Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Компания MFX Broker


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#31 mexir

mexir

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 16:10

1 сентября финишировал конкурс Big Asia Contest

 

Победителем стал партнер под ником Ramen из Малайзии!

в качестве приза Ramen получает VIP-тур на двоих в Малайзию, в который, помимо авиабилетов и проживания в номере люкс пятизвездочного отеля, входят билеты в VIP-ложу на два дня проведения очередного этапа Гран-при MOTO GP - чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в октябре 2015 года.

чудо акция от компании, при пополнении счета банковской картой, до 20 сентября все кто закинут на депозит 10000р получат в подарок 10% сверху

надеюсь все успели, завтра последний день получить плюслм 10% к нерушимому бонусу.



 
 

#32 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 22:51

Добрый день представители компании MFX Broker.Не очень знаком с вашей компанией,но радуют типы счетов тем что есть чентовик для торговли для новичков.А вот еще хотелось спросить где можно ознакомиться с имеющимися конкурсами на демо счетах и условиями в них.Спасибо.



#33 ynit

ynit

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 10:01

Добрый день представители компании MFX Broker.Не очень знаком с вашей компанией,но радуют типы счетов тем что есть чентовик для торговли для новичков.А вот еще хотелось спросить где можно ознакомиться с имеющимися конкурсами на демо счетах и условиями в них.Спасибо.

в компании очень много разных турниров, пройдите по ссылке, там и ознакомитесь с условями.



#34 Ariston

Ariston

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 10:30

 

Добрый день представители компании MFX Broker.Не очень знаком с вашей компанией,но радуют типы счетов тем что есть чентовик для торговли для новичков.А вот еще хотелось спросить где можно ознакомиться с имеющимися конкурсами на демо счетах и условиями в них.Спасибо.

в компании очень много разных турниров, пройдите по ссылке, там и ознакомитесь с условями.

 

 

В компании очередной конкурс замутили, в связи с Днем рождения, призовой фонд 1500$, всего то надо чиркануть поздравления в свой дневник MFX, ну и лучшие будут награждены.



#35 Ariston

Ariston

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 10:31

 

1 сентября финишировал конкурс Big Asia Contest

 

Победителем стал партнер под ником Ramen из Малайзии!

в качестве приза Ramen получает VIP-тур на двоих в Малайзию, в который, помимо авиабилетов и проживания в номере люкс пятизвездочного отеля, входят билеты в VIP-ложу на два дня проведения очередного этапа Гран-при MOTO GP - чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в октябре 2015 года.

 

Мои поздравления! Клиенты из Малайзии в последнее время просто чудеса творят у всех брокеров  :smart:


Сообщение отредактировал Ariston: 29 September 2015 - 10:31


#36 MFX Broker

MFX Broker

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 October 2015 - 14:47

Вручаю $21,500 успешным проп-трейдера


7752190.png
Дорогие друзья, клиенты, партнеры!

Сегодня я рад лично объявить победителей первых двух туров нашего масштабного проекта по отбору лучших в проект Проп-трейдинга.

Прежде чем назвать их имена – расскажу о главном! Я настолько доволен показанным результатом, что принял беспрецедентное решение – лидерам я увеличиваю сумму начислений в десятки раз.

По $5000 в управление получают:
Kirill Lobov - Russian Federation
Icih caryasih - Indonesia
Ravi Srinivasan - United States of America
Эти трейдеры показали отличные результаты и стали лидерами программы.

По $1000 в управление получают:
Rosli abdullah – Malaysia
Андрей Сущик - Russian Federation
Rajab – Indonesia
Muhammad anzar akbar — Indonesia

По $500 в управление получают:
Moh Somir Ali - Indonesia
Hambali pinang - Indonesia
Rahmat Abbas - Indonesia
Heru Sobirin - Indonesia

По $250 в управление получают:
Nadejda Velicanova - Moldova
Agus Candra Hidayat - Indonesia

Среди 200 участников эти тринадцать человек смогли стать лучшими.
Я поздравляю победителей и напоминаю о важном пункте правил, который необходимо соблюдать, чтобы продолжать оставаться в проекте. Все трейдеры, в том числе и победители первых туров, обязаны оформить и регулярно вести Дневник трейдера. Несоблюдение этого правила грозит дисквалификацией. Те, чьи имена я объявил сегодня, должны связаться со своими менеджерами, чтобы провести все необходимые процедуры для начисления.

Напомню, что в августе 2015 года мы запустили масштабную программу Проп-трейдинга для отбора управляющих. Моя цель – найти лучших трейдеров в свою команду, тех, кто будет работать на меня и компанию и зарабатывать хорошие деньги. Пропа на форексе еще никто не делал, и я рад, что мы первые, у кого это получилось. Проп – это очень круто, потому что это не одиночная игра – это совместная работа на результат. Я лично курирую проект и буду заниматься обучением и развитием тех трейдеров, которые дойдут до финала.

Первые отборочные туры завершены, и сейчас мы подводим итоги, чтобы откорректировать условия предварительных этапов. Читайте правила, следите за обновлениями на сайте и присоединяйтесь к команде лучших!

Игорь Волков,
Президент финансовой компании MFX Broker



#37 MFX Broker

MFX Broker

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 October 2015 - 18:57

Обращение Игоря Волкова по случаю Дня Рождения MFX Broker!

7758158.png

Игорь Волков,
Президент финансовой компании MFX Broker:

У MFX сегодня День рождения. Моей компании исполнилось 9 лет! 2 октября 2006 года первый клиент открыл торговый счет, а для меня началась новая эпоха. Я стал не просто трейдером, а владельцем такой компании, в которой хотел бы торговать сам.
Простым это время назвать не могу, но главное — мне было крайне интересно. Интересно придумывать продукты, которых еще нет на рынке, общаться с трейдерами круглосуточно, открывать новые офисы, в странах, где еще не ступала нога ни одного брокера, обучать сотни людей, а потом видеть, как из них вырастают настоящие профессионалы.

Я поздравляю команду MFX, наших клиентов и партнеров с отличным праздником. Я рад, что мы вместе делаем важное дело — помогаем людям реализовать мечты! Желаю всем нам достижения поставленных целей, выполнения запланированных задач, а главное — движения вперед всегда и во всем.
Также хочу отдельно выразить благодарность клиентам и партнерам компании за интересные и приятные поздравления, которые вы выкладываете в Дневниках трейдера. Конкурс поздравлений завершен и в ближайшее время мы объявим победителей.

Следующий год — юбилейный. И накануне 10-летия мы обещаем порадовать вас такими новинками, которые еще не видел рынок форекс. С днем рождения, MFX!

Игорь Волков,
Президент финансовой компании MFX Broker



#38 ynit

ynit

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 11:22

В компании очередной конкурс замутили, в связи с Днем рождения, призовой фонд 1500$, всего то надо чиркануть поздравления в свой дневник MFX, ну и лучшие будут награждены.

кто лучше поздравит брокера))), результаты уже скоро опубликуют, акция завершена.

Следующий год — юбилейный. И накануне 10-летия мы обещаем порадовать вас такими новинками, которые еще не видел рынок форекс. С днем рождения, MFX!

да мы и в этом году порадовались, чего только стоит несгораемый бонус в 50%, реально такого еще не было.

Сообщение отредактировал ynit: 04 October 2015 - 11:24


#39 ynit

ynit

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 11:26

Вручаю $21,500 успешным проп-трейдера

сразу видно что для компании проп трейдинг очень важен, такие суммы подарить успешным трейдерам это благородный жест.

#40 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 08 October 2015 - 22:17

Да согласен.Очень важно когда  видно что присутствует доверие трейдера к брокеру.так и отзывы хорошие он может написать в инете  про то какое отношение оказывает брокер трейдеру и желающих попробовать эти условится много будет.



#41 mexir

mexir

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 October 2015 - 16:39

да мы и в этом году порадовались, чего только стоит несгораемый бонус в 50%, реально такого еще не было.

в следующем году обещают акции не хиже этой) интересно только что именно планируется.

#42 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 20:09

Цитата - По $5000 в управление получают:
Kirill Lobov - Russian Federation
Icih caryasih - Indonesia
Ravi Srinivasan - United States of America
Эти трейдеры показали отличные результаты и стали лидерами программы.

                             Скажите в управление это значит это их средства и они могут их сразу вывести или это демо.



#43 ynit

ynit

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 13:30

Цитата - По $5000 в управление получают:
Kirill Lobov - Russian Federation
Icih caryasih - Indonesia
Ravi Srinivasan - United States of America
Эти трейдеры показали отличные результаты и стали лидерами программы.

                             Скажите в управление это значит это их средства и они могут их сразу вывести или это демо.

деньги как я понял реальные, но выводить они могут только прибыль полученную от торговли и нвестиций.



#44 Ariston

Ariston

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 October 2015 - 06:44

 

Цитата - По $5000 в управление получают:
Kirill Lobov - Russian Federation
Icih caryasih - Indonesia
Ravi Srinivasan - United States of America
Эти трейдеры показали отличные результаты и стали лидерами программы.

                             Скажите в управление это значит это их средства и они могут их сразу вывести или это демо.

деньги как я понял реальные, но выводить они могут только прибыль полученную от торговли и нвестиций.

 

 

По замыслу создателей конкурса, деньги безусловно реальные, но их видимо сразу нельзя будет вывести, потому как они зачислены для управления счетом, и дальнейшего наращивания денежной массы. 



#45 MFX Broker

MFX Broker

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 November 2015 - 16:15

MFX запускает новую платформу Web Trader

К многочисленным сервисам, которые предлагает своим клиентам MFX Broker, добавился еще один - компания запустила новую платформу Web Trader, с помощью которой торговля на финансовых рынках станет еще более комфортной.

Денис Кулагин,
директор по маркетингу MFX Broker


«Наша веб-платформа – очень удобная рабочая площадка для любого трейдера, поскольку позволяет совершать сделки вообще без установки на компьютере какого-либо программного обеспечения. Достаточно войти в интернет абсолютно с любого места - на работе, в командировке, в отеле, на отдыхе или в гостях у друзей, - набрать в браузере адрес нашей страницы, ввести логин и пароль, и вы уже можете открывать и закрывать сделки или просто контролировать происходящее на вашем торговом счете.
Интерфейс Web Trader максимально дружелюбен, состоит из привычных функций, очень похож на МТ4, поэтому для того, чтобы полностью освоить платформу, потребуется всего пара минут. С ней без всякой инструкции легко разберется даже новичок».
Воспользоваться новой платформой очень просто:

Зарегистрируйтесь в MFX Broker
В личном профиле откройте счет
Перейдите в веб платформу
Данные счета будут отправлены на ваш e-mail, указанный при регистрации.

Напомним, что помимо МТ4 и МТ MultiTerminal, наша компания уже давно предлагает трейдерам мобильные версии платформы для смартфонов и планшетных компьютеров. И вот теперь Web Trader еще более расширяет возможности клиентов MFX по оперативному управлению своим торговым счетом, позволив им в любое время и в любом месте быть в курсе событий, происходящих на рынке Форекс.

7923170.png

С уважением, компания
MFX Broker





Copyright © 2024 Your Company Name