Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#301 irexta

irexta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1855 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 14:50

Или же даже в год. Александр Герчик говорил, что ему достаточно войти 3-4 раза в год в сделки, чтобы полностью обеспечить свою семью. По-мимо этого он развивает другой вид бизнеса  - открыл свою брокерскую компанию - не нужно стоять на месте.

Это вопрос про активность трейдера, что большинство не умеет выжидать ПРАВИЛЬНЫЕ сделки, их не так уж и много, как правило по тому же Герчику такая торговля должна строится от ВАЖНЫХ ДНЕВНЫХ УРОВНЕЙ. которые в свою очередь формируют ТРЕНДЫ, вот если встать в самом начале - и не выйти раньше времени - рынок одарит по полной программе))))) Нотут надо иметь железный характер и четкое понимание происходящего.



 
 

#302 irexta

irexta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1855 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 14:54

Вроде как ТС по Герчику строится на Уровнях D1 с поиском входа в местах переломов цены на минутных таймфреймах с целью уменьшения стоплосса - M5. Логика передельно понятна - на старших таймах находятся большие деньги, которые и двигают существенно рынок. Вот и 3-4 входа в год, но - это принцип работы ИМЕННО ДОСТИГШИХ УСПЕХА ТРЕЙДЕРОВ. А что делать. если нажимать кнопочки хочется все время?))))



#303 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 23:20

 

Или же даже в год. Александр Герчик говорил, что ему достаточно войти 3-4 раза в год в сделки, чтобы полностью обеспечить свою семью. По-мимо этого он развивает другой вид бизнеса  - открыл свою брокерскую компанию - не нужно стоять на месте.

Это вопрос про активность трейдера, что большинство не умеет выжидать ПРАВИЛЬНЫЕ сделки, их не так уж и много, как правило по тому же Герчику такая торговля должна строится от ВАЖНЫХ ДНЕВНЫХ УРОВНЕЙ. которые в свою очередь формируют ТРЕНДЫ, вот если встать в самом начале - и не выйти раньше времени - рынок одарит по полной программе))))) Нотут надо иметь железный характер и четкое понимание происходящего.

 

Потому что ведь это не известно сколько надо ждать и к тому же если чувак открыл сделку и есть по сделке уже какая то прибылт на пример даже двадцать долларов то конечно же лучше сразу закрыть и вывести и пойти ну не знаю где то на массаж и просадить эту прибыль.



#304 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 23:21

Потому что если не закрыть то потом уже может курс упасть и не то что вообще этой прибыли не будет так еще и большие убытки которые только чтобы выйти в ноль надо будет очень долго отрабатывать и торговать и нервничать.Потому что торговля на рынке очень не легкая.



#305 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 23:22

Поэтому если уже есть какой то опыт в торговле особенно если получилось уже не один раз слить на фиг весь счет то потом уже начинаешь ценить такую прибыль как вот в нашем примере выше двадцать долларов а не ждать не понято чего что вообще можно еще весь счет слить.



#306 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 23:23

Я вот сколько раз см помню не закрывал хотя и прибыли было прилично думал что начнет кароче курс расти и тогда уже посмотреть можно с какой именно большой прибыльюзакрывать.Но курс кароче взял и шарахнул вниз и пока вообще даже вроди и не пнятно когда он сможет вернутся хотя бы к тем максимумам где он был тогда.


  • ixion это нравится

#307 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 23:25

Поэтому вот этот пример надо просто запомнить и когда вот случайно даже если получится прибыль там ну десять долларов и то даже наверное если пять долларов то тоже кароче надо не жадничать а сразу закрывать и снимать прибыльи пойти где то потратить и побалдеть.


  • ixion это нравится

#308 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 12:46

Поэтому вот этот пример надо просто запомнить и когда вот случайно даже если получится прибыль там ну десять долларов и то даже наверное если пять долларов то тоже кароче надо не жадничать а сразу закрывать и снимать прибыльи пойти где то потратить и побалдеть.

В любом случае мне кажется удобнее все-таки торговать по индикаторной ТС, а не по торговой системе которая напрочь лишена индикаторов. Во-первых информативность такой ТС в разы ниже, а во-вторых некоторые индикаторы очень ярко показывают тренды и настроения на рынке в данный момент в режиме онлайн.



#309 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 15:58

Я вот сколько раз см помню не закрывал хотя и прибыли было прилично думал что начнет кароче курс расти и тогда уже посмотреть можно с какой именно большой прибыльюзакрывать.Но курс кароче взял и шарахнул вниз и пока вообще даже вроди и не пнятно когда он сможет вернутся хотя бы к тем максимумам где он был тогда.

У меня было только пару раз так когда из-за того что я просто забросил торговый терминал и подолгу туда не заходил в итоге цена смогла пройти большое расстояние в нужную мне сторону и в итоге я получил значительную прибыль.



#310 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 21:42

 

Я вот сколько раз см помню не закрывал хотя и прибыли было прилично думал что начнет кароче курс расти и тогда уже посмотреть можно с какой именно большой прибыльюзакрывать.Но курс кароче взял и шарахнул вниз и пока вообще даже вроди и не пнятно когда он сможет вернутся хотя бы к тем максимумам где он был тогда.

У меня было только пару раз так когда из-за того что я просто забросил торговый терминал и подолгу туда не заходил в итоге цена смогла пройти большое расстояние в нужную мне сторону и в итоге я получил значительную прибыль.

 

Наверно риск был не большей раз забросили терминал обычно когда у меня большей риск я смотрю на экран хотя луче бы чем то другим занимался бы, получить большую прибыль можно только с тренда как и потерят


  • vlaaaaad это нравится

#311 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 06:06

 

 

Я вот сколько раз см помню не закрывал хотя и прибыли было прилично думал что начнет кароче курс расти и тогда уже посмотреть можно с какой именно большой прибыльюзакрывать.Но курс кароче взял и шарахнул вниз и пока вообще даже вроди и не пнятно когда он сможет вернутся хотя бы к тем максимумам где он был тогда.

У меня было только пару раз так когда из-за того что я просто забросил торговый терминал и подолгу туда не заходил в итоге цена смогла пройти большое расстояние в нужную мне сторону и в итоге я получил значительную прибыль.

 

Наверно риск был не большей раз забросили терминал обычно когда у меня большей риск я смотрю на экран хотя луче бы чем то другим занимался бы, получить большую прибыль можно только с тренда как и потерят

 

Ну вот видите потому что втыкать на тот монитор оно может реально не надо тем более очень прилично напрягает даже можно потом не спать если курс случайно не туда пошел и лучше кароче на ночь не смотреть если курс еще дальше идет не туда потому что напряг.



#312 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 06:07

А если уж потянуо посмотреть типа одним глазиком как там с курсом и увидел кароче фигню что курс не туда попер то фиг с ним просто на фиг положить надо срочно на все сделки и не нервничать потому что надо спокойно и быстро уснуть потому что рано на работу вставать.



#313 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 06:08

А если так не сделать а тупо начать анализировать всякую фигню мол типа а может надо было не так открыть сделку а вот типа вон во так ну и кароче можно себя еще добивать при этом. Это конечно надо иметь очень мощное здоровье чтобы еще самому себя добивать так жестко.



#314 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 06:09

Ну вот на фига такое делать скажите мне? Ведь можно просто нормально взять и сразу наложить на все сделки и забить на фиг мол подумаешь ну просрал весь счет ну и фиг с ним подумаешь ведь не угадал просто. И не надо там сильно умничать мол типа не по стратегии торговал.



#315 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 06:11

Это вот все эти умники которые начинают потом тоже ездить по голове типа мол ты тупой и не правильно открываегь сделки а они видители мол такие прям умные и очень все знают только сами не торгуют почему то потому что легче видимо вас учить тупоголовых понимаешьли.





Copyright © 2024 Your Company Name