Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ пары AUD/JPY


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#391 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 08 April 2018 - 18:02

Долгосрочная торговля дневной тф Цена пробила индикатор супертренд и мувинг с верху в низ и свеча закрылась пробоем ,индикатор супертренд поменял свой цвет с зеленого на красный ,индикатор МАКД не показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой с верху в низ, жду сигнала.  В краткосрочной перспективе предполагаю продажи.
e86ca283c8.png


 
 

#392 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 09 April 2018 - 06:05

 Австралиец-йена вроде собралась на откат, но нормального коррекционного снижения пока что не наблюдается. Поэтому как то с конкретными сделками не очень складывается ситуация. Для продажи - уже довольно глубоко отошли от максимумов, вернуться к 82.50 - там и посмотрим, может и продать можно будет. А для покупок нужна более глубокая коррекция - хотя бы тест 81.78 увидеть, но значительно надежнее это купить от 81.46.

  s_1523243135_3966257_710cbd006d.png



#393 nov

nov

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 09 April 2018 - 17:45

AUD/JPY: Ichimoku clouds
04afbc600e7a6702afd5808e97848c43.png
 
 
Рассмотрим четырёхчасовой график. Линия Tenkan-sen выше Kijun-sen, красная направлена вверх, в то время как синяя остаётся горизонтальной. Подтверждающая линия Chikou Span находится над графиком цены, а текущее облако — восходящее. Инструмент торгуется выше линий Tenkan-sen и Kijun-sen, продолжая восходящее движение. Ближайшим уровнем поддержки служит линия Tenkan-sen (82,30). Предполагаемый уровень сопротивления — один из предыдущих максимумов линии Chikou Span (82,50).


#394 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 10 April 2018 - 06:28

 Вчера планировала по австралиец-йене исключительно покупки, и само собой, всегда хочется понадежнее войти в сделку, что бы были минимальные вероятности уйти в просадку и это издержки работы. А пара на самом деле пошла в рост, причем весьма уверенно, а сегодня уже успела преодолеть сильный уровень 82.52, немного коснулась трендовой восходящей на н4. Не думаю, что эту трендовую так сразу тоже преодолеют, от 82.81 можно попробовать продать.

   s_1523330900_7671841_1928019204.png



#395 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 11 April 2018 - 07:59

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ валютной пары, а также опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет снижаться некоторое время.Снимок11.PNG



#396 nov

nov

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 11 April 2018 - 10:16

AUD/JPY: Ichimoku clouds14c6b2fd1ec033cab68d38e3d0ba7946.png
 
 
Рассмотрим четырёхчасовой график. Линия Tenkan-sen выше Kijun-sen, обе линии устремлены вверх. Подтверждающая линия Chikou Span находится под графиком цены, а текущее облако — восходящее. Инструмент торгуется выше линий Tenkan-sen и Kijun-sen, продолжая восходящее движение. Ближайшим уровнем поддержки служит линия Tenkan-sen (82.67). Предполагаемый уровень сопротивления — один из предыдущих максимумов линии Chikou Span (83.16).


#397 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 11 April 2018 - 10:25

Снимок11.PNG Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет немного корректироваться.



#398 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 09:26

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара продолжит снижение после перелома тренда.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG


#399 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 11:47

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара после построения паттерна смотрит вниз.Снимок.PNG



#400 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 11:57

Технический анализ часового графика пары AUD/JPY. Цена находится в восходящем канале, но ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осциллятор- находится на уровне- 20% и пока поддерживает продажи. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и располагает к продажам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и предрасположен к продажам. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (82.87), уровень -1(83.11), уровень-2(83.25), уровень-3(83.48). Целевые уровни внизу: уровень-1(82.64), уровень-2(82.49), уровень-3(82.26).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

 

s_1523523445_4883339_bc1de05ec7.png



#401 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 14:57

 По австралиец-йене ситуация, как говорится, один в один, с канадец-йеной.  Здесь тоже наблюдаем очень серьезные настроения на рост пары, а вот войти в её покупки, чтобы было надежно, не получается. Откаты минимальные. Вот и сейчас, очень не хотя, чуть ли не во флэте, подождали роста мувинга и от него возобновили рост. И есть подозрение, что сопротивление 83.30 будет пробито, а пара направится в фигуру 84. Но как тут можно покупать? В любой момент могут на серьезное снижение пойти.

  s_1523534210_7635748_f35837e380.png



#402 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 18:17

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара после коррекции продолжит рост.Снимок.PNG



#403 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 19:11

сегодня был хороший сетап с коротким стопом есть уровень цена его пробила вернулась к нему нарисовала пин бар и продолжила движение торговля от зеркальных уровней самая прибыльная потому что автоматически сделка по тренду61af65b93327.png



#404 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 00:18

Долгосрочная торговля дневной тф Цена пробила индикатор супертренд и мувинг с верху в низ и свеча закрылась пробоем ,индикатор супертренд поменял свой цвет с зеленого на красный ,индикатор МАКД не показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой с верху в низ, жду сигнала.  В краткосрочной перспективе предполагаю продажи.
96ec2cd6c2.png


#405 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 00:19

Среднесрочная тороговля ТФ Н1. Цена пробила индикатор супертренд и мувинг с низу в верх и свеча закрылась пробоем ,индикатор супертренд поменял свой цвет с красного на зеленый ,индикатор МАКД показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой с низу в верх.  В краткосрочной перспективе предполагаю покупки. 
5e8db5bd23.png




Copyright © 2024 Your Company Name