Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Простая система. Вариант Рея.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#31 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 09:10

AUD/USD находиться так-же в отрицательной зоне, и в зоне продаж, статистика Китая большой роли сейчас не играет - слухи уже перекуплены.
EUR/AUD тfк-же закрылся в отрицательной недельной зоне, ниже 1,5550.
Такой сигнал нужно не пропускать, это правильный сигнал, и если получу убыток, то он маленький, а потенциал прибыли - большой.
Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

 
 

#32 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 05:19

gbpaud-h4-instaforex-group.png

 

 Рисовал ручками, да решил еще подключить и индюка.. Вот он, разрисованный. Сигналит медвежий Вульф о развороте. Поскольку цене достигла максимума свит зоны, то в этом случае часто принимают за сигнал продажи пробитие линии 1-3. Можно, конечно, со стопом выше пятой точки. Но я лично консультируюсь всегда со своими индикаторами, и здесь на Н 4 они предупреждают, что пока НЕЛЬЗЯ! При переходе на младшие таймы, индикатор картинку не даст, и тогда нужно будет работать по малым сигналам и паттернам, НО, в этом случае все равно ориентировка на линию 1-3. Лично я, все же подожду возможного сигнала на бай. Такой упрямый?! Нет, просто часто Вульф перерастает в Момо Реверсал, 



#33 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 08:32


При переходе на младшие таймы, индикатор картинку не даст

 

Может на дневном так  дорисует???

http://fxgeneral.com...-76#entry123126


"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#34 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 09:03

 


При переходе на младшие таймы, индикатор картинку не даст

 

Может на дневном так  дорисует???

http://fxgeneral.com...-76#entry123126

 

    Да собственно не только может..) Я вообще, как генеральный план по этой паре держу на рост, и причем очень приличный. Примерно, как на моей картинке. Можно считать это моей хотелкой, но синяя Акула подтверждена еще и большим паттерном Гартли. Так что если пробьет уровень 161,8, то она начнет исполняться.

     gbpaud-m-d1-riston-capital-ltd.png


  • the Wall это нравится

#35 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 09:15


Можно считать это моей хотелкой,

 

Моя хотелка вниз, ближе к 2,0


  • Абай это нравится
"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#36 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 04 November 2015 - 03:06

gbpnzd-h4-instaforex-group.png

 

  Похоже, что на эту пару стоит обратить внимание. Под красной линией паттерн Дракона, и он уже получил два сигнала  на отработку, это пробой красной, и пробой розовой - горба Дракона, стандартный набор. И цена закрепилась выше сильного уровня 161,8 расширения, в сумме все дает основание ждать роста до первой цели. 



#37 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 04 November 2015 - 08:29


Моя хотелка вниз

 

Пришли к линии 2-4 твоего...


  • Абай это нравится
"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#38 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 04 November 2015 - 08:43

the Wall, да, вижу. Теперь смотрим пробой - отскок... Кто кого...)).  


  • the Wall это нравится

#39 ybrbnf76

ybrbnf76

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 November 2015 - 17:08

ты  слишком много пар отслеживаешь...зачем так  много..?и пары порой не понятные...я не знаю  каких торговать.


  • Абай это нравится

#40 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 04 November 2015 - 17:25


Кто кого.

Пока 2-4  :-)


  • Абай это нравится
"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#41 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 05 November 2015 - 03:26

ты  слишком много пар отслеживаешь...зачем так  много..?и пары порой не понятные...я не знаю  каких торговать.

 Не от желания я пришел к такой отслежки. Давно случилось, что остался полностью без инета, а поза ВИСЕЛА на еврр - йене. А тут подвернулся теле канал, но он выдавал только ЕВРО и ЙЕНУ. Много "сображай" не потребовалось, чтобы догадаться, что три пары матаматически связаны, зная котировки двух, вычисляется третья. 

  А дольше - больше. Выявление ЛИДЕРА между Австралийцем и Зеландцем легко вести на их кроссе, ведь на кроссе можно хорошую графику состряпать... и выявить приоритетное движение. Отсюда и ясно на чем из них и КУДА работать...



#42 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 05 November 2015 - 04:05

gbpaud-m-h4-riston-capital-ltd.png

 

   Пара явно занимается эквилибристикой на уровне 100 расширения синей Акулы. Третья точка касания на линии 2-4 розового Вульфа не пустила цену вниз, а дополнительно нарисовала малого Вульфика. Остается теперь ждать решения банка Англии и по ставке, а главнее, это комментария от главы банка. Индикатор пока тоже пытается удержаться в равновесии, так что ЖДАТЬ...))



#43 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 05 November 2015 - 05:26

gbpcad-m-h4-riston-capital-ltd.png

 

 Не оставляю без внимания эту пару по простой причине - канадские, как и сам канадец, часто выдают приличные движения. И если здесь Вульф все же начнет отработку вверх, то как минимум, ждать пару можно у первой цели, а это близко к десяти фигурам..). Цена в треугольнике и пора выстрелить. Готовлюсь вверх, на падение не буду реагировать, ибо снизу много препятствий, там будут проблемы. 



#44 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 02:56

gbpaud-m-h4-riston-capital-ltd.png

  

  Итак, фунт брякнулся на банке Англии, что было и ожидаемо, пара также. Но снова появился очередной бычий Вульф, и он может начать отработку. Утром на Азии выступит глава банка Австралии, а он также не заинтересован в росте своей валюты, может и ложку дегтя внести. Но в любом случае, уровень 100 расширения является поворотным, и для уверенного роста паре нужно его преодолеть. На НОНКАХ обе валюты примерно одинаково зависимы, вопрос только будет стоять кто больше...



#45 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 03:34

Продаем от мелкой коррекции на уровне 2.1285

Стоп - 2.1315

Минимальная цель - 2.1100

Цена находиться под уровнем, и за ним закрепилась.

 

GBPAUD.JPG


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)



Copyright © 2024 Your Company Name