципе там стоило торговать по паре фунт/доллар, и примерно стоило торговать днем. когда как говорится в это время было самое хорошее движение, и в принципе можно было торговать по такой стратегии, и получать какой то доход.


  • vlaaaaad это нравится

 
 

#1757 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 11:48

Я так думаю чем проще торговая стратегия. там лучше торговать, не стоит там нагромождать себе стратегию, делать кучу индикаторов. которые все равно часто просто не помогут. Лучше всего иметь пару простых стратегий. одна для флэта, вторая для тренда и все.


  • vlaaaaad это нравится

#1758 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 11:50

После этого надо будет только отслеживать что у нас происходит в терминале. если флэт, то работаем по одной стратегии, если же тренд, то работаем уже по другой стратегии, часто просто не сразу трейдер может определить, что у нас сейчас происходит, потому что ситуация на форексе быстро меняется.



#1759 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 06:55

У меня была одна такая простая стратегия, и в принципе там стоило торговать по паре фунт/доллар, и примерно стоило торговать днем. когда как говорится в это время было самое хорошее движение, и в принципе можно было торговать по такой стратегии, и получать какой то доход.

Вот это вы правильно говоритепотому что как раз именно днем наибольший объем по сделками происходит поэтому торговать в это время самое лучшее но тоже надо помнить что урс также может пойти не туда и тогда на фиг со счет все может слизать как корова языком.



#1760 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 06:56

Потому что если много людей тогргует то очень могут много покупать на пример и тогда курс может сильно вырасти и к тому же всего на всего лишь за одну торговую сессию не то что на пример по евро доллару надо ждать на примео два дня чтобы столько заработать.



#1761 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 06:57

Я вот кстати тоже помню смотрел когда курс евро доллар вырос на двести пунктов за один торговый день а вот по фунт доллару ситуация была еще прикольнее потому что тогда курс вырос а это же время как и в евро долларе то вырос аж на двести восемьдесят пунктов.



#1762 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 06:58

И это на много прикольнее если допустим открыть сделку размером даже 0,01 стандартного лота то за один день можно было бы заработать аж двадцать восемь долларов и потом сразу же ее закрыть с прибылью. А вот по евро доллару только двадцать долларов прибыли.



#1763 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 06:59

Поэтому если открываться то лучше по фунт доллару потому что больше можно заработать при одном и том же размере сделки на приемр это 0,01 стандартного лота и кстати еще и депозит тоже можно иметь такой же самый как торговать по евро долларе.



#1764 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 07:01

Надо только открываться перед выходом каких то важных новостей чтобы можно было получить много прибыли. А если еще и открыться сделкой не 0,01 стандартного лота а на пример сделкой в 0,1 стандартного лота тогда еще больше прибыли можно получить.


  • ixion это нравится

#1765 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 09:54

vlaaaaad,

Это конечно  интересно открываться под новость, только не всегда это может быть просто. Иногда цена идёт в противоположную сторону и вместо плюса, имеем минус хороший. Поэтому новичкам лучше на новостях не торговать, а выбрать другие способы торговли. 


  • ixion это нравится

#1766 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 12:18

Надо только открываться перед выходом каких то важных новостей чтобы можно было получить много прибыли. А если еще и открыться сделкой не 0,01 стандартного лота а на пример сделкой в 0,1 стандартного лота тогда еще больше прибыли можно получить.

Если торговать на новостях, тут нужно заранее изучить не только всю информацию о предстоящих выходящих данных, но и о том как рынок может отреагировать на эти новости и как скорее всего себя поведет цена. Однозначно хочу заметить что в нынешних реалиях торговлю на новостях нельзя назвать простой.



#1767 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 12:20

vlaaaaad,

Это конечно  интересно открываться под новость, только не всегда это может быть просто. Иногда цена идёт в противоположную сторону и вместо плюса, имеем минус хороший. Поэтому новичкам лучше на новостях не торговать, а выбрать другие способы торговли. 

Цена не просто иногда идет в разрез с вышедшей новостью, а такое движение цены, такую реакцию рынка мы последние годы наблюдаем очень часто на валютном рынке форекс. Не знаю с чем это может быть связано, но скорее всего виной этому растущее количество игроков на рынке.


  • treder76 это нравится

#1768 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 12:57

Самым простым на мой взгляд методом торговли является торговля по трендовым индикаторам вслед за трендом, а также в направлении движения тренда на откатах. Такая торговля позволит получить максимальную прибыль с минимальными торговыми рисками и в этом ее главное преимущество.



#1769 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 01:24

ixion,

Тут скорее всего вина крупных игроков, которые рынок тянут в свою сторону, подыгрывают толпе на новости. А чаще всего вбрасывают много денег на противоположное направление. В итоге толпа стопится. Открывает ордера в другую сторону, но поезд уже ушёл. 



#1770 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 07:05

Я так думаю чем проще торговая стратегия. там лучше торговать, не стоит там нагромождать себе стратегию, делать кучу индикаторов. которые все равно часто просто не помогут. Лучше всего иметь пару простых стратегий. одна для флэта, вторая для тренда и все.

Это вы правильно пометили потому что ведь перед тем как открывать торговую сделку надо сначла посмтотреть на график или вообще сначала надо еще выбрать по какой валюте торговать а потом уже открывать торговый график в теримнале и смотреть.





Copyright © 2024 Your Company Name