Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Простая система. Вариант Рея.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#46 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 04:35

gbpaud-m30-instaforex-group.png

 

  Интересно, из какого рассчета утверждение, что цена закрепилась ниже уровня коррекции...? Дневная свеча закрылась выше, и для нее уровень считается не теневой, а по закрытию, он у меня желтый. Вчера порцию негатива выхватил фунт, но сегодня то подобное у Австралийца... По мне, так стоп на этой паре в 30 пип очень маленький. Потому входить предпочту дождаться сигнала по индикаторам, а они сейчас за не говорят. Идет откат после тестирования вчерашнего минимума. 



 
 

#47 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 05:51

Ну Я сделал так, если выбьет - перезайду позже.

 

GBPAUDo.JPG


  • Абай это нравится
Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#48 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 06:00

Ну Я сделал так, если выбьет - перезайду позже.

 

attachicon.gifGBPAUDo.JPG

 дык уже выбило...)) 



#49 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 06:19

Издеваетесь?

 

GBPAUDo_.JPG


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#50 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 07:20

Смотря кто...)). Когда дают в постах уровень стопа, то этот уровень и есть момент срабатывания. Так принято, иначе голову сломишь... Я выбрал три ДЦ , у них спрэд разный, потому показал уровнями. Красная штрих это озвученный стоп. Желтая, максимум цены сегодня. А красная, в зависимости от спрэда соответствующего ДЦ , они разные, но стоп везде сработал не достигая максимума дня. 

    gbpaud-m-m5-riston-capital-ltd.png

 

  gbpaud-m1-instaforex-group.png

 

  gbpaudv-m5-forexstart.png



#51 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 10:16


Пока 2-4  :-)

 

Поменяю местами и напишу  2-4 - ПОКА :-)

 

P.S. Сегодня не забываем про Нонки... Всем Профитов!!!


  • Абай это нравится
"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#52 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 13:33


 2-4 - ПОКА :-)

 

Погнали наши городских  :-)


  • Абай это нравится
"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#53 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 14:05

gbpaud-h4-instaforex-group.png

 

  Если бы не предстоящие НОНКИ, то такая разметка была бы в самый раз для легкой торговли. Но это кросс, может и устоит...). А пока пара тормознула у канала, и в обычном режиме, снизу еще поддержка, достаточно сильная, и не только минимумом прошлой недели. Сам синий треугольник по размерности "золотой", и часто расширения работают очень точно, как здесь.Осталось недолго...


  • the Wall это нравится

#54 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 14:10

Смотря кто...)). Когда дают в постах уровень стопа, то этот уровень и есть момент срабатывания. Так принято, иначе голову сломишь... Я выбрал три ДЦ , у них спрэд разный, потому показал уровнями. Красная штрих это озвученный стоп. Желтая, максимум цены сегодня. А красная, в зависимости от спрэда соответствующего ДЦ , они разные, но стоп везде сработал не достигая максимума дня. 

Я понял вашу позицию )

Прошу меня извинить!

Цена уж очень резво откатила, и вход был чуть с задержкой, уровни перенесены буквально в пару пипсов. Но сделка пока в рынке.

 

P.S. На самом деле, сильный уровень находиться на отметке 2.1110, Но так как это волатильный кросс, то цель обозначил в 2,1100. Возможно ст0ит закрыть при достижении ценой 2,1110, а потом смотреть на дальнейшую картину, и возможно перезайти на откате в шорт от уровня 2,1150.


  • the Wall и Абай это нравится
Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#55 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 14:59

Вот такая ситуация на знаменитом DAX.

Снова работа от уровне, уровни набросал по их силе, там где небыло борьбы за уровень - не отмечал.

Есть два вида уровней, консолидационный - сбор лохов, и рыночный - реальная стоимость актива.

Надеюсь Я не попаду в первую группу - разметил вроде верно )

 

dax.JPG


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#56 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 15:08

 

Смотря кто...)). Когда дают в постах уровень стопа, то этот уровень и есть момент срабатывания. Так принято, иначе голову сломишь... Я выбрал три ДЦ , у них спрэд разный, потому показал уровнями. Красная штрих это озвученный стоп. Желтая, максимум цены сегодня. А красная, в зависимости от спрэда соответствующего ДЦ , они разные, но стоп везде сработал не достигая максимума дня. 

Я понял вашу позицию )

Прошу меня извинить!

Цена уж очень резво откатила, и вход был чуть с задержкой, уровни перенесены буквально в пару пипсов. Но сделка пока в рынке.

 

P.S. На самом деле, сильный уровень находиться на отметке 2.1110, Но так как это волатильный кросс, то цель обозначил в 2,1100. Возможно ст0ит закрыть при достижении ценой 2,1110, а потом смотреть на дальнейшую картину, и возможно перезайти на откате в шорт от уровня 2,1150.

  Теперь за варианты я ни за какие не могу ручаться. НОКИ могут все перевернуть, а на этой паре вообще предугадать нельзя сейчас. Как среагирует фунт, на плюс или минус по труду от Амеров...?? Как на это же посмотрит Австралиец...? Могут одинаково, а могут противоположно. Здесь завязано много нюансов. Перед новостью я всегда закрываю позу. 

 



#57 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 19:35

 

 

Смотря кто...)). Когда дают в постах уровень стопа, то этот уровень и есть момент срабатывания. Так принято, иначе голову сломишь... Я выбрал три ДЦ , у них спрэд разный, потому показал уровнями. Красная штрих это озвученный стоп. Желтая, максимум цены сегодня. А красная, в зависимости от спрэда соответствующего ДЦ , они разные, но стоп везде сработал не достигая максимума дня. 

Теперь за варианты я ни за какие не могу ручаться. НОКИ могут все перевернуть, а на этой паре вообще предугадать нельзя сейчас. Как среагирует фунт, на плюс или минус по труду от Амеров...?? Как на это же посмотрит Австралиец...? Могут одинаково, а могут противоположно. Здесь завязано много нюансов. Перед новостью я всегда закрываю позу. 

 

 

По GBPAUD пойман стоп, цена не дотащила до тейка 4пп+спред. В следующий раз надеюсь повезет. Сидел и наблюдал )

 

Зато золото осталось в рынке - пока держу, но пара мне особо не нравится, но был отличный сигнал, который спровоцировал вход.

Снимок.JPG


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#58 ybrbnf76

ybrbnf76

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 22:06

Есть такой вариант.. и без 14 --покупать нельзя... стоп чуть ниже  9....цель--61.8  , ....типо алмазик  по фибам.. На больших  фреймах там не плохие  построения..короче....последить  можно...

Прикрепленные изображения

  • EURAUDfH1.png


#59 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 23:26

gbpaud-h4-instaforex-group.png

 

  НОНКИ сегодня нарисовали очередной комплект фигур, Бетмэна и Вульфа, и уже в работе.. Сейчас важно выявить, насколько обратное пересечение уровня 100 расширения надежное. Из графика имеем на данный момент четыре сигнала за рост. Но график на Н4, потому нужно перейти на меньший масштаб, от него с понедельника и будем кумекать...



#60 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 07 November 2015 - 00:27

dax30-m-d1-riston-capital-ltd.png

 

  С октября месяца индекс ДАКС отрабатывает в рост Дракона, причем четко гармонического, не только по его размерностям, но и подтвержденным красной линией прорыва тремя точками. Отсюда и взятое расширение по трендовому паттерну 1-2-3, синий треугольник, точно печатает уровни. И меня удивляет игра в уровни в зоне красного эллипса, когда индекс то рисует лесенку, а по деревенски, каждый мин. и каждый макс. выше прежнего, Ну хоть бы чуть прочли начало ветки, ведь дал систему для новичка, хоть чуть то смотрите, что нет НИ ОДНОГО сигнала на снижение. А уровни поддержки и сопротивления МЫ, САМИ их рисуем и УЗАКОНИВАЕМ, вот по ним, по НАШИМ и надо потом работать...





Copyright © 2024 Your Company Name